Девушка лучшего друга

Может, Алеоша, это потому, что ты еще так дьявольски молод? :)))

А если ты просто влюбишься? Вот так, по-настоящему??

шо-то ак то мне в енто не особо вериться:rolleyes:
Мне каждый кому не лень говорит, что я не способен любить, я им не особо верю но факт:D
 
Снег на улице не "страдать", не "радоваться" как то не хочется-----только биться головой о стену...

Алеон, ты што?

Мне б твои заботы, ей-Богу.
Слу, а тебе когда-нить хотелось головой об стену биться по-настоящему? НЕ как фигура речи. А так вот. Хрясь. И станет легче?
 
Девушки друзей или парни подруг - табу для Вас или если очень хочется, то можно? :-)
Как вариант: каковы Ваши действия, если узнаете, что Ваш друг/подруга неравнодушен(-на) к Вашей девушке/парню?
Что для Вас важнее: сохранить дружбу или устроить личную жизнь? То и другое ведь редко получается в такой ситуации.

знаю историю:
Две неразлейвода подруги дружили дружили и одна начала кружить с парнем, проходит время и она узнает что тот уже в свою очередь в отношениях с ее лучшей подругой... конечно же дружбе конец, он женился на подруге и.... через пол года она подала на развод (бить ее начал) и не мужа и не подруги...
ну их в баню от греха подальше :)
 
Insigma сказав(ла):
знаю историю:
Две неразлейвода подруги дружили дружили и одна начала кружить с парнем, проходит время и она узнает что тот уже в свою очередь в отношениях с ее лучшей подругой... конечно же дружбе конец, он женился на подруге и.... через пол года она подала на развод (бить ее начал) и не мужа и не подруги...
Так ведь на самом деле, оказалось, что ей (брошеной подруге) крупно повезло! Ведь не ее били, а подругу ;))
 
табу. И нынешняя пассия и колишня :) хотя последнее время вижу, что это очень сужает круг общения... практически все знакомые красивые девушки были в отношениях со знакомыми хлопцами... )))

а вообще, жизнь - сложная штука! ;)
 
табу. И нынешняя пассия и колишня :) хотя последнее время вижу, что это очень сужает круг общения... практически все знакомые красивые девушки были в отношениях со знакомыми хлопцами... )))
Прямо Беверли Хиллз. Все по очереди друг с другом встречались, спали и т.д. :-)
 
Девушки друзей или парни подруг - табу для Вас или если очень хочется, то можно? :-)
Как вариант: каковы Ваши действия, если узнаете, что Ваш друг/подруга неравнодушен(-на) к Вашей девушке/парню?
Что для Вас важнее: сохранить дружбу или устроить личную жизнь? То и другое ведь редко получается в такой ситуации.

Для меня - табу...100%...если узнаю такое о своей половине - разрыв...

Только вот есть такая подробность - а куда, простите, девать мысли?:D
Скажем, была искра между мной и другом моей половины...и ведь без слов все ясно...разве у кого-то не так? Не...вы тока не подумайте плохого...ниче не было...ваще-ваще...но в голове-то все было - 100%
 
Назад
Зверху Знизу