ДеревянкоБелгородскоеСумская и в том районе все стоит!

Если шо, то Анархист писал шо возит с собой мешок песка и пару пачек соли :ги:
 
Вот и хз что лучше: ехать прямо сейчас или дождаться 10 вечера и ехать по более-менее пустым дорогам (пусть и подмерзшим)

Здесь уже на твое усмотрение. Думаю, общая ситуация в других частях города тоже не блещет.

Если шо, то Анархист писал шо возит с собой мешок песка и пару пачек соли :ги:

И лопатку саперную было бы неплохо возить. :)
 
А вот огромное спасибо Андрюхе Дроновичу, что позвонил и предупредил! :пиво:
Я как раз в Пятихатках живу. И хоть я уже была дома, но всё равно такая забота очень приятна. :клас:
Вот она - солидарность автомобилистов! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ехал в 17.20-18,00 С Алексеевки на Салтовку, нифига не замерзло, несколько раз попробовал, ниче не скользко, ну снег/дождь/каша, народ ползет 40 км/ч, с чего спрашивается,... На деревянко пестец вааще, до светофора меня обганяет какой то таз,Красного цвета, то ли Дэу, но шота из тех, на светофоре он проскочил, я задержался, буквально 30 сек., на спуске уже эта красная авто с разбитой мордой, перед ней в 20 метрах бус, то ли мерс, то ли форд... Только повернув с деревянко на сумскую - пробка за горизонт, развернулся, по Веснина,Киевская,Шевченко - пробок вааще нет, проскочил достаточно быстро...
 
Плять, пришлось с жуков, по Деревянко, на Алексеевку ехать, через всю эту ебань. Насчитал шесть аварий. Вот никак не пойму, неужели нельзя по свежевыпавшему снегу ехать осторожно и медленно, километров 50 в час? Причём обратил внимание, все попавшие в аварии (по крайней мере те, кто тусуется вокруг разбитых авто) или пацаны до 25-27 лет или женщины. Бабам, ладно, простить можно. Зато молодёжь , ёпт, все поголовно водилы ж с большой буквы, наверное, уверенные в своих силах "спецы". Аля шумахер с форума и компания. Ездюки, мля.
 
с жуков пробки нет. бля, хоть и зимние шины еле вытормозился перед ланосом. сцуко. с 20 метров 40 кмч... дорога реально скользкая...
аварии есть, но пробка в другом направлении.
 
Причём обратил внимание, все попавшие в аварии (по крайней мере те, кто тусуется вокруг разбитых авто) или пацаны до 25-27 лет или женщины. Бабам, ладно, простить можно. Зато молодёжь , ёпт, все поголовно водилы ж с большой буквы, наверное, уверенные в своих силах "спецы".

"От уверенности до самоуверенности - один шаг" (с)
 
Вот и хз что лучше: ехать прямо сейчас или дождаться 10 вечера и ехать по более-менее пустым дорогам (пусть и подмерзшим)

с жуков пробки не было (аварии на полосе из центра) ну и в центр одна волга битая в кармашке стоит
 
Особо поражают деятели, продолжающие объезжать пробки по встречке.
 
Особо поражают деятели, продолжающие объезжать пробки по встречке.

Когда ехал, один такой имел всех ввиду - черный Прадо "одноглазый" - тупо объезжал всех в сторону Пятихаток. И за ним еще парочка "нетерплячих".
 
Ещё один. ну и правильно делает, что ползёт. Быстрее доедет.

Тю пля, я тебе говорю, в это время нифика скользко не было, 60км/ч можно ехать спокойно держа дистанцию... Я не из гасальщиков, иначе щас бы наверно тут не сидел...:D:D:D Но тошнить посреди дороги 40км/ч это долбоебизм, особенно по середине 2- рядов, страшно ехать 60, стань в правый ряд и плетись 40, никто слова не скажет...
 
Тю пля, я тебе говорю, в это время нифика скользко не было, 60км/ч можно ехать спокойно держа дистанцию... Я не из гасальщиков, иначе щас бы наверно тут не сидел...:D:D:D Но тошнить посреди дороги 40км/ч это долбоебизм, особенно по середине 2- рядов, страшно ехать 60, стань в правый ряд и плетись 40, никто слова не скажет...

Ну ехать посередине 2-х рядов - это долбоебизм в любую погоду. ;)
 
Результат мокрого снега с дождем и небольшого подмораживания. Даже при аккуратном трогании на зимней резине идет пробуксовка, про торможении АБС неустанно "напоминает о себе..." В общем, еще раз - аккуратнее.

Где-то час назад во дворах на небольшом укатанном и подмерзшем подъеме решил проверить сцепные свойства резины, с непривычки только с третьего раза тронулся с минимальной пробуксовкой.
 
На алексеевке каток был еще тот, пожалел когда выехал. Но все обошлось. Сейчас хоть уже поприсыпали.
 
Где-то час назад во дворах на небольшом укатанном и подмерзшем подъеме решил проверить сцепные свойства резины, с непривычки только с третьего раза тронулся с минимальной пробуксовкой.

А я, представь, подъезжаю после работы домой, к подъезду. Маленький выступ в виде небольшой полубордюрки, выступающей над асфальтом. Аккуратно, под угом, заезжаю. Левое переднее заскочило, а заднее как бы "сползает..." В общем, со второго раза залез... Скользко, блин. :D (Зимняя резина "GoodYear" UltraGrip7. :) ).
 
блин, у мя toyo grg4... тоже скользко.
 
На мосту сокольников 3 аварии. Но относительно свободно. Вся белгородка на жуки встала намертво - там 2 или 3 аварии. Люди едут по трамвайным рельсам. Пиздец на дороге.
 
Назад
Зверху Знизу