Девушка и расстояние

начала говорить что она плохая гулять любит
хороший способ настроить парня против себя, чтоб сам отстал. иногда пользуюсь
сказала : что не знает что делать, что время рассудит. попросила не давить и не торопить с ответом. но боится что не знает когда сможет ответить. не знает просто ничего не знает.
настоящая стерва. прямо не отказывает. хочет чтоб ты помучался в надежде
я готов ждать, я умею ждать и хорошо что пройдет время я укреплю тот фундамент что заложил
давай лучше скорее укрепляй фундамент и действуй.
да знаю надо ждать но мысли то крутятся как себя успокоить?

если ты будешь настраиваться на *ждать* - мысли тебя будут преследовать постоянно, лучше отвлекись на дела....ну и успокоительного попей ))
 
если ты будешь настраиваться на *ждать* - мысли тебя будут преследовать постоянно, лучше отвлекись на дела....ну и успокоительного попей ))

а лучше подружку в Харькове себе найди и отвлекись на нее хорошенько... :клас:

а не сотрешься от усердия?:D

будь спок, не сотрусь! :yahoo:
 
Но я боюсь что это отказ в такой завуалированной форме(((

Скорее да, чем нет, имхо. Если уговоришь, будешь на поводке, всю жисть. Есть смысл прикинуть, которая из перспектив пугает больше. Могу ошибацца, естественно.
 
Вона тупо зїхала, забий.
 
Знаю её 5+ лет всегда хорошо общались. Но у неё то парень то после парня, я без перспектив все это время.
Вы все это время с ней просто общались , а теперь ждете, что девушка возьмет и свяжет свою жизнь с Вами только потому, что Вы определились , а у нее перерыв между очередными отношениями
Вы бы лучше выясняли воспринимает ли она Вас вообще как парня, мужчину, или может Вы для нее всего лишь интересный виртуальный собеседник- поклонник и не более
 
Это френд зона... Почитай тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу