Депутаты горсовета соберутся на сессию 24 октября

не удивлюсь, если отменят карточки

Карточки - очень удобно. Тут мегатонны срача по этому поводу были.

Поэтому карточки не отменят, а поставят новые автоматы за 100500 денег. Подносишь к автомату карточку, он со счета деньги списывает и дает бумажный билетик. :іржач:
 
Карточки - очень удобно. Тут мегатонны срача по этому поводу были.
Моя уже срабатывает через раз. Очень часто пишет "оплата невозможна" и приходится проводить по новой. Если зазеваться и попытаться пройти теперь будут штрафовать?
 
фигня это все! У каждой карточки есть свой номер. К карточке привязана фотка (льготные пенсионные карты) вот под это дело оборудуют все вестибюли видеокамерами с распознаванием лица и если лицо не соответствует фотке не пущать через турникет ))) бабки попилят не меряные ) нафига им закон все ж просто только моск нужно включить!

Моя уже срабатывает через раз
Ты карточку меньше елозь по турникету она просто не успевает считаться\записаться. Подожди и все будет чётко ).
 
Горсовет направил дополнительные средства на ремонт памятников войны

24.10.2012 18:18

За такое решение проголосовали депутаты на сегодняшней сессии. Также выделены деньги на ремонт домов и центра обращения с животными


photo_big.jpg


На капитальный ремонт памятников, мемориалов, воинских и братских захоронений на городских кладбищах направлены 300 тысяч гривен.

На текущий ремонт домов жилищно-строительных кооперативов, жилищных кооперативов и объединений совладельцев многоквартирных домов в Харькове народные избранники направили 350 тысяч.

Еще 18 тысяч гривен горсовет выделил на капитальный ремонт помещений центра содержания животных по пр. Гагарина, 358 и 360а.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу