Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
она что не красивая?
У меня есть подруга ей уже 20 лет, но всех прелестей секса она ещё не узнала. Как вы относитесь к девственности в таком возрасте? Поделитесь.
и тебя выебут
Нет, очень даже ничего, и кавалеров дофига, но никак...
Уже?При чём здесь я???
У меня есть подруга ей уже 20 лет, но всех прелестей секса она ещё не узнала. Как вы относитесь к девственности в таком возрасте? Поделитесь.

Нет, очень даже ничего, и кавалеров дофига, но никак...

Я ей передам)Если сексом не занимаются до 21 года то это еще ничего,а вот если человеку больше 21 года то это уже отклонение идет,вспомнил с какой-то байды о психологии!
И как-же она это объясняет?![]()
Я ей передам)
Да никак! Сама въехать не могу в сложившуюся ситуацию...




А девочка была очень хороша собойпфф ну так скажите своей подруге не парится, если че гиперболоид собъёт ей целку любого срока. дело закрыто
Дело не в том парится или не парится, ей походу по барабану...
Меня больше интересует ваше мнение в плане возраста)
не парься, 20 лет нормальный возраст для девственности! успеет еще натрахаться в своей жизни!

Думаешь успеет с такими-то темпами?![]()

конечно успеет, а вообще это ее проблемы........захочет поспособствует, не захочет пусть дальше ходит не.....ая![]()

делаем ваши ставки....