Девченки, помогите!

:eek: А как же стучать в дверь и предлагать цветные книжечки? У вас там что, уволили всех?
Это не наша прерогатива.
не самовнушение...уж поверьте...:)и любовников достаточно...:) только...как-то ...не влюбилась нет...а что -то сердце беспокоит...понимаете?

Чем вы хвастаетесь, тем что в вашей пещерке побывала сотня человек? Господь не одобрит ваше поведение.
 
ну...наговорили мне уже столько...что я уже себя не уважаю!!! как могла с таким связаться то...да ещё и страдать....
 
понятно, ну тут есть несколько вариантов объяснения его мотивов, но думаю, что это уже и не важно, в любом случае другим он не станет, хотя может даже его прорвет на некоторое время,но потом все вернется на круги своя.

Вы говорите какие то глупости.

ну...наговорили мне уже столько...что я уже себя не уважаю!!! как могла с таким связаться то...да ещё и страдать....

Правильно делаеш, это Господь тебе дал шанс задуматься и раскаяться.
 
Тьху и ради чего я это читал ???
 
Ого, не удивлюсь, если следующей фразой будет предложение очиститься от греха с вашей помощью:D

Не пошлите.

:)поеду коньяка лучше выпью...и оставлю эту тему ....

Верно, лучше стать алкоголичкой-забулдыгой, ходить по улице с напухшей физией и блевать, нежели стать на путь исправления.
 
Не пошлите.



Верно, лучше стать алкоголичкой-забулдыгой, ходить по улице с напухшей физией и блевать, нежели стать на путь исправления.

Эй...не переигрывайте...причём тут забулдыги....

Оставите навсегда? :) :D


хотелось оставить бы навсегда :)
 
Эй...не переигрывайте...причём тут забулдыги....

При том что мало того что у вас сотня любовников, то есть вы прелюбодейница, так вы еще не брезгуете сатанинским пойлом и развратом. Гореть тебе в аду.
 
При том что мало того что у вас сотня любовников, то есть вы прелюбодейница, так вы еще не брезгуете сатанинским пойлом и развратом. Гореть тебе в аду.

А Вам праведнику...время бы в молитве проводить...пост ведь Рождественский...а вы людей в Ад...не по-христиански....

Тогда - вперед! :) Я мысленно с Вами! :клас:



Так нельзя, Вы неправы!

Спасибо Вам, man-bat!!! :)
 
Организация БОГА, надо было на НГ выпивать по старинке, а не курить всякую дрянь.
 
На это тебе ответ: еби кур в этой жизни, шизофреник
Каждому свое в жизни.
Ужос. Не Говорите. ТС наверное еще и красится!:eek:
Без понятия.
А Вам праведнику...время бы в молитве проводить...пост ведь Рождественский...а вы людей в Ад...не по-христиански....

И это исчадие ада мне будет еще про христианскую мораль рассказывать :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу