Дети в соц сетях.

гуд или не гуд?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
  • Опитування закрито .
Смотря как организовать. Если нормальное модерирование и без возможности общаться в личных сообщениях - то нечисть можно очень даже держать под контролем. И даже если какой-то педофил под видом ребёнка будет там пастись, выловить ничего не сможет.

Это все хорошо! но скажите как родитель не может догадываться что у ребенка есть "тайный почитатель". До 14 лет у меня родители знали все мое расписание вплоть до 10 минут, при этом я далеко не тихоня был
 
извиняюсь за дубль тему. это глюк. я и не заметила даже.:(
 
Это все хорошо! но скажите как родитель не может догадываться что у ребенка есть "тайный почитатель". До 14 лет у меня родители знали все мое расписание вплоть до 10 минут, при этом я далеко не тихоня был

...15 лет-серьезный возраст...:D
 
но на каждый хитрый болт сами знаете, что найдется
а зачем педофилам искать хитрые способы в "особо охраняемой" детской соцсети, если они пойдут и найдут вконтакте всё, что угодно?..
 
но скажите как родитель не может догадываться что у ребенка есть "тайный почитатель". До 14 лет у меня родители знали все мое расписание вплоть до 10 минут, при этом я далеко не тихоня был
"сижу в интернете, делаю реферат". А родителям и ладно, лишь бы их не трогал, они в девять вечера приползли с работы и хотят повтыкать перед телевизором или с книжкой и спать завалиться. С утра встали-завтрак-оделись-ушли, и так день за днём. Всё нормально у тебя - да, всё нормально.
Что, не бывает такого?
Они при этом могут знать расписание до 10 минут, да. А пресловутым педофилам даже необязательно искать встреч, дитё может спокойно крутить полдня задом перед веб-камерой. "Где был?" - "Дома, уроки делал".
 
наверное многие из вас видели страницы детей в контактах и прочих сайтах.
как относитесь к этому?
что думают об этом родители таких детей?
и вообще, гуд это или не гуд?:)
Честно говоря, даже не подозреваю, насколько это всё запущенно. :)
Мой пока шо по интеренетам не лазит. А прочих я не люблю, потому не интересуюсь.
Но полагаю, что, раз уж интернет-общение стало неотъемлемой частью эпохи, нехай себе осваивают. Иное дело, что энто всё не д.б. в ущерб работе: учёба, секции там разные... Т.е., дозировано.
А что думают родители таких детей, я могу сказать и так: чем бы ни тешилось, абы не плакало (оне, когда плачут, жуть как раздражают). Иначе б детишки там не сидели. Да? :)
 
Во всём нужна мера))) Хуже соц.сетей - браузерки, где дети просаживают реально огромные деньги... вот это опасность.
в контакте тоже просаживают бабки. на голоса, потом подарки и всякие ништяки в играх.
 
двадцать лет назад играли в доктора
не знаю, я не играла, и никогда не слышала от знакомых, чтобы они "играли в доктора". То, наверное, кто чем был занят в детстве.
Хотя в мои то ли 12, то ли 13 лет как-то подъезжал какой-то чёрт с непонятным мне тогда предложением "полизать". Так что педофилы, они всегда были, а то иногда говорят, мол, "расплодилось их".
 
Куда высылать? У модеров даже антикапса нету, не то, что б им выдать карточку
меня гоняли коллеги за подпись. изверги тестили одно время. хотя грех жаловаться, Саньок выплатил мне моральную компенсацию в 80 грн.
если получится сделать так же, я скажу потом куда высылать бабки.:D
 
Назад
Зверху Знизу