Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Депутат Парасюк ударил СБУшника Писного ногой в лицо

  • Автор теми Автор теми Maxxximm
  • Дата створення Дата створення
Совершенно верно. На депутатов возложена контрольная функция. Вот депутат и проверил, наскольку генерал СБУ соответствует по физической форме и реакции предъявляемым к генералам СБУ требованиям. Сегодня он удар от Парасюка пропустил. А завтра росийские войска не заметит на подходе к Харькову?
Печально все это
 
Конечно СБУшник 100 процентов заслужил, но все же не стоит оф. лицу так себя вести.

У Парасюка есть неприкосновенность,поэтому он может себе это позволить.

А если бы простой человек такое сделал,то как минимум 15 лет строгого режима с конфекцией.
 
***, вроде с ноги бил и даже в нокдаун не отправил, хилый какой-то Парасюк.
 
я чет не понял что такого сделал парасюк, что его так люто любят и даже на какой-то майдан за него пойдут? Напомните, плиз, где и сколько он был в ато? Что конкретно сделал и какими усилиями? Где слова пацанов с его подразделения? И почему он еще не в ато, если такой патриот? Война уже закончилась? Нормальный командир никогда не оставит своих парней, поменяв окоп на теплое депутатское местечко. Он козел, такой же как и вомбат насиння. Я даже не упоминаю его проститутские поступки, которые оплачивает бородатый мужик из Днепра.
ну и удар этот напоминает поведение гопника в подворотне.
 
У Парасюка есть неприкосновенность,поэтому он может себе это позволить.

А если бы простой человек такое сделал,то как минимум 15 лет строгого режима с конфекцией.

Только из-за этого стоило зайти в депутаты! Что бы от души врезать слуге трех попередникив!:yahoo:
 
Только из-за этого стоило зайти в депутаты! Что бы от души врезать слуге трех попередникив!:yahoo:

вы примитивно мыслите. будучи народным депутатом, имея в своем арсенале обширный инструментарий для наведения порядка, он пользуется тем, что может любой 15 летний гопарь? и это вы говорите классно?
 
что может любой 15 летний гопарь?

отнюдь не каждый гопник.

А если бы простой человек такое сделал,то как минимум 15 лет строгого режима с конфекцией.
....

Только из-за этого стоило зайти в депутаты! Что бы от души врезать слуге трех попередникив!:yahoo:

Только за серьезные проступки,удары ногами это мелочь.Нужно более радикальные меры.Например голого без оружия кинуть на передовую.Вышел живым,тогда можно и думать,искупил он свою вину или нет.:)
 
ногой сзади по голове сидящему. ну да, не каждый. да такое даже часть ботанов смогут

но только полные недоумки :D которые потом готовы пойти на зону :)

А Парасюк выйдет чистым из воды.И какая разница как его ударили?

такое Г руками трогать противно.Только подошвой.:)
 
Ох жеж и охуенный авторитет в жизненных вопросах - Фаина Раневская :рл::рл::рл:


Ну да, ну да.

Фаина Георгиевна Раневская скончалась 19 июля 1984 года на 88-м году жизни (по другим источникам — 20 июля.

Единственным существом, скрашивавшим её одиночество, был пёс Мальчик, подобранная ею на улице дворняжка

https://ru.wikipedia.org/wiki/Раневская,_Фаина_Георгиевна
 
Назад
Зверху Знизу