4000 грн на місяць
  • Автор теми Автор теми oksanasotova
  • Дата створення Дата створення
зависит от возраста
если 14-ть то нормально, если в 23 то скорее нет, чем да. т.к. можно не дождаться, когда она будет готова пустить к себе.
дефлорация - не самое приятное для девушки, т.к. стресс, так и для мужчины, поскольку неопытность, кровь и боль чаще всего не приносит удовлетворения.
 
тут че, про девственниц? где? сколько? по чем? беру сразу две. нет, три. нет. четыре. да. четыре в самый раз и пятую в любовницы. нет.. мозг заебут.. черт.. что ж делать-то??? O_o
 
стремление лишица девственности рано любой ценой приводит к более глубоким последствиям спустя время.в наш весьма прогрессивный век девственность являеца опаснейшим архаизмом от которого следует немедля избавляца но почему то популярной стала гименопластика у девушек в возрасте......парадокс?.скорее нет!!!ответов никто не знает.видимо проблема лежит далеко за пределами понимания ее современной наукой:ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу