Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Детские смеси- какие лучше

  • Автор теми Автор теми TanyaR
  • Дата створення Дата створення
NAN - пользуемся больше года. очень нравится. порекомендовал знакомый врач-педиатр.
а насчет Хуманы сказали, что приводит к запорам, особенно если у ребенка есть предрасположенность к ним. хотя изначально участковый врач рекомендовал Хуману, за которую получает откаты.(((
 
Дело в том, что при производстве детских молочных смесей только сочетание определенных растительных натуральных масел обеспечивает необходимый жировой компонент, близкий к женскому молоку. Без пальмового не обойтись.
спасибо) спокойнее стало))
 
хоть и давненько это было, но дочка выросла на Hipp с самого рождения. у них была удобная табличка что с чем сочетать (это потом прикорм).
 
Нестожен.
Деть был на ГВ, но 1-2 бутылки смеси съедал в день (на прогулке только с бутылкой соглашался спать). С животиком все было ок, даже коликов не было.
 
Пользовались Нутрилоном, остались довольны:клас:кормила малого до 5мес,потом перешли на Малыш;)
 
мы наном гиппоаллергенным питаемся,нутрилон пробовали-нам не пошел.Из каш-нестле хорошая и Беби(но это для нас),мы безмолочную едим
 
мы наном гиппоаллергенным питаемся,нутрилон пробовали-нам не пошел.Из каш-нестле хорошая и Беби(но это для нас),мы безмолочную едим

Сейчас нам 1,2 но покупаю ещё кашки быстрого приготовления Нестле,Агуша Беби,только молочные:) безмолочные отказывается,аж до рвоты:(
 
а нам нельзя молоко
 
Мы кушаем Малютку смесь, Малютку гречневую с 4х мес молочную ( безмолочную -наотрез не ест),ели Хуману , но для нас это дорого. Наш педиатр ( золотая врач) нам обьяснила что практически все каши, которые с рождения - все хорошие по качеству, но разным деткам подходит разное. Нам Малютка нравится: качество + цена.
 
сначала ели Фрисо обычный, потом якобы на молоко аллергия - стали кушать Хипп ГА, потом слава богу Хипп по городу ******ся и мы перешли на Фрисо ГА. Слава богу-потому что Хипп стоил 122 грн а Фрисо 82, существенно, хотя даже по 80 грн выходит гривен 900 в мес только смесь - очень дорого. а более дешевых ГА смесей не знаю. может кто-то видел?
 
А мы кушаем Хипп и иногда Малыш овсяный. Малыш в основном на ночь едим - дочка им лучше наедается.
 
Ели Хуману, на Нан пошла сыпь, а еще попробывали Детолакт - потом мучались с запором у манюни, так что нам Хумана ПРЕ до 7 мес докармливали:)(кстати, есть номер девочки - врача, она отдавала мне по оптовым ценам, год назад по 38грн за пачку, но брать не меньше 10 пачек, где-то на 10грн дешевле чем в аптеках, ну на тот момент, правда не знаю, сейчас продает или нет, но можно спросить, если что)
 
Пробовали Фрисолак - не подошел. Питаемся с месяца NAN гипоаллергенный - очень довольна.
 
/

Очень нравилась детям смесь "Детолакт". Кормила до5 месяцев, когда не стало молока, потом варила кашки сама т.к. считаю, что они лучше смесей будут. Смесь брала только в дорогу если куда уезжали.
 
дочке 3 года с первых дней кормила нестоженом затем нан.сыну1год и5мес кормила семплером\на тот момент считалось качественым.продовался только в аптеках классе детских магазинах\сейчас полно во всех супермаркетах так что о качестве судите сами
 
Дочку с роддома подкармливала ХИПП ПРЕ и до полутора лет. Ничего другого не пробовали и не хотели. Мы были на смешанном питании, но грудного не хватало.
Потом перешли на детское молоко "ТЕМА" в тетрапаке.
 
Мы кушали Нан кисломолочный. :) Нам подошло и не самый дорогой.
 
А мы столкнулись с проблемой перехода на смесь от 6 до 12 мес. Путем долгих проб подобрали себе Нестожен 1 и кушали его до 6,5 мес., а когда стали пробовать Нестожен 2, то ребенка обнесло конкретными аллергическими пятнами. Теперь стоит вопрос выбора питания. К единичке возвращаться не хочется, т.к. баланс питательных веществ должен быть подобран в соответствии с возрастом. Пока собираюсь попробовать Беби вот такую
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Если кто пробовал - отзовитесь. А еще нашла отечественную Карапуз
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, но отзывов тоже не нашла. Вобщем, кто что знает - поделитесь информацией
 
Нам Нестожен-1,2,3 подошел. Никаких проблем ни у ребенка с животиком, ни с семейным бюджетом. Остальные смеси (НАН, Нутрилон, Хумана, Семпер) порядком дороже.
 
Назад
Зверху Знизу