Депутат облсовета побил 11-летнего мальчика в гимназии

mamadu, по моему мы друг друга не до поняли
в первом каменте я акцентировала внимание на том, что может быть мальчика действительно никто не бил, а он пользуясь случаем просто решил подставить человека. дети тоже бывают очень хитрые и подлые.
а насчет "топтать по ушам", этим понятное дело, должны заниматься только родители, конечно если другие, более педагогичные, методы воспитания не помогают.
 
mamadu, по моему мы друг друга не до поняли
в первом каменте я акцентировала внимание на том, что может быть мальчика действительно никто не бил, а он пользуясь случаем просто решил подставить человека. дети тоже бывают очень хитрые и подлые.
а насчет "топтать по ушам", этим понятное дело, должны заниматься только родители, конечно если другие, более педагогичные, методы воспитания не помогают.

ну не будьте наивной, папаша пришел совершенно случайно в школу и стал гоняться за ребенком, так же случайно ...;)
 
скорее всего мальчик имбицил, которому как раз не помешало бы пару раз по ушам натоптать. мальчики, зачастую в этом возрасте вообще неуправляемые, так что заранее оправдывать ребенка не стоит..
будущая золотая молодёжь!!! вот почему в Древнем Риме слабых и не красивых мальчиков сбрасывали со скалы, а у нас они руководят государством???
 
Я, как отец, могу сказать, что у самому иногда хочется дать хорошего пинка малолетним наглым подонкам, которые мешают учится моим детям.

ещё один латентный урод... :нах: А если тебе потом, когда будешь старенький, тот пацанчик накастыляет?

Та ну...Мальчик в десять лет, если в нормальной семье растёт, совсем ещё дитё.

Зря... психологическая травма, а так был бы повод для гордости:D
 
просто 11 летний мальчик задрачивал его сына. ВИдать крепко задрачивал ...теперь еще и папу раком поставят
 
Хотя бить чужих детей - нехорошо. Но бывают такие дети, что их надо бить.
...нехорошо бить своих детей. А чужих вполне можно. Чтоб свои нормально росли, даже нужно

Ну как бы самому бить малолетнего обидчика своего ребенка - крайне не геройское занятие.
В идеале - воспитательную беседу должны провести родители над своим ребенком-обидчиком, вообще отлично - когда ребенок публично извиниться, такой позор он больше перенести не захочет, побоями подросток даже может гордиться в разговорах, а признаться, что извинялся при всех - не дай бог.

в идеале нардеп должен был дать денег своему водиле, чтоб зимою паренька отловил посе уроков, и осатвил в поле за окружной без верхней одежды. Шоб хуй кто придрался.
 
в идеале нардеп должен был дать денег своему водиле, чтоб зимою паренька отловил посе уроков, и осатвил в поле за окружной без верхней одежды. Шоб хуй кто придрался.

Все правильно он сделал! Он ведь депутат - публичный человек! Всем надо видеть его и в ярости и радости.
Но 11-ти летний мальчик тоже видимо не сирота:D
Чую что следующая будет жена депутата:ги:
 
Все правильно он сделал! Он ведь депутат - публичный человек! Всем надо видеть его и в ярости и радости.
Но 11-ти летний мальчик тоже видимо не сирота:D
Чую что следующая будет жена депутата:ги:

Нострадамус:confused:
 
Я когда-то отпинала одноклассницу своего сына. Она моему тогда десятилетнему дитю предложила поебаться. Вот такими именно словами. Ребёнок был в шоке - ну шо такое десять лет?
Малолетняя блядь отгребла пиздюлей, её мать-блядища, пытающаяся что-то вякнуть - тоже.
Бывают ситуации, да. Хоть мы и не депутаты.:незнаю:
Хотя бить чужих детей - нехорошо. Но бывают такие дети, что их надо бить.

тори, ты не боишся избаловать сына настолько, что он не захочет рости мальчиком, а захочет рости девочкой?:(


ты ж ему пацанячую репутацию попортила, как минимум!

зачем? :незнаю:

Я, как отец, могу сказать, что у самому иногда хочется дать хорошего пинка малолетним наглым подонкам, которые мешают учится моим детям.

какой ужас, дети мешают детям учиться!:іржач:

сам то ребенком был, а то я сомневаюсь!?

детство н а то и детство.
 
Назад
Зверху Знизу