дети-это наше будушее...

Единственное новшество г-на Табачника, которое меня порадовало. Если сделают занятия по физической культуре ежедневными, я этой сволочи прощу всё прочее, чес-слово :D
"со следующего года в школах планируется ввести обязательное проведение 4 часов в неделю физкультуры для школьников, а в дальнейшем рассматривается и возможность ежедневных уроков физической активности..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
я уверена, что в детей и именно в детей необхобимо вкладывать все, вся и еще... потом вернется в множестве

А муж хочет машину отремонтировать и в отпуск? Или кто создает препятствия?
 
я бы ушла из школы.
:D не. Вас бы выгнали.

Ну не знаю. Вы же совсем без пачпорта хотели.
Ага. Превратиться в хомячка и жить в норке. Недавно подруга с агромаднейшими сложностями и деньгами восстанавливала утраченные документы. Не из любви к отем документам. Просто невероятно сложно жить без них. А единственное, чем в Украине научились хорошо торговать - это разного рода печати.
От повбывав бы :D
 
Лишняя ксива никогда никому не мешала.
Ксива лишней не бывает. Фактически, это - разрешение. Да.
У меня есть подруга. Православная. Из тех кто не принял участие в идентифицировании граждан по номерам. По религиозным убеждениям. Похоже таки-потеряет работу. По этой вот самой причине.
И по специальности не найдёт. Государство не позволит.
 
Вкладывать в детей конечно надо, но к большому сожалению вкладывают в них не только родители - улица, интернет, телевидение. Невозможно проконтролировать каждый шаг ребенка, а как известно - запретный плод сладок.

Вот случай знакомая рассказала, как на Пушкинской видела мальчика лет 9-10 который сидел на лавочке и игрался своими причиндалами у всех на виду, сам прилично одет, ухоженный, рядом скрипочка лежит - наверняка родители его этому не учили...

Да и куча таких случаев, когда и родители приличные, и воспитание, и образование, и возможности - все для ребенка, а в итоге победила улица.

Никто не хочет воспитать убийцу, наркомана и т.п.
 
Вот случай знакомая рассказала, как на Пушкинской видела мальчика лет 9-10 который сидел на лавочке и игрался своими причиндалами у всех на виду, сам прилично одет, ухоженный, рядом скрипочка лежит - наверняка родители его этому не учили...

Если прилично одет и со скрипочкой, это конечно, да. Удручает. Вот если бы с контрабасом, тогда было бы в самый раз.
 
Единственное новшество г-на Табачника, которое меня порадовало. Если сделают занятия по физической культуре ежедневными, я этой сволочи прощу всё прочее, чес-слово :D
"со следующего года в школах планируется ввести обязательное проведение 4 часов в неделю физкультуры для школьников, а в дальнейшем рассматривается и возможность ежедневных уроков физической активности..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Да, будет супер: поскольку ничего из программы не уберут при этом, то у детей появится в расписании по 9-му уроку вдень. И их рабочий день будет дольше, чем у родителей. Браво, мля!
При этом, как и на стандартных имеющихся уроках физ-ры, будут они тихо сидеть по лавочкам по периметру спортзала и сплетничать.
Я не против физ-ры, но если бы убрать при этом их программы хуету типа "Я и Украина", "Логика (это у 2го класса:D) " или "Этика".
 
ахах)))))))))))
 
я уверена, что в детей и именно в детей необхобимо вкладывать все, вся и еще... потом вернется в множестве

как-то лозунгами попахивает...
типа: "Выше, быстрее, сильнее", ну или еще чего...

идея, конечно, присутствует, но, блин, эта категоричность.....
 
Назад
Зверху Знизу