Девченки, помогите!

да...она ушла...как я поняла потому что стала зарабатывать гораздо больше его...а у него как раз кризис в бизнесе был...он всё потерял, магазин, компаньёнов...и....жену...всё в один момент...

бедный, бедный йорик:rolleyes:
ну ты хорошей жилеткой была?
 
спасибо Вам Sandrochka, ещё раз....это Вас я услышала то, ради чего , наверное и обратилась за помошью!!! Дай Бог Вам всего самого хорошего!!!
 
Я десять лет с таким нерешительным канителилась, теперь одна и очень жалею о потерянном времени. Порвать отношения однозначно
 
Я десять лет с таким нерешительным канителилась, теперь одна и очень жалею о потерянном времени. Порвать отношения однозначно
Понимашь, я с ним пол года пробыла...потом собралась с мыслями и ушла...а потом дура, второй раз рога вмочила...
 
Уже все преведы собрались, кворум?
 
возможно, он думает, что вы опять начнете за ним убиваться
скажите, он вас обижал сильно, что именно он делал , что заставило вас уйти?
 
Инна, подтягивайте Мулю и Язою. Расшевелите темку, преподайте мастеркласс

ТС не выкладывает сусальные подробности, че обсуждать-та. Язоя - ужас, лнтящий на крыльях ночи. Ко мне опять гости прыйшлы, замени меня.
 
возможно, он думает, что вы опять начнете за ним убиваться
скажите, он вас обижал сильно, что именно он делал , что заставило вас уйти?
заставило уйти, какое-то его вот не то чтобы безразличие...а какая-то без эмоция..., холодность....не могу слово подобрать...я...без скромности, красивая и молодая...а он заточил меня у себя дома...не куда не ходили...я погрязла на кухне...а в ответ...ну просто ничего...всё ровно....без эмоций...я устала...когда уходила, думала удержит...нет...даже общаться перестал ...обиделся наверное....Но я достаточно себя уважаю, чтоб не быть там, где меня не очень хотят...
 
заставило уйти, какое-то его вот не то чтобы безразличие...а какая-то без эмоция..., холодность....не могу слово подобрать...я...без скромности, красивая и молодая...а он заточил меня у себя дома...не куда не ходили...я погрязла на кухне...а в ответ...ну просто ничего...всё ровно....без эмоций...я устала...когда уходила, думала удержит...нет...даже общаться перестал ...обиделся наверное....Но я достаточно себя уважаю, чтоб не быть там, где меня не очень хотят...

он - это лайт-версия Синей Бороды? "Заточил", "погрязла"... рыдаю :плачу:
 
Встечалась с парнем, в прошлом году ушла от него...потому что, он живёт прошлым...был болезененый развод,от него ушла жена.. и он реально пытался из меня сделать её...ну я и свалила, хотя успела прикипеть к нему, болезенено пережила, но пережила...Потом спустя пол года, он начал со мной "дружить"...подвозил каждый день домой, дарил дорогие подарки к праздникам...30.12 ехали домой, поздравил меня с НГ, опять же дорогим подарком...я снова успела прикипеть...но виду не показала...а 31.12. в 17.00 вечра прислал мне смс :" Танюш, с Новым Годом!Хочу извиниться за совё отношение к тебе.прсто у меня есть обстоятельства, с которыми я не справится!" Капец...мне НГ на смарку...2 дн.об этом думаю...Помогите, скажите, что думаете? Спасибо заранее!!!

Я думаю, девонька, что этот подлец хочел попльзоваться тобой и выкинуть, а если подвернется случай, то вернутся к бывшей. А если бы ты следовала заповедям, приняла Иисуса Христа в сердце и берегла свою невинность для мужа, ты бы не задавалась сейчас этими вопросами.
 
:)может и так...только осозновать всё это не очень приятно....

неприятно выйти за такого замуж. А то, что было-это полезный жизненный опыт

Я думаю, девонька, что этот подлец хочел попльзоваться тобой и выкинуть, а если подвернется случай, то вернутся к бывшей. А если бы ты следовала заповедям, приняла Иисуса Христа в сердце и берегла свою невинность для мужа, ты бы не задавалась сейчас этими вопросами.

:eek: А как же стучать в дверь и предлагать цветные книжечки? У вас там что, уволили всех?
 
если эти слова не самовнушение-вообще не пойму, нафиг он вам сдался:незнаю: Он что, сексгигант?
не самовнушение...уж поверьте...:)и любовников достаточно...:) только...как-то ...не влюбилась нет...а что -то сердце беспокоит...понимаете?
 
заставило уйти, какое-то его вот не то чтобы безразличие...а какая-то без эмоция..., холодность....не могу слово подобрать...я...без скромности, красивая и молодая...а он заточил меня у себя дома...не куда не ходили...я погрязла на кухне...а в ответ...ну просто ничего...всё ровно....без эмоций...я устала...когда уходила, думала удержит...нет...даже общаться перестал ...обиделся наверное....Но я достаточно себя уважаю, чтоб не быть там, где меня не очень хотят...

понятно, ну тут есть несколько вариантов объяснения его мотивов, но думаю, что это уже и не важно, в любом случае другим он не станет, хотя может даже его прорвет на некоторое время,но потом все вернется на круги своя.
 
Назад
Зверху Знизу