дети евро двадцатьдвенадцать

297921.jpg


Шикарный аватар.
Дарю.
 
хотя граушка, как ты его явно неравнодушно;) называешь, не сомневаюсь, щедро одарен в других областях. а возможно и поцелован

А вот и взаимоисключающие параграфы! Хто в стартовом посте родной генофонд хаял?!

Шикарный аватар.
Дарю.

Очень подходящ! На щите только букву "М" убрать - и самое то!:клас:
 
Кокетливая самокритичность лучше самокритичной кокетливости.
 
Кто, так же как и я, планирует забеременеть от заезжего нарика фана?
Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?

Где найти качественный экземпляр типа артиста джорджа мартина?

блядь, кого я добавил в друзья! :рл:
 
та лана, не кокетничай! Там, кроме сисек, все очень похоже.

это всего лишь твое в корне неправильное мнение, которое никому нахуй не интересно, сам ты звезда свинофермы, сам ты дурак - вшивый отстойный ничтожный укр
 
это всего лишь твое в корне неправильное мнение, которое никому нахуй не интересно, сам ты звезда свинофермы, сам ты дурак - вшивый отстойный ничтожный укр

А я модератору расскажу! Про оскорбления участника форума, про употребление матюков в прямом эфире и про разжигание межклассовой борьбы! Я знаю одного, даже двух модераторов, правда, с другого форума, так они за слово "ахтунг" могут санкции применить. Так что - пиздец тебе, ты у меня на крючке, улучшайзер генофонда хуев.:зуби:

Грау, милейший, обслужите клиента (оно созрело еще на 5-7 :клас:минут), не сочтите за труд

Какой-то у тебя альтруизм корявый:незрозумію:
 
на тебе сиськи, ато этот жадный грау похоже не хочет больше с тобой делиться развратными картинками .
лови, расслабься, парень (в твоем вкусе - большые -и не спрашивай откуда я его так хорошо знаю):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фу, Инна!! Я же куушаюю!!!

О, да ты богач! у тебя есть еда! Кажется я начинаю испытывать некоторую симпатию к украинским мужчинам?

А что ты кушаешь, если не секрет? (ненавязчиво интересуюсь степенью обеспеченности)
 
О, да ты богач! у тебя есть еда! Кажется я начинаю испытывать некоторую симпатию к украинским мужчинам?

А что ты кушаешь, если не секрет? (ненавязчиво интересуюсь степенью обеспеченности)

Сало з часныкомъ и горилкою! Шо еще может завтракать украинский мужчина?
 
Сало з часныкомъ и горилкою! Шо еще может завтракать украинский мужчина?

ёпт, как я сама не догадалось - щаз жэ утро!

ну на тебе еще зрелищ до сала, раз ты такой умничка, ато чета на столе не хватает для пикантности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5-7 минут пошлО!
 
Пришел керс и все опошлил:(
 
Назад
Зверху Знизу