дети-это наше будушее...

я уверена, что в детей и именно в детей необхобимо вкладывать все, вся и еще... потом вернется в множестве

вы живете в иллюзиях)
прекратите сей же час строить карточные домики.:D

Хоть и не нравитесь Вы мне, первую репку поставил

тебе все не нравятся)):(
 
Ага,и ещё всю и вси...,вырастить эгоиста....И по прошествии лет ему кричать:" Я ж в тебе всю,все,вся вклала!!!! Где же стакан воды...?"
есть сумасшедшие, которым 10 литровый бутыль орданы уже даешь, а они сидят с ним в обнимку, и кричат "дайте воды"

Дети - это хобби, а не вклад. И хобби дорогое. НЕт бабла, сами если ни богу сывечка, ни черту кочерга - нехер и за хобби такое хвататься. Сервано сорняк получится. Выбирайте хобби по достатку. Лично у меня бабла максимум на рыбок аквариумных.
 
ребенка нужно любить и уважать как личность, предоставить право выбора и тогда он сам поймет что ему вообще нужно от жизни! аномалии родительской любви иногда имеют очень плачевный результат для обеих сторон...
 
ребенка нужно любить и уважать как личность, предоставить право выбора и тогда он сам поймет что ему вообще нужно от жизни! аномалии родительской любви иногда имеют очень плачевный результат для обеих сторон...

ты кАнфета с какой начинкой?
 
я уверена, что в детей и именно в детей необхобимо вкладывать все, вся и еще... потом вернется в множестве

Дети-это не капиталовложение-это наше удовольствие:)Нужно сделать все,что б им хорошо жилось и в детстве и в юности и дальше и не требовать ничего взамен,отдавая им всю свою любовь;)тогда и они вас будут любить безгранично!

есть сумасшедшие, которым 10 литровый бутыль орданы уже даешь, а они сидят с ним в обнимку, и кричат "дайте воды"

Дети - это хобби, а не вклад. И хобби дорогое. НЕт бабла, сами если ни богу сывечка, ни черту кочерга - нехер и за хобби такое хвататься. Сервано сорняк получится. Выбирайте хобби по достатку. Лично у меня бабла максимум на рыбок аквариумных.
Да ты просто не хочешь детей!А вот родится у тебя ребенок-так поднимешь свое мягкое место и пойдешь на работу:D
 
ТС,потом выжать обратно с процентами не забудьте! Ногой, ногой на горло давите!
 
Дети-это не капиталовложение-это наше удовольствие:)

не дешевое, надо сказать ,удовольствие...:D

тогда и они вас будут любить безгранично!

Иногда людт рождаются без способности любить. Чего тогда делать?

Да ты просто не хочешь детей!

Это личный выбор.
 
не дешовое надо сказать удовольствие...
Поверь мне-это того стоит!:)

Иногда людт рождаются без способности любить. Чего тогда делать?
Не видела такого!

Это личный выбор.
да будут у тебя дети-куда ты денешься!:D
 
Поверь мне-это того стоит!:)

Всем аргументам аргумент.

Не видела такого!

Надо смотреть внимательней.
да будут у тебя дети-куда ты денешься!:D

У меня есть. И что?

подходишь, и со всей силы как вкладешь! :D

..и приговариваешь: " Чтоб в школе не говорил, что я в тебя ничего не вложила!":D
 
Назад
Зверху Знизу