Девушка и расстояние

2й)

никак, либо получится у вас, либо нет.

старайся дальше ее окучивать, если чувствуешь, что "твое", а вообще конечно расстояние это одно,
а станете жить в одном городе и квартире и будет все по другому и там поймешь подходите вы друг-другу или нет.

не жди от нее много, не возлагай больших надежд и в итоге каким бы он ни был, не будешь разочарован и угнетен.

удачи! ;)

У меня была на 90% такая же ситуация! Пока жили на расстоянии - любовь-морковь и т.п., я переехал к ней, пожили 3 месяца - сегодня разъезжаемся!!! Состояние - не айс...:(
 
У меня была на 90% такая же ситуация! Пока жили на расстоянии - любовь-морковь и т.п., я переехал к ней, пожили 3 месяца - сегодня разъезжаемся!!! Состояние - не айс...:(

Ну может делов том, чтоб лучше она к вам ехала?
 
с ТС знакомая ситуация...учились вместе, сейчас работает и далеко..все равно поддерживаем отношения и я в ней уверен

у мну тоже, никто никого не "прессует" переездами, каждый живет своей жизьнию, в монахи не подались, и да, отношение очень теплые:kiss:
 
Знаю её 5+ лет всегда хорошо общались. Но у неё то парень то после парня, я без перспектив все это время.
и вот я уже могу определится по жизни в этом году.
около недели подготавливался к разговору на тему стать ближе. поговорили общались через скайп т.к. между нами 600+ км
сразу вопрос у неё "почему я? почему, в твоем городе разве мало девушек"
начала говорить что она плохая гулять любит, не измена, и прошлые отношения развалились из-за неоправданной ревности.
чуть успокоил обрисовал перспективы что могу предложить
сказала : что не знает что делать, что время рассудит. попросила не давить и не торопить с ответом. но боится что не знает когда сможет ответить. не знает просто ничего не знает.
я готов ждать, я умею ждать и хорошо что пройдет время я укреплю тот фундамент что заложил
Но я боюсь что это отказ в такой завуалированной форме((((
она чудо. она антипод меня и в тоже время так схожа со мной
да знаю надо ждать но мысли то крутятся как себя успокоить?

Нда, ситуевина, мне кажется, что это отказ в завуалированной форме, прямого ответа таки нет, как ей не хочется отпускать ТС, поэтому и находятся женские "хитрости" типа - " она плохая гулять любит", "время рассудит"... Перспективы - это как? А если завтра (упаси Господи) что-то пойдет не запланировано и перспектива обломится - она отвернется? Хотя, о таких вещах в трех строчках…. Впечатление может быть и обманчивым…
 
Знаю её 5+ лет всегда хорошо общались. ........
около недели подготавливался к разговору на тему стать ближе. поговорили общались через скайп т.к. между нами 600+ км
сразу вопрос у неё "почему я? почему, в твоем городе разве мало девушек"
Т.е. - все пять лет по скайпу? Или встречались в реале? Не поняла. Но, судя по давности знакомства, перспектива у вас 0 (ноль)
 
86ffc34d5c63.jpg


А если попробовать?

oUCQXJENtq8.jpg
 
Ну может делов том, чтоб лучше она к вам ехала?

Приглашал - отказалась, мотивируя тем, что родители категорически против ее переезда, да и сама она не готова к переезду в чужую страну... А я вот сейчас пытаюсь организовать бизнес, связанный с Украиной, чтобы почаще бывать на Родине! Теперь вот задумался, а стоит ли?!;)
 
Приглашал - отказалась, мотивируя тем, что родители категорически против ее переезда, да и сама она не готова к переезду в чужую страну... А я вот сейчас пытаюсь организовать бизнес, связанный с Украиной, чтобы почаще бывать на Родине! Теперь вот задумался, а стоит ли?!;)

В таком случае, ваш поступок вызывает у меня уважение, значит это была любовь с вашей стороны, примите мой поклон.
 
Не верю в любовь на расстоянии. Когда мне было 24 года, встречалась с парнем, он уехал работать в Европу, потом в Москву, писал, звонил, а потом "мы разные люди, прости, прощай". А я, как дура, ждала целый год. Поняла, что больше никогда ничем не буду жертвовать ради мужчины, а уж тем более - годами собственной жизни. ТС, у вас реальных отношений нет, одна иллюзия через скайп. Чем скорее это поймете, тем быстрее найдете реальную девушку рядом, а не через экран компьютера.
 
Назад
Зверху Знизу