Девушка лучшего друга

))

а вообще тут наверное работает "запретный плод сладок". Почему-то его подруга кажется такой классной и интересной... а раньше ты этого в ней и не замечал, пока они встречаться не начали... ))
 
У моего друга была ситуация: он встречался с девушкой года 2-3, и как-то раз, возвращаясь из совместного отпуска на поезде, прочел пришедшее ей смс (она выходила в это время). А потом заглянул в "историю сообщений" - и охренел!!! Она уже полгода переписывалась с его другом, причём так переписывалась, что секс по телефону отдыхает!!!! В итоге скандалище, всеобщее выяснение отношения....В итоге она ушла к этому другу, пацан убивался нереально, а потом нашел себе клёвую девчонку, вот, женицца собираецца.

Такая вот история с хеппи эндом.

ЗЫ. а с тем другом девчонка в итоге разошлась:)
 
Helgozavr Вывод - всегда стирайте истории сообщений!!! :-)
 
абсолютно согласна! А ещё нужно знать время и место, когда и с кем общаться.
 
Ну, хорошо ещё что хорошо закончилось! Могло быть и хуже....
 
Я в настоящую дружбу не верю, поэтому буду бороться за свое. Мои парни всегда нравятся моим подругам. Еще не одна не отбила, хоть и на х** лезли к нему
 
Девушки друзей или парни подруг - табу для Вас или если очень хочется, то можно? :-)
Как вариант: каковы Ваши действия, если узнаете, что Ваш друг/подруга неравнодушен(-на) к Вашей девушке/парню?
Что для Вас важнее: сохранить дружбу или устроить личную жизнь? То и другое ведь редко получается в такой ситуации.

Никаких действий не будет, скорее всего.
Дам обоим "зеленый свет", а результат покажет, кто есть кто.

Скорее всего, после таких событий подруга перейдет в разряд бывших приятельниц...
 
Я в настоящую дружбу не верю, поэтому буду бороться за свое. Мои парни всегда нравятся моим подругам. Еще не одна не отбила, хоть и на х** лезли к нему
Страсти-то какие. Прямо при вас лезли? :-)
 
сорри за оффтоп.

пословица филфака одного из пед.институтов - Целуя девушку, подумай не целуешь ли ты *уй своего товарища! думаю этим все сказано насчет подруг друзей, хотя некоторых и это не останавливает .. :)
 
да....вот эта тема сложная.....
знаете.....у моих знакомых было и то и другое...
и те и те.....порасходились.....и друзьями потом сложно было их называть....знаете, похоже на знакомых с "подколками")
 
My best friend's girl...
классный фильм и в тему)))
gg_fQQr-fMM
 
сорри за оффтоп.

пословица филфака одного из пед.институтов - Целуя девушку, подумай не целуешь ли ты *уй своего товарища! думаю этим все сказано насчет подруг друзей, хотя некоторых и это не останавливает .. :)

:( жуть, вот это тараканы.
Дихлофос не пробовали??

*сорри за оффтоп*
 
Девушки друзей или парни подруг - табу для Вас или если очень хочется, то можно? :-)
Я отбил девушку у своего друга - в итоге с девушкой не счастлифф друга больше нет!!Это примерно то же самое что украсть у друга унитаз!Он поймет что вы ******* а унитаз оторванный на голову не натянешь и в туалет не поставишь!
 
Шо то хуйня, шо то хуйня. Это обе такие хуйни, шо я ебал его мамы рот (с) "Брэдор"

Ну как-то так... вроде... хотя все равно этих парней тут вряд ли кто знает... :ги:
 
Назад
Зверху Знизу