Девченки, подскажите, пожалуйста, где познакомиться с врачом для общения

ну так в чем дело-то?)) в стоматкабинетах сидит оччень много молодых и перспективных, ходите на консультации, стройте глазки...
а лучше - езжайте сразу на какой-нить симпозиум! стоматологический!
 
предлагаю Тс надежный вариант-сломать себе ногу и познакомиться например с травматологом(ни в коем случае не реанитиматолог)))))))
 
психолог-не врач. врач- психиатр.
Но не совсем - есть еще и медицинский психолог. Это нечто приближённое к психотерапевту или психоаналитику по евро меркам.

А вообще, думаю они (мужчины врачи) хуже чем представители мужского пола других престижных специальностей, циничнее это уж точно.
Проходили, знаем, больше не хотим)))) я для себя ставила вопрос иначе, Глеб найти мужа только не врача, но с первого раза не получилось))) и со второго тоже, а вот с третьей попытки и Вуаля!!! Не врач! Слава Богу!))))
 
Девченки, подскажите, пожалуйста, где познакомиться с парнем-врачом лет так 25-30 для общения. Очень хочется. Мечта идиота такая - выйти замуж за врача.:)

Самый верный способ - сломать ногу. Также можно инсценировать суицидальное отравление, но, во-первых, его может насторожить склонность к самоубийству, во-вторых, уже на первом свидании ему придётся делать Вам клизму, а в женщине должна оставаться хоть какая-то загадка...
 
смотрю, сломать ногу советую многие. что общепринятый метод?!
 
а я замужем за врачем:yahoo:
ничем от других мужчин не отличается:D
раз такая мечта надо было в мед идти- там одни девки, хоть и огромная конкуренция, но шанс есть, а так- фонарь, все нормальные пацаны-медики к концу института уже расхватаны:D:D..а вобще странный вопрос..где ж медиков искать? :confused:где?:confused: :іржач:


Двое врачей в одной семье-это многовато. Хорошо, что в свое время это поняла и не вышла замуж за врача, а подруги которые повыходили, жалуются, некоторые и развелись уже.

И не только нормальные пацаны-медики, а все нормальные пацаны, любой профессии к концу института разхватаны. :)
 
Ну, блин...
Давайте знакомиться...
Маляр-штукатур.
Я.
В белом халате.
 
Кожвендиспансер - самое то. ))))
 
поробуйте сначала в ролевые игры поиграть - авось попустит.:D

ну и замуж нужно выходить не за профессию, а за человека (ну ничего - в крайнем случае после первого развода поймете)
 
циничнее это уж точно.
это у вас юмор не тот.
Просто травматологи обычно большие, сильные и красивые. Правда, часто еще и пьяные.
вы докторов с мясниками из мясного бутика не перепутали?:D

Самый верный способ - сломать ногу. ..
считаете, что окромя нытия *почему с дежурства вернулся в чьей-то помаде. нытие *на погоду есть верный способ совместного сосуществования?:rolleyes:

ну и замуж нужно выходить не за профессию, а за человека (ну ничего - в крайнем случае после первого развода поймете)
профессия характеризует человека.
Не представляю чтобы я делала с экономистом, к примеру:іржач:
 
Девченки, подскажите, пожалуйста, где познакомиться с парнем-врачом лет так 25-30 для общения. Очень хочется. Мечта идиота такая - выйти замуж за врача.:)

Маринка ты кто ?
 
Назад
Зверху Знизу