Девченки, подскажите, пожалуйста, где познакомиться с врачом для общения

а я замужем за врачем:yahoo:
:eek:
вас устраивает его зп?

Все мужчины врачи очень интересные, но хотелось бы стоматолога.

зубки больные?

а врач должен быть психологом?:D:D
что за фак?:D

Очень многие врачи падки на симпатичных женщин. Чтоб вы знали, заранее. Ну и на умных тоже. Но красивых.

себя рекламируешь?;)
 
Девченки, подскажите, пожалуйста, где познакомиться с парнем-врачом лет так 25-30 для общения. Очень хочется. Мечта идиота такая - выйти замуж за врача.:)

Ясно, интернов пересмотрела:D

Хотя есть тут один.. да прям в этой теме:D
 
Не рекомендую врача...не интересно с ними...нудные...всегда уставшие...все видевшие...лучше механизатора. И здоровый и работоспособный, и всегда удивляющийся, и быстро забывающий.
 
:eek:
вас устраивает его зп?



зубки больные?


что за фак?:D



себя рекламируешь?;)

а смысл? Я извиняюсь конечно, но к всеобщему расстройству, большинство дальше букв не заходит. Поэтому смысла нет в рекламе. Одни убытки. :D
Я к тому что знаю я про врачей.... много. Могу там типа помочь с выбором... гг
 
Мне очень нравится медицина, мечтала поступить в мед., но к сожалению за неимением средств поступила в педагогический институт. По образованию преподаватель английского языка, окончила курсы парикмахеров.

Все мужчины врачи очень интересные, но хотелось бы стоматолога.

огого! хороший выбор:D
 
в закромах моей памяти затаилась инфа, что надо ходить в кафе недалеко от меда.

почему-то в голове всплывает место, если от стекляшки вглубь так сказать района пройти. но я могу что-то путать.
 
Мне очень нравится медицина, мечтала поступить в мед., но к сожалению за неимением средств поступила в педагогический институт. По образованию преподаватель английского языка, окончила курсы парикмахеров.

Все мужчины врачи очень интересные, но хотелось бы стоматолога.

да,неплохо. стоматологи не бедные в основном=))
 
Не рекомендую врача...не интересно с ними...нудные...всегда уставшие...все видевшие...лучше механизатора. И здоровый и работоспособный, и всегда удивляющийся, и быстро забывающий.

а еще ходЮть сплетни, что они там постоянно медсестер и других врачиц дерут. что вообще во врачебном мире это нормально. все и с друг другом.
 
Девченки, подскажите, пожалуйста, где познакомиться с парнем-врачом лет так 25-30 для общения. Очень хочется. Мечта идиота такая - выйти замуж за врача.:)

Это как понимать?
До замужа только общение или и после тоже?
 
Назад
Зверху Знизу