ДеревянкоБелгородскоеСумская и в том районе все стоит!

Когда сегодня днем ездил и повалил пушистый снег, думал что к вечеру город будет сплошной пробкой.
 
На мосту сокольников 3 аварии. Но относительно свободно. Вся белгородка на жуки встала намертво - там 2 или 3 аварии. Люди едут по трамвайным рельсам. Пиздец на дороге.
Блииииин, а я только ехать собирался. Народ, а что по спуску Веснина и Шевченко? Может быть стоит поехать по этому маршруту?
 
На мосту сокольников 3 аварии. Но относительно свободно. Вся белгородка на жуки встала намертво - там 2 или 3 аварии. Люди едут по трамвайным рельсам. Пиздец на дороге.

3 аварии, ехал там в тянучке в районе 6 вечера. Жесть ещё та.
 
Во народ-небось мало кто переобулся,вот и встали на лед на летней резине
 
Ну одна авария прямо на мосту там Мерс Вито и ешка мордами зацепились, походу ешку несло на мосту, а на подъеме было реально скользко, там две пары стояли, обе догнали в зад впереди идущую машину, но так не сильно, бампера побиты.
Щас попробую видео смастерить.
 
тянулся за бумером "У" который ехал 20-30 кмч.. наверняка на летней :)
на жуках в 18-20 изза аварии тралики и маршрутки еле ходили :) поймал девушку, которая 30 минут назад вышла. в маршрутки не влезть ;)
 
Тока шо проезжал мимо тополька на алексеевке, так те ребята что стукнулись с тёткой на матизе до сих пор стоят. А учитывая, что в аварию-то они попали часов в пять, то вечер у народа удался явно.
 
день жестянщика
некоторым "пилотам" сегодня есть чем заняться
 
проезжал мимо ДТП на Социалистической. Пришлось минут 5 постоять пока вывернул с Кондаурова. Стояли Ланос и "япошка" старенький
 
Я смотрю тут одни нытики пособирались
Ну вам есть о чем поговорить,сезон нытья продлен до апреля
 
Тока шо проезжал мимо тополька на алексеевке, так те ребята что стукнулись с тёткой на матизе до сих пор стоят. А учитывая, что в аварию-то они попали часов в пять, то вечер у народа удался явно.

гаишники не успевают обрабатывать материал
 
гаишники не успевают обрабатывать материал

Да это ясно. Просто ИМХО мало удовольствия сидеть 4-5 часов зимой в авто с разбитым радиатором.

Я смотрю тут одни нытики пособирались
Ну вам есть о чем поговорить,сезон нытья продлен до апреля

Выйди с темы. (с)
 
я не могу понять где вы лед нашли???:confused: Тока шо проехал от каравана до северной и обратно, чистая вода, льда нет вааще, ну во дворах чуть попримерзало, ну и фик с ним, на основных дорогах нифика не скользко....


+100500;):клас:
 
я не могу понять где вы лед нашли???:confused: Тока шо проехал от каравана до северной и обратно, чистая вода, льда нет вааще, ну во дворах чуть попримерзало, ну и фик с ним, на основных дорогах нифика не скользко....

ХЗ где, но пока сегодня по городу носился - охерел от количества ДТП. Особенно под конец дня, когда народ с работы домой поехал и решил показать свое автомастерство

иногда полезно себе подзатыльники отвешивать за свой же ебланизм на дороге
 
В 9 вечера ехал по деревянко.
На мосту 4 битых машины.
Белый вито и легковушки.
Оледенения дороги нет вообще.
 
я не могу понять где вы лед нашли???:confused: Тока шо проехал от каравана до северной и обратно, чистая вода, льда нет вааще, ну во дворах чуть попримерзало, ну и фик с ним, на основных дорогах нифика не скользко....

Ну в 18.15 на подъеме к сокольникам, был чистейшей воды каток :)
 
ХЗ где, но пока сегодня по городу носился - охерел от количества ДТП. Особенно под конец дня, когда народ с работы домой поехал и решил показать свое автомастерство

иногда полезно себе подзатыльники отвешивать за свой же ебланизм на дороге

Дак я как раз в час пик домой возвращался, по этим злощасным клочки/Деревянко/сумская/шевченко, там нифика не было кроме снежной каши, и то 3см в высоту макс... Тут или паника от снегопада, как я раньше писал, большинство плелось по среди дороги (:Dтипа по колее) 40 км/ч... Или магнитные бури,.. если при такой весьма мягкой погоде у нас уже песец, то че мы делать будем когда -25 будет??? В прошлые зимы я по межгороду катал и в снег и -25, такого цирка не было, а тут выпал снежог - город стал+куча ДТП...
 
город стал потому что куча ДТП
а тем, кому все похуй - встречаются такие же, оттого ДТП еще больше
 
Назад
Зверху Знизу