Департамент ГАИ отреагировал на видеоролик харьковчанина

Ну тут нужна полная реформа милиции конечно)
И отбирать по нормальным критериям.
Я уверен, что если бы была там нормальная зарплата, то многие предпочли бы работе на том же барабане, службу в милиции.
 
Ну тут нужна полная реформа милиции конечно)
И отбирать по нормальным критериям.
Я уверен, что если бы была там нормальная зарплата, то многие предпочли бы работе на том же барабане, службу в милиции.
мусорок - соси носок.
 
Уже в "мусорки" записали)))

Где видно что на камере зафиксирован "грабёж водителей"?
Понятное дело, что с зарплатой в 1500 гривен (за лейтенанта), на японца не насобираешь.

Просто мне непонятны люди получающие удовольствие от наблюжения за работой других с целью их подставить)

Дайте ребятам зарплаты 5-7 тысяч, вот тогда будут и нормальные люди туда идти.
Вот вы сейчас свою работу бросите и пойдёте служить "по чести и совести" за 1100 гривен (это рядовой милиции)?
Уверен что нет.

1. только полный дурак может утверждать, что гайцы занимаются на дорогах чем-либо иным, кроме грабежа водителей.
2. из какого местонахождения и какое водитель вел наблюдение на свою камеру из своего автомобиля - это его сугубо личное дело. а если дело направлено на предотвращение грабежа на дорогах - это ещё и благое дело, потому как некому больше этим заниматься - остальные на форуме пиздят.
3. с каких это пор предотвращение или, по крайней мере, фиксирование преступления (получение взятки, превышение должностных полномочий) считается "подставой" ??
4. кто дайте? мы должны давать 5-7 тысяч? кроме грабежа на дорогах, мы ещё должны и официалку им платить?

Ну тут нужна полная реформа милиции конечно)
И отбирать по нормальным критериям.
Я уверен, что если бы была там нормальная зарплата, то многие предпочли бы работе на том же барабане, службу в милиции.

именно это и нужно, но, к сожалению, для нашей уркостраны, это пока утопия
 
А парням снявшим видео с безумным гаишником большее спасибо за гражданскую позицию и правильном применении в нужном месте современных технологий.

:клас:Гражданская позиция! А не "подстава", ясно?!?!
 
Да и такие работают в ДАИ.
 
Ну тут нужна полная реформа милиции конечно)И отбирать по нормальным критериям.
Я уверен, что если бы была там нормальная зарплата, то многие предпочли бы работе на том же барабане, службу в милиции.

Да, нынче "мусора" (защитники "мусоров") непрочь и демагогией позаниматься. Иди работай- лови преступников!:контракт:
 
А парням снявшим видео с безумным гаишником большее спасибо за гражданскую позицию и правильном применении в нужном месте современных технологий.

если ты полностью читал ветку Дорожного контроля, то позиция парня снявшего видео, заключается в том, что если его трогать не будут, то и он заяву подавать не будет, другими словами "моя хата с краю".
 
если ты полностью читал ветку Дорожного контроля, то позиция парня снявшего видео, заключается в том, что если его трогать не будут, то и он заяву подавать не будет, другими словами "моя хата с краю".

я бы сказал, другими словами "парню пожить ещё хочется, и желательно с целыми костями и почками"
 
Я не знаю, что толкнуло ребят ментов на видео снимать, но то что менты теперь больше ссать будут людей грабить-это однозначно. Если не сверху начальство, то народ снизу ментят приучит по законам жить.

никогда никто никого снизу не научит жить по правилам
исключение - революция

вот сейчас уволили того гопника.тут варианта два: в первом на него навешивают дохуя всего и ГАИ вообще благодетелями выезжает,во втором он продолжает крутиться там же и через пол года его тихонько восстанавливают и еще премию дают.
 
я бы сказал, другими словами "парню пожить ещё хочется, и желательно с целыми костями и почками"

так в этом случае ему наоборот нужно как можно больше "светиться", как в СМИ, так и отправляя заявления по прокуратурам и внутреннюю безопасность, чем больший будет резонанс, тем лучше.
 
так в этом случае ему наоборот нужно как можно больше "светиться", как в СМИ, так и отправляя заявления по прокуратурам и внутреннюю безопасность, чем больший будет резонанс, тем лучше.

парню из истории с "тельчьей мовой" не сильно помогло, что он побольше светился
 
Даа?? ;) Плохой склад, если там нет наблюдения.

Я не спорю. И в супермаркете и на складе, а все для той же цели! А разговор начался с того "а вам нормально если ДОЛБОЕБ С КАМЕРОЙ будет за вами ходить на работе".
Видеонаблюдение на складе или на кассе - это мера безопасности!
 
Уже в "мусорки" записали)))

Где видно что на камере зафиксирован "грабёж водителей"?
Понятное дело, что с зарплатой в 1500 гривен (за лейтенанта), на японца не насобираешь.

Просто мне непонятны люди получающие удовольствие от наблюжения за работой других с целью их подставить)

Дайте ребятам зарплаты 5-7 тысяч, вот тогда будут и нормальные люди туда идти.
Вот вы сейчас свою работу бросите и пойдёте служить "по чести и совести" за 1100 гривен (это рядовой милиции)?
Уверен что нет.

po 5-7 let! ti imel vvidu? Janukovich budet im dovat, ato oh.. eche platit im narod dolzhen!/
 
Где таких берут)))
Наставили минусов в репу, причислили к милиции)))
Неадекваты, считающие что их мнение единственно правильное из всех возможных).

Считать что гаишники на дорогах занимаются исключительно грабежом честных, абсолютно не нарушающих никаких правил водителей - это тоже верх глупости, как тут некоторые выразились).

Товарищ andrecooper, ты пойдёшь в милицию работать, чтобы поддерживать правопорядок на дорогах за 1200 гривен?
Ну пойдёшь или нет? Вот в этом и вопрос. Нормальные люди, которые могли бы пойти и действительно там нормально работать (не поверите, но есть и такие, как и в любой другой отрасли), не пойдут потому, что с одной стороны зарплата 1200 гривен, с другой стороны - вылет с лишением всех привелегий, за каждый неверный чих.

Наблюдение за работой должно осуществляться сверху, а не вот этими героями-наблюдателями. Ну вот не верю я в то, что все люди которые снимают ролики про милицию, и выкладывают их в интернете, действуют из лучших побуждений)). Большинство тупо попонтоваться - как я мусорам нос утёр. А потом становятся героями-мучениками).
 
если мало платят - зачем туда переться? Почему не работать на другой работе? Если есть желание подзаработать - никто ж форму не снимает и не идет подрабатывать где то или таксовать...Почему подтаксовывать для инженера - это нормально, а для гаишнека - нет?ЗП то примерно одинаковые. Туда идут изначально отбирать у людей деньги с помощью погон и ксивы!
 
Где таких берут)))
Наставили минусов в репу, причислили к милиции)))
Неадекваты, считающие что их мнение единственно правильное из всех возможных).

Считать что гаишники на дорогах занимаются исключительно грабежом честных, абсолютно не нарушающих никаких правил водителей - это тоже верх глупости, как тут некоторые выразились).

Товарищ andrecooper, ты пойдёшь в милицию работать, чтобы поддерживать правопорядок на дорогах за 1200 гривен?
Ну пойдёшь или нет? Вот в этом и вопрос. Нормальные люди, которые могли бы пойти и действительно там нормально работать (не поверите, но есть и такие, как и в любой другой отрасли), не пойдут потому, что с одной стороны зарплата 1200 гривен, с другой стороны - вылет с лишением всех привелегий, за каждый неверный чих.

Наблюдение за работой должно осуществляться сверху, а не вот этими героями-наблюдателями. Ну вот не верю я в то, что все люди которые снимают ролики про милицию, и выкладывают их в интернете, действуют из лучших побуждений)). Большинство тупо попонтоваться - как я мусорам нос утёр. А потом становятся героями-мучениками).

А ты утри этим упырям нос - и ты будешь героем. И мучеником, не без того.
За 1200 с привилегиями они не вагоны с углём разгружают, а шкуру трут на свежем воздухе, обирая водил. Почему так не ненавидят довольно-таки геморройных контролёров в общественном транспорте? тоже работёнка та ещё и по гнидности, и по опасности а рыло получить. Только зарплата меньше, привилегий нет, не вооружены и в разы хуже защищены.
Ты сам написал, что нормальному там делать нечего. За кого филей рвёшь?
 
Назад
Зверху Знизу