дети евро двадцатьдвенадцать

Да все ты правильно понимаешь, просто в отрыве от наших реалий. Если говорить о проституции, точнее, называть вещи своими именами, то молодые девки (наши, понятно) в большинстве почему-то (по крайней мере, так кажется) именно об этом и мечтают. Мечтают выйти замуж за олигарха/иностранца, и уверены, что именно так и надо "устраиваться в жизни". Главное - обеспеченность партнера, а чувства к нему - пережиток какой-то. Своими ушами слышал от девятиклассницы поучения в сторону своей подруги о том, что "нужно подороже продать свою пизду" (дословно). Вот это и есть наши реалии, и это омерзительно, согласен. Но все-таки склонен думать, что вся эта гнусь из-за нашего уровня жизни.
Вполне возможно, что я просто пытаюсь оправдать это скотство, чтобы сохранить остатки психики и не разувериться в человечестве окончательно :)



"На живца"? Понимаю. Сам рыбак. (с)

лови репу, тоже такое слышу постоянно

хотя не удивительно, все хотят съебаца с этого гандураса....
 
Да все ты правильно понимаешь, просто в отрыве от наших реалий. Если говорить о проституции, точнее, называть вещи своими именами, то молодые девки (наши, понятно) в большинстве почему-то (по крайней мере, так кажется) именно об этом и мечтают. Мечтают выйти замуж за олигарха/иностранца, и уверены, что именно так и надо "устраиваться в жизни". Главное - обеспеченность партнера, а чувства к нему - пережиток какой-то. Своими ушами слышал от девятиклассницы поучения в сторону своей подруги о том, что "нужно подороже продать свою пизду" (дословно). Вот это и есть наши реалии, и это омерзительно, согласен. Но все-таки склонен думать, что вся эта гнусь из-за нашего уровня жизни.
Вполне возможно, что я просто пытаюсь оправдать это скотство, чтобы сохранить остатки психики и не разувериться в человечестве окончательно :)

И уровень жизни, но прежде воспитание и жизненные приоритеты.
Чтобы что-то получить, нужно что-то еще из себя представлять , иначе рано или поздно можно оказаться в исходной точке у разбитого корыта.
 
Слишком индивидуальная тема, чтобы обсуждать ее на форуме.
 
Кто, так же как и я, планирует забеременеть от заезжего нарика фана?
Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?

Где найти качественный экземпляр типа артиста джорджа мартина?

не лодырь, не бухаю, спортом занимаюсь.
но раз разочаровалась в украинских мужчинах, не смею отговаривать от заезжего нарика под пивом :D
 
Кто, так же как и я, планирует забеременеть от заезжего нарика фана?
Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?

Где найти качественный экземпляр типа артиста джорджа мартина?

ужос

ужос
 
Кто, так же как и я, планирует забеременеть от заезжего нарика фана?
Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?

Где найти качественный экземпляр типа артиста джорджа мартина?

О, Хоспаде!
А какая-нибудь малолетняя дура - таки прочтет данный опус и поймет его, как призыв :eek: :башка стена:
 
Кто, так же как и я, планирует забеременеть от заезжего нарика фана?
Кто, так же как и я, окончательно разочаровался в украинских мужчинах - безответственных вечно в нетрезвом состоянии тупорылых лодырях и согласна взвалить на себя задачу улучшения генофонда?

Где найти качественный экземпляр типа артиста джорджа мартина?

Правильно!!! Нахер эту страну! Все равно нам кронты уже! Пусть все развалится.:D
 
Ну, Инна, проворонила ты свое счастье. Надо было охмурять организаторов. Фан может оказаться голожоп и обдолбан, а генофонд явно подпорчен. Забудет еще адрес, откуда потомка вывозить.
Но не все еще потеряно. Можно прямо сейчас подать заявку в программу "Ищу тебя" и там заранее отыскать отца своего будущего ребенка.

Правильно!!! Нахер эту страну! Все равно нам кронты уже! Пусть все развалится.:D

Ты тоже отдашься фану?
 
Оо вот оно нас значит тупорылыми уродами называете , а сами как женщина легкого поведения себя ведете , ну во первых не все уж мужики такие плохие и пьян , к примеру сейчас большинство нового поколения так называемых мужиков =) предпочитает алкоголю и всякой хрене спорт , это радует , второе лодыри ну конечно мы же лодыри , по своей семье скажу отец дальнобойщик дома максимум бывает 2-4 дня а хотя хочет и с внуком поседеть и просто дома с женой , но нужно же работать, семья как не как. Лодыри мы не лодыри это во первых уж точно да судьба так распаредилась что ребят берут если у них есть опыт работы, и то за три копейки мы же не бабы , нас на роботу не за рожу,жопу и сиськи берут нам может и тяжелее но мы же не бежим не кому не жалуемся, а принимаем жизнь как можем и ищем ну хоть какой-то заработок что бы хоть что-то в семью принести. Не всегда этот заработок является по выбранной нами профессией, но мы же стараемся так что не надо все на украинского мужика скидывать , да есть пьяные уроды но не все же мы такие.
Вот уж судьба распаредилась так распаредилась
 
Назад
Зверху Знизу