Детская поликлиника №16 (на Луи Пастера)

Мы консультируемся у Шепелевой Елены Валентиновны. Она пришла к моему больному ребенку как дежурный врач 4 года назад., и произвела на меня очень хорошее впечатление, ребенку назначила грамотное лечение, очень внимательная. А участковая у нас была Былинка, кто сталкивался-знает, что она не заслуживает ни одного хорошего слова. До сих пор обращаемся только к Шепелевой.
 
Подскажите пожалуйста , как доехать до больницы с Пролетарской?
 
К Герман лучше не обращайтесь воспаление прослушала, кроме денег больше ничего ненадою. и вообще такого бардака как 16 поликлиннике нету нигде,даже колясочной и той нету. короче полный беспредел

Да Шепелева как врач очень хорошая
 
не советуют Магомедову
очень неприятный врач
ребенка не смотрит, старается спихнуть
назначает антибиотики при первом пчихе


сама не была
информация от знакомой с ее участка

Ой, ну что вы?!:D Мы у нее на участке 3 года были. Ходили за справками. Лечиться в 16-ю п/ке просто смешно! Сами, все сами. В тяжелых случаях искали компетентного врача по Харькову. Вот все, что вам знакомая рассказала, абсолютная правда. На дом приходила и с грязными руками чапала прямо к ребенку. Так что ее надо было встречать уже с полотенцем и потихоньку подталкивать к ванной руки помыть)
А вообще, конечно поликлиника - просто ужас! И больше сказать нечего. Я как вспомню, очереди сумасшедшие, потому что врачей не хватает. И все с боем. Как переехали в Дзержинский район и я попала в человеческую поликлинику на Данилевского, так до сих пор поверить не могу своему счастью. Просто небо и земля. Хотя такая же бесплатная п/ка с 1 этажом (а не 4-мя как в 16-ой), врачи есть на всех участках, очередей нет (максимум 2-4 человека перед тобой). Я так думаю и з/п такая же как и у врачей с 16-ой п/ки. Почему же в 16-ой такой беспорядок?
 
Останнє редагування:
в филиале 16-ой на плиточной еще по круче творится. бардак, хамство и неграмотность врачей. Ротации участковых, чтобы сдать анализы, нужно сначла взять у них направление, а потом ехать в основную 16-ую, там взнос, а потом уже обратно к участковому. Невропатолог был один раз в неделю. И кроме Лора , других узких врачей не было. Участки пообъединяли. Сидеть ожидающим негда, темно, душно. Заведующая отпускает комментарии.
 
К Герман лучше не обращайтесь воспаление прослушала, кроме денег больше ничего ненадою. и вообще такого бардака как 16 поликлиннике нету нигде,даже колясочной и той нету. короче полный беспредел

Да Шепелева как врач очень хорошая

Герман - отличный врач, а с воспалением сами могли досидеть.Моего ребенка все остальные врачи сразу лечат антибиотиками и дорогущеми лекарствами, а Герман минимум лекарств и адекватное лечение, которое нам всегда помогает.
 
Кто нибудь общался с ЛОРом и гастроэнтерологом? Напишите, пожалуйста, отзывы
 
Интересуют отзывы о хирурге. Напишите пожалуйста, если кто то сталкивался с ним.
 
С гастроэнтерологом общалась,как поговорить,то вроде адекватная,но я сразу просила направление в 19-ю ДЕТСКую КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ на кафедру гастроэнтерологии.
 
Останнє редагування:
По поводу нефрологического отделения детской 16 поликлиники. Нам поставили диагноз - увеличение лоханки. Кучу денег сдирали, говорили, что все плохо. Мы поехали в 7 урологическую и сделали дополнительное узи в часном кабинете. Подтвердили, что у нас все хорошо, никаких отклонений нет. Когда я вернулась в 16 поликл. нефролог. отдел., показала все заключения, мне ответили, что врачи не компетентны и нас надо продолжать обследовать. Я забрала ребенка под свою ответственность и мой малыш чувствует себя замечательно. Про других врачей ничего не могу сказать, но тот врачь, у кот. мы наблюдались - это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВРАЧ, зовут Кучиренко Марина Валентиновна.
 
По поводу нефрологического отделения детской 16 поликлиники. Нам поставили диагноз - увеличение лоханки. Кучу денег сдирали, говорили, что все плохо. Мы поехали в 7 урологическую и сделали дополнительное узи в часном кабинете. Подтвердили, что у нас все хорошо, никаких отклонений нет. Когда я вернулась в 16 поликл. нефролог. отдел., показала все заключения, мне ответили, что врачи не компетентны и нас надо продолжать обследовать. Я забрала ребенка под свою ответственность и мой малыш чувствует себя замечательно. Про других врачей ничего не могу сказать, но тот врачь, у кот. мы наблюдались - это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВРАЧ, зовут Кучиренко Марина Валентиновна.

В нефр.отделении 16 болн. всегда был бардак и дикая накачка диагнозов \сталкивалась в средине 90-х и была в ужасе от творящегося там\ А вот о 16 поликл.обидно слышать такие отзывы \правда Солдатова и тогда умиляла своим поведением\.Был там педиатр от Бога- Барская Белла Семеновна специалист и человек суперский, научила нас мамочек многому.Жила раньше в пятихатках,жаль,что пути разошлись и потерялись контакты.Может быть кто-нибудь о ней слышал-хочеться ей низко поклониться за всех нас
 
По поводу нефрологического отделения детской 16 поликлиники. Нам поставили диагноз - увеличение лоханки. Кучу денег сдирали, говорили, что все плохо. Мы поехали в 7 урологическую и сделали дополнительное узи в часном кабинете. Подтвердили, что у нас все хорошо, никаких отклонений нет. Когда я вернулась в 16 поликл. нефролог. отдел., показала все заключения, мне ответили, что врачи не компетентны и нас надо продолжать обследовать. Я забрала ребенка под свою ответственность и мой малыш чувствует себя замечательно. Про других врачей ничего не могу сказать, но тот врачь, у кот. мы наблюдались - это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВРАЧ, зовут Кучиренко Марина Валентиновна.
спс за инфо.
 
Останнє редагування:
это в поликлинике было или в больнице?
 
в продолжение рассказа о поликлинике...
заболел деть (ОРВИ, температура 6 дней 39...37,5 в разное время суток, сопли, кашляет). на 6-й день болезни, чтоб отвязаться от бабушек и убедить их что это не "гнойные аденоиды" и не "воспаление легких" вызываю участкового врача - Солдатову.
Пришла в 19-00, послушала на пороге, краем глаза глянула язык ("горлышко красненькое у вас" и прописала... аугментин:confused:, сославшись на "ослабленное" дыхание справа в легком:confused:. сказала, что это очень хорошее лекарство, а/б какогототам поколения, поэтому она любит его назначать:rolleyes:

даже не спросив, сколько дней у ребенка температура (по идее, если мы ее вызвали, вполне возможно, что и 1-й день).

на след. день темпа спала (тьфу-тьфу), если б начали пить антибиотик - сказали бы спасибо врачу, спас ведь от болезни:D
 
Девочки, в 16-больнице в грудном отделении, появился новый врач.Раньше он работал в роддоме,потом в 17 больнице.Очень грамотный врач.Я в этой больнице знаю многих врачей и могу об этом судить.Ещё он в 16 поликлинике УЗИ делает.Он не назначит ничего лишнего.Зовут его Олег Владимирович Кобзарь.Если что-есть телефон.Я думаю,что он не откажет в консультации.
 
Девочки,а кто-то покупал в этой поликлинике справку по уходу-это реально?
 
в филиале 16-ой на плиточной еще по круче творится. бардак, хамство и неграмотность врачей. Ротации участковых, чтобы сдать анализы, нужно сначла взять у них направление, а потом ехать в основную 16-ую, там взнос, а потом уже обратно к участковому. Невропатолог был один раз в неделю. И кроме Лора , других узких врачей не было. Участки пообъединяли. Сидеть ожидающим негда, темно, душно. Заведующая отпускает комментарии.

Да, там просто мрак..
Сами на участке у Пошикловой Жанны Александровны.
Первый год ходила к ней, но она не может внятно ответить ни на один вопрос. На все мои вопросы о прикорме, температуре и тд, человек отвечает:"Нууу, попробуйте..нууу...ээээ...ну как бэ чего не вышло..но эээ", и в том же духе мямлит, то есть ответственности просто ноль. И прослушать грудную клетку ребенка совершенно не может, нам прослушала обструкцию, малая сипела и хрипела..Мамы с нашего участка все как одна ей недовольны;), но снять ее никто не снимет, тк работать вместо нее не кому.
После этого случая стали ходить к заведующей, но у той есть один минус, по любому поводу и без назначает антибио, и тут как говорится хрен поспоришь, вот и пьем их по моему усмотрению, либо вызываю еще врача из 9-ки и сравниваю назначения и тд.Вообще разговарила с медсестрой у Пошикловой, так она сама сказала, что если ребенка надо нормально послушать-идите к Кулик, Чередниченко или Гнатенко, остальные вне компетенции....
Хотя о Чередниченко и Кулик тоже отзывы весьма разношерстные..
Очень хочется узнать какие педиатры в филиале 9-ки на Горизонте. Кто что знает?

С гастроэнтерологом общалась,как поговорить,то вроде адекватная,но я сразу просила направление в 19-ю ДЕТСКую КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ на кафедру гастроэнтерологии.

+1
 
а кто нидь знает детский кардиолог появился?
 
Одна из немногих больниц, в которой можно получить квалифицированную помощь. Моей крестнице, поступившей по скорой в 6 утра до 11 часов провели консультации нескольких специалистов, узи, анализы крови и мочи, и уже к 11-30 поставили диагноз и начали лечение, причем о оплате никто даже не заикнулся. Лечение назначили адекватное и профессиональное. Респект врачам - Анютка здорова.
 
Назад
Зверху Знизу