деву - телефоны!

вас раздражает когда ваша девулья постоянно говорит по мобиле?

  • нет

    Голосів: 7 23.3%
  • да

    Голосів: 18 60.0%
  • достало - я его скоро выброшу!

    Голосів: 5 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Как же меня достали эти тупые люди, которым приспичило решать рабочие вопросы по телефону в любое время дня и ночи! Нет бы подождать, когда я сама соблаговолю поинтересоваться "как работается?"! Даже любимому приходится ждать на второй линии!!!
И как в 2 часа ночи работается?
 
а еще есть такая пренеприятнейшая категория людей, которые не могут обсуждать рабочие вопросы по телефону в своем кабинете, а норовят выскочить в общий коридор и бегать там, топая и громко вопя в трубку

да, тёток, которые в маршрутке обсуждают по мобилке в подробностях свой поход к гинекологу - фтопку!
 
а меня веселит подслушивать чужие разговоры в транспорте, не скучно ехать
 
а еще есть такая пренеприятнейшая категория людей, которые не могут обсуждать рабочие вопросы по телефону в своем кабинете, а норовят выскочить в общий коридор и бегать там, топая и громко вопя в трубку

да, тёток, которые в маршрутке обсуждают по мобилке в подробностях свой поход к гинекологу - фтопку!

да я раз невольно так стал слушателем целой трагедии - даже беспокоиться за героиню стал:D
 
а еще есть такая пренеприятнейшая категория людей, которые не могут обсуждать рабочие вопросы по телефону в своем кабинете, а норовят выскочить в общий коридор и бегать там, топая и громко вопя в трубку

Почти про меня. Только я стараюсь сныкаться куданить под плинтус, или к чердаку поближе. Не люблю в общем кабинете по телефону говорить.
 
Как отучить баб о т телефонов, уже просто надоело, смотришь по улице мужики ходят нормально а девули постоянно со своими трубками возле уха, наверное они не могут без них жить, может в будущем им с детства сразу его в башку вжывлять, девульки как вас отучить от мобил – ето реально?

А ты б видел, что эти девульки во время вибровызова вытворяют!..

я и так к ним не могу дозвонится - все время занято бля!!!!!!

Значит, ты не в теме. Смотри новости и - баиньки.

да я раз невольно так стал слушателем целой трагедии - даже беспокоиться за героиню стал:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да дорогой, конечно, хорошо, пока котик, тока отключилась - звонок олька да конечно едем, вечером как договаривались, возьму ее тоже хорошо, отключилась, звонок – котенок мой едем сегодня со мной, та не тот лох дома будет, он там не появиться ну что едем – я понял девулям надо телефон чтоб коорденировать в любую секунду стадом любовников бля шалавы!!!

:D
 
я вот тоже потрындеть люблю...часами могу этим заниматсо....:D
 
Как отучить баб о т телефонов, уже просто надоело, смотришь по улице мужики ходят нормально а девули постоянно со своими трубками возле уха, наверное они не могут без них жить, может в будущем им с детства сразу его в башку вжывлять, девульки как вас отучить от мобил – ето реально?

А как отучить некоторых обобщать "чегойто, что раздражает" и приписывать их по гендерному признаку?
Вы б внимание не обращали - глядишь и проблемы бы не было
 
А как отучить некоторых обобщать "чегойто, что раздражает" и приписывать их по гендерному признаку?
Вы б внимание не обращали - глядишь и проблемы бы не было

не надо Регу таких сложных слов писать:rolleyes:
 
я начинаю думать - у девуль начался регресс - они сильно начали тупеть!
 
Назад
Зверху Знизу