Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 39606
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 39606
я вас умоляю, сломать челюсть это хуже, когда кушать не может и целый месяц одни соки
с велосипеда падала?
)