Департамент ГАИ отреагировал на видеоролик харьковчанина

Пока результат один - активист, снявший ролик в больнице и сайт Дорожного контроля не работает. Выводы напрашиваются

у нас ГАИ можно спокойно официально переводить на самообеспечение....:) а то им еще и з/пл с бюджета платят:)
 
Я понимаю когда люди работают, но когда закон переступают так нагло - это уже через чур!
 
Я бы такому активисту ещё и морду набил бы))
Вот вам лично приятно было бы,если у вас на работе за вами ходил какой-то долбо*б весь день и снимал каждое ваше действие на камеру?

Денежное содержание лейтенанта ГАИ позволяет до присвоения очередного звания, ПРиобрести нового Японца?
У него не работа,- он служит.
А кому этот "офицер" присягал служить, "народу Украины" или своему и вышесидящему к а р м а н у ?
 
Я бы такому активисту ещё и морду набил бы))
Вот вам лично приятно было бы,если у вас на работе за вами ходил какой-то долбо*б весь день и снимал каждое ваше действие на камеру?

а я бы активисту выдал АК47. что такие шибко умные не думали морды бить.

на камеру снимали грабеж водителей (т.е. преступление), а не просто "каждое действие".
 
Я бы такому активисту ещё и морду набил бы))
Вот вам лично приятно было бы,если у вас на работе за вами ходил какой-то долбо*б весь день и снимал каждое ваше действие на камеру?

нервичаешь, мусорок, что будешь следующим?
 
Я бы такому активисту ещё и морду набил бы))
Вот вам лично приятно было бы,если у вас на работе за вами ходил какой-то долбо*б весь день и снимал каждое ваше действие на камеру?

Согласно п.2. ст.3 ЗУ "О милиции" - Деятельность милиции является гласной.
 
Не уже ли решили что то предпринять? Или просто показуха для отвода глаз?
 
Я бы такому активисту ещё и морду набил бы))
Вот вам лично приятно было бы,если у вас на работе за вами ходил какой-то долбо*б весь день и снимал каждое ваше действие на камеру?
стремно стало, мусоряга? мы до вас всех доберемся, всех на камеры "перещелкаем".... :D
 
Я бы такому активисту ещё и морду набил бы))
Вот вам лично приятно было бы,если у вас на работе за вами ходил какой-то долбо*б весь день и снимал каждое ваше действие на камеру?
Мусор за мусора мазу таняет.Работничеги,бля...
 
Та хз, уволен вроде нах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
УРЯ! Пусть теперь с "телячьей мовой" организовывают партию ПОПУЩЕННЫХ ГАЙцев! Так их, уродов, и надо на место ставить!:клас:
 
Раньше было: оружие/наркотики есть? Скоро будет: камеры/диктофоны есть,а?
 
Уже в "мусорки" записали)))

Где видно что на камере зафиксирован "грабёж водителей"?
Понятное дело, что с зарплатой в 1500 гривен (за лейтенанта), на японца не насобираешь.

Просто мне непонятны люди получающие удовольствие от наблюжения за работой других с целью их подставить)

Дайте ребятам зарплаты 5-7 тысяч, вот тогда будут и нормальные люди туда идти.
Вот вы сейчас свою работу бросите и пойдёте служить "по чести и совести" за 1100 гривен (это рядовой милиции)?
Уверен что нет.
 
Уже в "мусорки" записали)))

Где видно что на камере зафиксирован "грабёж водителей"?
Понятное дело, что с зарплатой в 1500 гривен (за лейтенанта), на японца не насобираешь.

Просто мне непонятны люди получающие удовольствие от наблюжения за работой других с целью их подставить)

Дайте ребятам зарплаты 5-7 тысяч, вот тогда будут и нормальные люди туда идти.
Вот вы сейчас свою работу бросите и пойдёте служить "по чести и совести" за 1100 гривен (это рядовой милиции)?
Уверен что нет.

на первый вопрос тебе уже ответили - во-первых,снимали нарушающего закон мента,а во-вторых,работа ментов есть гласная.

ну а по второму выходит,что все кто идут туда,идут только,чтобы брать взятки - твоя логика,ибо зачем идут,если знают про зп
 
Просто мне непонятны люди получающие удовольствие от наблюжения за работой других с целью их подставить)
Не надо подменять понятия "работа" и "грабеж"!
Дайте ребятам зарплаты 5-7 тысяч, вот тогда будут и нормальные люди туда идти.
С 7000 грн ЗП тоже на Лэнсер не заработаеш, а начальство на Лексус!

Вот вы сейчас свою работу бросите и пойдёте служить "по чести и совести" за 1100 гривен (это рядовой милиции)?
Уверен что нет.
Все знают что платят мало, но идут работать! И не просто идут, а дают взятку за то чтобы взяли! Я про ГАИ а не ППС. Почему то не идут на Барабан грузчиками, хотя я уверен, что там ЗП не менее 2000грн, так там надо работать, а не просто грабить.
 
Дайте ребятам зарплаты 5-7 тысяч, вот тогда будут и нормальные люди туда идти.
Вот вы сейчас свою работу бросите и пойдёте служить "по чести и совести" за 1100 гривен (это рядовой милиции)?
Уверен что нет.

Я им должен деньги платить? Ну уж нет.
Кстати я их на эту "работу" не подписывал и не тащил. Сами идут, зная что взятки составляют основной доход.
 
Уже в "мусорки" записали)))

Где видно что на камере зафиксирован "грабёж водителей"?
Понятное дело, что с зарплатой в 1500 гривен (за лейтенанта), на японца не насобираешь.

Просто мне непонятны люди получающие удовольствие от наблюжения за работой других с целью их подставить)

Дайте ребятам зарплаты 5-7 тысяч, вот тогда будут и нормальные люди туда идти.
Вот вы сейчас свою работу бросите и пойдёте служить "по чести и совести" за 1100 гривен (это рядовой милиции)?
Уверен что нет.
послушайте, так камеры же везде стоят (маркеты, парковки, офисные центры, магазины. метро и т.п) и почему-то никто за биты не хватается же! а на счет подставить... вот скажите как часто можно видеть лояльное отношение работников ГАИ к участникам ДД? И вообще какого хера на личном авто трусят стоят водителей? Это к ним нормально после такого надо относится? Когда они тупо пользуются тем что ОРГАНЫ и МОГУТ!? Да пошли они...

И на счет ЗП: есть такая поговорка "дай палец-откусит руку" и если им 7000 начнут платить то сколько же тогда их начальство отгребать начнет! Аппетит приходит во время еды, заметьте...
 
Назад
Зверху Знизу