деву - телефоны!

вас раздражает когда ваша девулья постоянно говорит по мобиле?

  • нет

    Голосів: 7 23.3%
  • да

    Голосів: 18 60.0%
  • достало - я его скоро выброшу!

    Голосів: 5 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
наверное, ей очень интересно с вами, да
что, разговаривая, она читает и отвечает на смс-ки :)

понятное дело что не интересно.
я в таких случаях или прошу сменить тему ил извиняюсь и ухожу. :) лучше так, чем подумали что дурак и цену себе добываю. ;)
 
да дорогой, конечно, хорошо, пока котик, тока отключилась - звонок олька да конечно едем, вечером как договаривались, возьму ее тоже хорошо, отключилась, звонок – котенок мой едем сегодня со мной, та не тот лох дома будет, он там не появиться ну что едем – я понял девулям надо телефон чтоб коорденировать в любую секунду стадом любовников бля шалавы!!!

:клас::клас::клас::іржач:
 
а еще я не навижу когда идет рядом девушка я с ней обшьяюсь а у нее в одном ухе наушник в котором на всю играет рамштайн бля!

Регги, а нужели только девушки имеют страсть к телефонным разговорам? Я вот знаю многих парней, которые жизнь свою без телефона не представляют. И стоит появиться хоть одной свободной минуте, как начинают уже кому-нибудь звонить))) Так что не надо тут гнать на девушек в этом плане))

Тем более, ты бы сильно радовался, если бы каждый день при встрече твоя девушка в течение определенного времени (зависит от степени разговорчивости и эмоциональности) выливала на тебя поток накопившихся за день проблем и сплетен различного характера? Если честно - сомневаюсь)))
Поэтому ищи в телефонных разговорах плюсы, а не пытайся кого-то перевоспитать.

если у нее много сил - пусть их лучше на минеты тратит! а то я устала я устала а сама три часа челюстю без остановки двигает!
 
а еще я не навижу когда идет рядом девушка я с ней обшьяюсь а у нее в одном ухе наушник в котором на всю играет рамштайн бля!

а ты ей дай в противоположное ухо, шоб наушник из этава выпал...:іржач::іржач::іржач:
 
Регги, а нужели только девушки имеют страсть к телефонным разговорам? Я вот знаю многих парней, которые жизнь свою без телефона не представляют. И стоит появиться хоть одной свободной минуте, как начинают уже кому-нибудь звонить))) Так что не надо тут гнать на девушек в этом плане))

Тем более, ты бы сильно радовался, если бы каждый день при встрече твоя девушка в течение определенного времени (зависит от степени разговорчивости и эмоциональности) выливала на тебя поток накопившихся за день проблем и сплетен различного характера? Если честно - сомневаюсь)))
Поэтому ищи в телефонных разговорах плюсы, а не пытайся кого-то перевоспитать.

если у нее много сил - пусть их лучше на минеты тратит! а то я устала я устала а сама три часа челюстю без остановки двигает зря!
 
если у нее много сил - пусть их лучше на минеты тратит! а то я устала я устала а сама три часа челюстю без остановки двигает зря!

ну если она так же активно будет двигать челюстью во время минета, не думаю, что тебе это очень понравится;)
 
...........я устала а сама три часа челюстю без остановки двигает зря!

Регги если она не будет болтать по телефону то тогда
пропустит все тусовки. А когда ж ей еще тусоватся ?
появятся дети не до тусовок будет
ТЫ ей замуж предложи , детей наклепай.
И научишь куда глотательно-жевателный рефлекс применять.
А телефон в печке сожги. Делов то.:D
 
так я и говорю - что силы тратят они не по назначению
 
а еще я не навижу когда идет рядом девушка я с ней обшьяюсь а у нее в одном ухе наушник в котором на всю играет рамштайн бля!
:D:D ааа, это вообще прикольно...
так я и говорю - что силы тратят они не по назначению

да кстати надо чтоб в парламенте этот вопрос обсудили, может примут закон какой то - что ресурсы тратились с толком ... :D
 
а вы слышали как они называют свои телефончики, как они любят, они навкрное так мужей не называют как телефоны- мой телефончик или где мой любимчик и обнимают и целуют его - я видел такое!
 
а вы слышали как они называют свои телефончики, как они любят, они навкрное так мужей не называют как телефоны- мой телефончик или где мой любимчик и обнимают и целуют его - я видел такое!

:іржач:
зависть плохое чество:іржач:
 
а вы слышали как они называют свои телефончики, как они любят, они навкрное так мужей не называют как телефоны- мой телефончик или где мой любимчик и обнимают и целуют его - я видел такое!

а ты свою маздочку как называешь?:D и вылизываешь-выцеловываешь небось:D
 
Как отучить баб о т телефонов, уже просто надоело, смотришь по улице мужики ходят нормально а девули постоянно со своими трубками возле уха, наверное они не могут без них жить, может в будущем им с детства сразу его в башку вжывлять, девульки как вас отучить от мобил – ето реально?

Ой, парни вы такие смешные :))) Как-будто сами по мобильным мало разговариваете :) Большинство моих знакомых парней, мужчин от телефона ну просто не оторвать, а если нужно до них дозвониться так это вообще нереально. И при этом они гордо заявляют, что долго общаться по телефону терпеть не могут :) Так что не надо тут на нас, девушек, наговаривать, когда у самих рыльце в пушку
 
Назад
Зверху Знизу