Детская поликлиника №16 (на Луи Пастера)

а почему никто не пишет о Шевченко Денис А.?? 9 участок,он же как с другой планеты...ребенку с ОРЗ(небыло ни кашля,ни температуры)сразу назначил антибиотик,говорю,а почему,без него никак??он мне отвечает,что можно и без ант.,но с ним будет быстрее....отдельный разговор наш грудничек!!рассказывать можно ОЧЕНЬ долго!!говорю у нас увеличились лимфоузлы,он пощупал их и говорит,а кто вам сказал,что это лимфоузлы!!!А что ЭТО???он куда-то убежал,потом приходит,говорит,да,вам нужно сдать кровь.....вобщем по молейшему поводу бежит к заведующей,сам ничего не соображает ВООБЩЕ!было еще много разной ерунды,я поняла,что ребенка ему доверять нельзя!мы ездили на Муранова,там оч хороший педиатр,но каждый раз ездить далековато....сейчас ходим только к Шепелевой Елене Валентиновне,я ей доверяю,всегда грамотно нас лечила,мне нравится! и медсестра там Аня,тоже оч хорошая!
 
герман-это нечто! мне 25 лет.сама вот скоро рожу!она была у меня еще участковой и когда мама ее вызывала ко мне-герман просто не знала что ей делать,кричала увози ее в деревню из города! и как оказалось с моим пороком сердца(она не слышала шумов и не обращала внимание на то что мама указывала на симптомы) лечила от бронхита!очень надеюсь,что она уже не нашем участке,т.к ребенка ей доверить не смогу!
 
Поликлиника отвратительная.Мы были у Солдатовой.У нее при ЛЮБЫХ проблемах аугментин.И по ходу она им пичкает детей любого возраста.
Дальше она отказалась ребенк делать прививку.Послушала,с сердцем проблемы говорит.я пошла к заведущей.толку ноль.поехали в медкомплекс делать узи сердца и тд.проблем никаких.возвращаюсь к солдатовой делать ту же прививку с результатами. А она говорит:"Медкомплекс?Зав детского отделения?Да там же одни идиоты работают.Для меня эти результаты ничего не значат".вобщем долгая история,я уже молчу про то что из карточки неожиданно как-то листики вырываются и то что она вечно сидит в том же в чем приехала\пришла на работу.Такая вещь,как халат,видимо ей не нужна.И это детский педиатр.
вобщем теперь устраиваемся в садик.езжу по врачам в медкомплекс.но все равно с солдатовой сталкиваться приходиться.
подскажите...были на приеме...ну как на приеме...она на час опаздала..нас отправили в соседний кабинет...там врач мужчина молодой.на первый взгляд показался адекватным.фамилию как-то забыла спросить.спросила можно ли к нему перевестись..т.к. выбрыки солдатовой терпеть уже не могу.
кто что скажет насчет него?и медсестра там показалась неплохая
 
Останнє редагування:
Шевченко Денис Александрович. Мы у него на участке уже около года. Я ничего плохого сказать не могу...вежливый, внимательный лечение адекватное всегда все расскажет,объяснит что и для чего...мы до него в 15 пол-ке наблюдались это был просто кошмар..грубость и хамство вместе с тупостью я ребенка туда вообще не могла затянуть орал как невминяемый, а сейчас с удовольствием дает себя и осмотреть и послушать..
 
Шевченко Денис Александрович. Мы у него на участке уже около года. Я ничего плохого сказать не могу...вежливый, внимательный лечение адекватное всегда все расскажет,объяснит что и для чего...мы до него в 15 пол-ке наблюдались это был просто кошмар..грубость и хамство вместе с тупостью я ребенка туда вообще не могла затянуть орал как невминяемый, а сейчас с удовольствием дает себя и осмотреть и послушать..
это тот который в запоях по 2 недели на работу не ходит, как его еще с работы не выгнали
 
спасибо,будем знать.
Ну о Солдатовой я в жизни хорошего отзыва не слышала,потому хоть что-то положительное.
кстати и моим малым он вроде понравился

это тот который в запоях по 2 недели на работу не ходит, как его еще с работы не выгнали
интересные запои получаются..к Солдатовой х*й попадешь вечно..то ее нет..то на больничном..то еще сказку какую расскажут.
а здесь, что не узнаешь принимает врач или нет, так он всегда на месте.
 
Останнє редагування:
Это точно.может кто знает-пр.Ордженикидзе 18-это какой участок.что там за врачи?надо на учет с грудничком становиться-прививки и всё такое.судя по отзывам-стрёмно
 
надо на учет с грудничком становиться-прививки и всё такое.судя по отзывам-стрёмно
да, что там стремного. на учет становитесь, но к врачам не ходите. ходите к своим, проверенным.
или ходите, но перепроверяете. стерпится-слюбится:D
 
ой, я эту больницу стороной обхожу - там же еще и дет. гематология, не могу на этих деток спокойно смотреть:(
Мне с сыном в 16 поликлинику в четверг на прием к. Гематологу,как врач,хорошая,не знаете?



Есть там Елена Васильевна,фамилию не помню,кто-то о пей знает???
 
Останнє редагування:
Хочу услышать отзывы о детском гинекологе Гуренко.
Пожалуйста отпишитесь, кто с ней сталкивался, компетентный ли она врач.
 
а что из себя представляет Сырбу Т.В.?кажысь правильно фамилию написала)))
 
Стоим на участке у Солдатовой. До сих пот по первому пуку лечит только аугментином. При чем ребенка особо не осматривает. Я против нее ничего против не имею пожилая женщина, но пора ей свалить с ПК. Медсестра Лена у нее хорошая.

Шевченко Д. наслышана, про запои, ну хз.
Были у него пару раз, слушал, горло смотрел, даже месяца в четыре на пюсюн заглянул малому типа мыть там надо по особенному, не хамит внимательный, на счет того как лечит не знаю. Солдатова же даже не говорила о таком. Мы были на осмотре просто ежемесячном и перед прививкой, плохого о нем ничего не скажу.

Самым как по моему мнению хорошим врачем есть Шепелева Е. Назначала адекватное лечение без антибиотиков. В случае не падения темпы на 5 день назначение антибиотиков. Спокойная.

Еще нам посчастливилось было и окулиста с дакриоциститом (диагноз поставила сама). окулистов двое армянка и наша. Вот наша аля-ля "солдатова" лечила нам коньюктивит, только свои направления в ПК, и когда он не проходил, назначала тоже самое. Я не выдержала зашла к косологу (армянка там по фамилии будит ясно) и сама уже ей выдала вердикт, отправили нас в центр в больничку. Там бабулька еще старее сказала делать масажи. Короче один глаз прошел сразу, второй где-то к 1,8 . зато не бужировали.

Похвалю ЛОРов Возный и Возная, муж и жена. нормальные назначения, лечения. даже сама ходила с вазомоторным ринитом.

Ортопед -фамилию не припомню были 2012-2013 годы у нас ноги колесо, мальчик. Предлагал сделать рентген одной ноги, пугали рахитом. Я было хотела ему предложить что бы он себе голову просветил. к двум годам ножки выровнялись.
Но не внушил он мне никакого доверия, может и надо делать рентген. не сделали и хорошо в моем случае.

У стоматолога зубы серебрили -10 грн зуб. (Меня не предупредила что они "сука" будут черные, я слышала про процедуру, про результат нет,я охуе...)



А невропатолог это нечто мего очередь-запись здоровых детей не бывает вообще. Не знаю если мамы которые воспринимают ее слова серьезно. Она несет такую чушь.
 
Останнє редагування:
у кого есть контакты врача -педиатра Шепелевой.Е.В если можно в личку!
 
А как хирург в этой поликлинике???
 
а почему никто не пишет о Шевченко Денис А.?? 9 участок,он же как с другой планеты...ребенку с ОРЗ(небыло ни кашля,ни температуры)сразу назначил антибиотик,говорю,а почему,без него никак??он мне отвечает,что можно и без ант.,но с ним будет быстрее....отдельный разговор наш грудничек!!рассказывать можно ОЧЕНЬ долго!!говорю у нас увеличились лимфоузлы,он пощупал их и говорит,а кто вам сказал,что это лимфоузлы!!!А что ЭТО???он куда-то убежал,потом приходит,говорит,да,вам нужно сдать кровь.....вобщем по молейшему поводу бежит к заведующей,сам ничего не соображает ВООБЩЕ!было еще много разной ерунды,я поняла,что ребенка ему доверять нельзя!мы ездили на Муранова,там оч хороший педиатр,но каждый раз ездить далековато....сейчас ходим только к Шепелевой Елене Валентиновне,я ей доверяю,всегда грамотно нас лечила,мне нравится! и медсестра там Аня,тоже оч хорошая!
Д.А.Шевченко вполне компетентный специалист, что нельзя сказать о многих "опытных "докторов этой поликлиники. Внимательный, лечение назначил адекватное и по составу и по цене. А то, что лишний раз проконсультируется у заведующей так это очень разумно с его стороны.
 
а что из себя представляет Сырбу Т.В.?кажысь правильно фамилию написала)))
тоже очень интересно, меняем место жительства и у нее на участке будем
 
а что из себя представляет Сырбу Т.В.?кажысь правильно фамилию написала)))
тоже очень интересно, меняем место жительства и у нее на участке будем
Отличная педиатр!!! Мы ее очень любим и уважаем. Никаких лишних назначений, очень внимательна, всегда отвечает на телефонные звонки или перезванивает сама! Все толково объясняет мамочкам, правда очередь к ней всегда большая, как к любому хорошему врачу.
 
Назад
Зверху Знизу