Денег нет. Проблемы. Что делать?

Уже можно отвечать? Можно я начну?

В любом виде бизнеса, может работать строго определенное количество желающих и строго определенный объем денег. К примеру, покрасить девушек в блондинок в Харькове может икс парикмахеров и игрек средств.

К примеру, 200 работниц с оборудованием стоимостью в 2 000 000 долларов.

Так вот, если ты придешь на этот рынок двести первой, ты ничего не заработаешь, хоть и будешь делать все правильно и по карнеги. В связи с тем, что рынок труда и услуг у нас перенасыщен, жесткая конкуренция, то часто люди не могут заработать. Что им делать? Ну, можно например придти к подруге и сказать, "денег нет, проблемы". Помочь подруга советом не сможет, в трудностях виноваты определенные, независящие от нас факторы. Можно подруге посочувствовать, а блондинки обычно дают идиотские советы по типу, "надо серьезно относиться к бизнесу", "надо больше трудиться", " надо отстаивать свои права".

Лучше бы посочувствовали.;) :D:D

Всё это можно отнести к варинту 1 (см. начало темы).
 
Как ты заметил, у меня доброе сердце и я всегда тебя пожалею, когда ты будешь в этом нуждаться, сиротинушка:D
Осталось только с добрым сердцем и холодной головой надеть ежовые рукавицы :D
 
Вопрос не корректен.
Изменить его.

КТО ЖАЛУЕТСЯ?
Ответ - те у кого нет соответствия между желаемым и действительным.

Второй вопрос.
МОЖНО ИМ ПОМОЧЬ?
Ответ - а нах?
:D

Вот это реальный ответ по теме. Спасибо тебе, Здравомыслящий человек!:)
Только, когда это "левые" люди, действительно: : "А нах?". А когда это близкие, очень близкие? Помочь просто деньгами - это временно. Деньги всё равно уйдут. Останутся те же вопросы.
 
Новые цены знаешь на растаможку?И самые новые?Потому как вчерашне-позавчерашние уже старые.А растут они быстрее чем бакс в начале 90-х

Одесситы узнали раньше, они уже добавили тридцать процентов. Я наверное чего то еще не знаю, я маленький человечек.

Всё это можно отнести к варинту 1 (см. начало темы).

Наверное мы знакомы. Уж очень ты меня не любишь.:D:D
 
не в бапках счастье,в могилу их с собой не заберешь
а все проблемы через какое то время уже кажутся смешными и несущественными
все пройдет и это тоже(с)
жить надо так,как будто это последний день в твоей жизни:клас:

Вопрос был не о счастье. Если человек мыслит таким образом, как вы написали, то никогда не будет задавать вопросы, написанные в изначальной теме. Потому, что такой человек уже поднялся выше тех вопросов, которые я описала в теме. Т.е. такой человек более развит духовно.
При всём моём уважении к высоко духовно развитым личностям, я, как и большинсто людей, имею потребность к материальному комфорту: детей надо кормить, где-то надо жить и т.д. Не достигла я такого уровня духовного развития, когда можно питаться только солнечным светом. К сожалению.
Я - ЗА духовное развитие. Но, пожалуйста, в данной теме хотелось бы прочитать мнения не о духовом развитии и не о предполагаемых лысых папиках, а по изначальному вопросу.
Уважаемый, АНАРХИСТ, не обижайтесь. Спасибо за Ваш ответ. Я Вас услышала.;)

Дамы и Господа, смотрите изначалный вопрос. Там не только " У меня нет денег", там ещё написано "Проблемы". А "проблемы" могут быть не только финансовыми.
Хотя, судя по вашей настойчивости относительно финансовых тем (неурядиц), корнем всем существующих "проблем" является недостаток финансов. Понимаю. И соглашаюсь.
Проблема вся в том что в нашей стране,начиная со школы воспитывают дебилов и рабов.Потом это же продолжается в ВУЗе.И вот "высококлассный специалист",а по сути криворукий тупоголовый даун,получив книжку под названием диплом,готов к трудовой деятельности.И книжку то ему дали,а вот как зарабатывать,забыли научить.Точнее даже не пытались.А на куя собственно,если -"главное-корочка" и "...сейчас на работу только с высшим образованием берут,посмотри обьявления..."
Да. А если на вакансию претендует специалист с пометкой "ж" в графе "пол", то ещё требуют, чтобы у этого специалиста с корочкой о законченном ВО было не менее 5 лет опыта работы по специальности и взрослые дети. Забыла: "разговорный английский приветствуется".


вопрос конкретный?? :D вопрос конкретный это вот так. ТС, ты дура??
Вот это вопрос конкретный, исходя из твоей темы.
По теме. мне таких вопросов никто не задаёт и не жалуется, в моём окружении все люди стараются устроить свою жизнь и несмотря на полнейшую жопу в которой мы существуем, пытаются найти выход.
чем ты кичишься, дура?? Тем, что ты сильнее в чем-то морально кого-то?? так все люди разные, по этому ты и въебуешь до поздней ночи и получаешь понты, а некоторые, кто умнее тебя и сильнее и по многим другим причинам, тратят на работу меньше времени, а зарабатывают гораздо больше, чего оно так, Алёнушка, чего спрашивается, а ты что такая безмозглая, что не можешь зарабатывать больше, а работать меньше?? Таких выскочек как ты жизнь учит контрастными примерами, жизнь тебя загонит в такую безысходность, что попробуй выберись. И не дай тебе Бог заныть или обратиться к кому-то за помощью. Когда окажешься в глубочайшей жопе, вспомни свою тему.
Ты или троллиха, или ребёнок еще совсем, хвастуха-пустышка, или хроническая дура.

Уважаемая, Совата. Вы, уж как-то, определитесь в отношение моего психологического портрета. Я, может, и дура по сравнению с немногими гениальными людьми. Судя по некоторым высказываниям в данной теме, дурам, блондинкам по состоянию души, легче живётся (им какие-то лысые папики тыщщщщы баксов дают:D). А вопрос был мною поставлен, т.к. интересно узнать мнение не только тех людей, которые ко мне обращаются, когда "припекло", а вообще людей. Вопрос не в твоём и не в моём окружении. Это моя работа: слушать и слышать людей. И эта работа МОЯ. Мне нравится моя работа. И я довольна, и горжусь этим. Конечно, это не единственная моя сфера деятельности. Но я предпочитаю заниматься тем, что мне нравиться.
И ничем я не кичусь (дура наверное, не дуры должны кичиться, да?).
"Сильнее морально кого-то", - да, сильнее кого-то. А кто-то сильнее меня. И не только морально. Интеллектуально. Физически. Какая разница? ВСЕ люди разные.
И если ты, совсем не глупая, так разразилась в данной теме оскорблениями лично в мой адрес, значит тебя это всё задело за живое. Что было в твоей жизни мне неизвестно, как и тебе неизвестно, что было в моей жизни. НО! Ведь тебя всё это задело! Или Вас. Здесь, на форуме, грань между "Ты" и "Вы" как-то стирается.
Так если Вы такая умная (а я такая дура), что так злиться-то?
Хочешь злиться. Продолжай. Инет всё стерпит. Хочешь нормально говорить - можешь написать в личку.

И вообще. А почему большинство ответчиков в данной теме решили, что я оооочень мног имею денег?


О! А то куча нападающих нашлось. А, может, мне тоже просто "попи*здеть" охота. И судя по количеству ответов, вам тоже:)



хм да вот тоже показали недавно, что можно изменить свою жизнь правда успехи пока так себе, но по крайней мере начал что то предпринимать пока получается но не столько сколько бы хотелось

:клас: Ты реально делаешь. И в этом респект. Не бывает всё и сразу. Как сказал один очень богатый человек: "Заработайте сначала опыт. Наличные прийдут позже."



Не заморачивайтесь, это стеб. Учитывая количество Ваших постов, личного характера он не имеет.

Мы смеемся над стартпостом, а не вами.

Ну, спасибо. Утешили. А мой лучший из мужчин муж (уважаемые мужчины-форумчане, не примите как оскорбление) всё мечтает увидеть меня блондинкой. Вот и думаю после всех постов в данной теме: муж хочет увидеть, как ужасно не идёт мне блонд или просто мечтает, чтобы я была дурочкой из анедотов..?

Вот так друзья и познаются

Друзья - это друзья. Их (друзей) много не бывает. И если это действительно друг, то любая беседа в радость. Потому что друг!



Сейчас,особенно в последнее время,долгосрочные проекты вообще не имеют смысла в нашей стране.Мы все,включая власть,олигархов и коррупционеров,живем на пороховой бочке.И они,как и мы это прекрасно знают,они тоже родились в нашей стране.Стране, которая за 100 лет, три раза кардинально меняла вектор развития.Поэтому сейчас время,как я его называю, "quick money".То есть вложил и максимально вытянул,нимало не заботясь о том что будет завтра,и не строя никаких планов.Ну и у власти соответственно -Рви,хапай,греби пока есть возможность.Ибо завтра таковой не предоставится.Вот поэтому у нас и самые высокие цены в мире на все.Все работают на максимум
Мой изначальный пост был не только и не столько о финансовых вопросах. Но... Грустно с вами соглашаться, а прийдётся, т.к. вы, к сожалению, правы.

Ты в прекрасном новом мире, в котором при определенной разнице в доходах дружба невозможна.
Как ни грустно признавать, но в большей степени - это правда. Исключения есть. Но очень редко.

не в бапках счастье,в могилу их с собой не заберешь
а все проблемы через какое то время уже кажутся смешными и несущественными
все пройдет и это тоже(с)
жить надо так,как будто это последний день в твоей жизни:клас:

Вопрос был не о счастье. Если человек мыслит таким образом, как вы написали, то никогда не будет задавать вопросы, написанные в изначальной теме. Потому, что такой человек уже поднялся выше тех вопросов, которые я описала в теме. Т.е. такой человек более развит духовно.
При всём моём уважении к высоко духовно развитым личностям, я, как и большинсто людей, имею потребность к материальному комфорту: детей надо кормить, где-то надо жить и т.д. Не достигла я такого уровня духовного развития, когда можно питаться только солнечным светом. К сожалению.
Я - ЗА духовное развитие. Но, пожалуйста, в данной теме хотелось бы прочитать мнения не о духовом развитии и не о предполагаемых лысых папиках, а по изначальному вопросу.
Уважаемый, АНАРХИСТ, не обижайтесь. Спасибо за Ваш ответ. Я Вас услышала.;)

Дамы и Господа, смотрите изначалный вопрос. Там не только " У меня нет денег", там ещё написано "Проблемы". А "проблемы" могут быть не только финансовыми.

Проблема вся в том что в нашей стране,начиная со школы воспитывают дебилов и рабов.Потом это же продолжается в ВУЗе.И вот "высококлассный специалист",а по сути криворукий тупоголовый даун,получив книжку под названием диплом,готов к трудовой деятельности.И книжку то ему дали,а вот как зарабатывать,забыли научить.Точнее даже не пытались.А на куя собственно,если -"главное-корочка" и "...сейчас на работу только с высшим образованием берут,посмотри обьявления..."
Да. А если на вакансию претендует специалист с пометкой "ж" в графе "пол", то ещё требуют, чтобы у этого специалиста с корочкой о законченном ВО было не менее 5 лет опыта работы по специальности и взрослые дети. Забыла: "разговорный английский приветствуется".

не в бапках счастье,в могилу их с собой не заберешь
а все проблемы через какое то время уже кажутся смешными и несущественными
все пройдет и это тоже(с)
жить надо так,как будто это последний день в твоей жизни:клас:

Вопрос был не о счастье. Если человек мыслит таким образом, как вы написали, то никогда не будет задавать вопросы, написанные в изначальной теме. Потому, что такой человек уже поднялся выше тех вопросов, которые я описала в теме. Т.е. такой человек более развит духовно.
При всём моём уважении к высоко духовно развитым личностям, я, как и большинсто людей, имею потребность к материальному комфорту: детей надо кормить, где-то надо жить и т.д. Не достигла я такого уровня духовного развития, когда можно питаться только солнечным светом. К сожалению.
Я - ЗА духовное развитие. Но, пожалуйста, в данной теме хотелось бы прочитать мнения не о духовом развитии и не о предполагаемых лысых папиках, а по изначальному вопросу.
Уважаемый, АНАРХИСТ, не обижайтесь. Спасибо за Ваш ответ. Я Вас услышала.;)

Дамы и Господа, смотрите изначалный вопрос. Там не только " У меня нет денег", там ещё написано "Проблемы". А "проблемы" могут быть не только финансовыми.

Проблема вся в том что в нашей стране,начиная со школы воспитывают дебилов и рабов.Потом это же продолжается в ВУЗе.И вот "высококлассный специалист",а по сути криворукий тупоголовый даун,получив книжку под названием диплом,готов к трудовой деятельности.И книжку то ему дали,а вот как зарабатывать,забыли научить.Точнее даже не пытались.А на куя собственно,если -"главное-корочка" и "...сейчас на работу только с высшим образованием берут,посмотри обьявления..."
Да. А если на вакансию претендует специалист с пометкой "ж" в графе "пол", то ещё требуют, чтобы у этого специалиста с корочкой о законченном ВО было не менее 5 лет опыта работы по специальности и взрослые дети. Забыла: "разговорный английский приветствуется".

не в бапках счастье,в могилу их с собой не заберешь
а все проблемы через какое то время уже кажутся смешными и несущественными
все пройдет и это тоже(с)
жить надо так,как будто это последний день в твоей жизни:клас:

Вопрос был не о счастье. Если человек мыслит таким образом, как вы написали, то никогда не будет задавать вопросы, написанные в изначальной теме. Потому, что такой человек уже поднялся выше тех вопросов, которые я описала в теме. Т.е. такой человек более развит духовно.
При всём моём уважении к высоко духовно развитым личностям, я, как и большинсто людей, имею потребность к материальному комфорту: детей надо кормить, где-то надо жить и т.д. Не достигла я такого уровня духовного развития, когда можно питаться только солнечным светом. К сожалению.
Я - ЗА духовное развитие. Но, пожалуйста, в данной теме хотелось бы прочитать мнения не о духовом развитии и не о предполагаемых лысых папиках, а по изначальному вопросу.
Уважаемый, АНАРХИСТ, не обижайтесь. Спасибо за Ваш ответ. Я Вас услышала.;)

Дамы и Господа, смотрите изначалный вопрос. Там не только " У меня нет денег", там ещё написано "Проблемы". А "проблемы" могут быть не только финансовыми.

Проблема вся в том что в нашей стране,начиная со школы воспитывают дебилов и рабов.Потом это же продолжается в ВУЗе.И вот "высококлассный специалист",а по сути криворукий тупоголовый даун,получив книжку под названием диплом,готов к трудовой деятельности.И книжку то ему дали,а вот как зарабатывать,забыли научить.Точнее даже не пытались.А на куя собственно,если -"главное-корочка" и "...сейчас на работу только с высшим образованием берут,посмотри обьявления..."
Да. А если на вакансию претендует специалист с пометкой "ж" в графе "пол", то ещё требуют, чтобы у этого специалиста с корочкой о законченном ВО было не менее 5 лет опыта работы по специальности и взрослые дети. Забыла: "разговорный английский приветствуется".



вопрос конкретный?? :D вопрос конкретный это вот так. ТС, ты дура??
Вот это вопрос конкретный, исходя из твоей темы.
По теме. мне таких вопросов никто не задаёт и не жалуется, в моём окружении все люди стараются устроить свою жизнь и несмотря на полнейшую жопу в которой мы существуем, пытаются найти выход.
чем ты кичишься, дура?? Тем, что ты сильнее в чем-то морально кого-то?? так все люди разные, по этому ты и въебуешь до поздней ночи и получаешь понты, а некоторые, кто умнее тебя и сильнее и по многим другим причинам, тратят на работу меньше времени, а зарабатывают гораздо больше, чего оно так, Алёнушка, чего спрашивается, а ты что такая безмозглая, что не можешь зарабатывать больше, а работать меньше?? Таких выскочек как ты жизнь учит контрастными примерами, жизнь тебя загонит в такую безысходность, что попробуй выберись. И не дай тебе Бог заныть или обратиться к кому-то за помощью. Когда окажешься в глубочайшей жопе, вспомни свою тему.
Ты или троллиха, или ребёнок еще совсем, хвастуха-пустышка, или хроническая дура.

Уважаемая, Совата. Я, может, и дура по сравнению с немногими гениальными людьми. Судя по некоторым высказываниям в данной теме, дурам, блондинкам по состоянию души, легче живётся (им какие-то лысые папики тыщщщщы баксов дают:D). А вопрос был мною поставлен, т.к. интересно узнать мнение не только тех людей, которые ко мне обращаются, когда "припекло", а вообще людей. Вопрос не в твоём и не в моём окружении. Это моя работа: слушать и слышать людей. И эта работа МОЯ. Мне нравится моя работа. И я довольна, и горжусь этим.
И ничем я не кичусь (дура наверное, не дуры должны кичиться, да?).
"Сильнее морально кого-то", - да, сильнее кого-то. А кто-то сильнее меня. И не только морально. Интеллектуально. Физически. Какая разница? ВСЕ люди разные.
И если ты, совсем не глупая, так разразилась в данной теме оскорблениями лично в мой адрес, значит тебя это всё задело за живое. Что было в твоей жизни мне неизвестно, как и тебе неизвестно, что было в моей жизни. НО! Ведь тебя всё это задело! Или Вас. Здесь, на форуме, грань между "Ты" и "Вы" как-то стирается.
Так если Вы такая умная (а я такая дура), что так злиться-то?
Хочешь злиться. Продолжай. Инет всё стерпит. Хочешь нормально говорить - можешь написать в личку.

И вообще. А почему большинство ответчиков в данной теме решили, что я оооочень мног имею денег?


О! А то куча нападающих нашлось. А, может, мне тоже просто "попи*здеть" охота. И судя по количеству ответов, вам тоже:)



хм да вот тоже показали недавно, что можно изменить свою жизнь правда успехи пока так себе, но по крайней мере начал что то предпринимать пока получается но не столько сколько бы хотелось

:клас: Ты реально делаешь. И в этом респект. Не бывает всё и сразу. Как сказал один очень богатый человек: "Заработайте сначала опыт. Наличные прийдут позже."



Не заморачивайтесь, это стеб. Учитывая количество Ваших постов, личного характера он не имеет.

Мы смеемся над стартпостом, а не вами.

Ну, спасибо. Утешили. А мой лучший из мужчин муж (уважаемые мужчины-форумчане, не примите как оскорбление) всё мечтает увидеть меня блондинкой. Вот и думаю после всех постов в данной теме: муж хочет увидеть, как ужасно не идёт мне блонд или просто мечтает, чтобы я была дурочкой из анедотов..?

Вот так друзья и познаются

Друзья - это друзья. Их (друзей) много не бывает. И если это действительно друг, то любая беседа в радость. Потому что друг!



Сейчас,особенно в последнее время,долгосрочные проекты вообще не имеют смысла в нашей стране.Мы все,включая власть,олигархов и коррупционеров,живем на пороховой бочке.И они,как и мы это прекрасно знают,они тоже родились в нашей стране.Стране, которая за 100 лет, три раза кардинально меняла вектор развития.Поэтому сейчас время,как я его называю, "quick money".То есть вложил и максимально вытянул,нимало не заботясь о том что будет завтра,и не строя никаких планов.Ну и у власти соответственно -Рви,хапай,греби пока есть возможность.Ибо завтра таковой не предоставится.Вот поэтому у нас и самые высокие цены в мире на все.Все работают на максимум
Мой изначальный пост был не только и не столько о финансовых вопросах. Но... Грустно с вами соглашаться, а прийдётся, т.к. вы, к сожалению, правы.

Ты в прекрасном новом мире, в котором при определенной разнице в доходах дружба невозможна.
Как ни грустно признавать, но в большей степени - это правда. Исключения есть. Но очень редко.



Это не отрицает того, что пишу я. Вложить в магазин восемьдесят, в товар триста, иметь риски с удара полинять на контрабасе на сотку и учитывая расходы, зарабатывать за сезон полтинник. При этом честно работать невозможно, либо работай как все, либо пролетишь по ценам. Цифры отвлеченны и ни к кому конкретно отношения не имеют.

Ну и как после этого не поплакаться у ТСа на плече.

Дааа, когда ТАК конкретно плачутся, надо только послушать и выслушать. К таким "плачам" у меня нормальное отношение: у всех бывают моменты слабости, даже у самых сильных, когда просто надо выговориться. Не просят помощи-ответа-совета. Просто послушай. И цифры могут быть совсем иными...

Вот спасибо, что объяснил почему со мной миллионеры не дружат

Не огорчайтесь. У женщины в "дружбе" с миллионерами есть хоть какие-то шансы.
У мужчины, конечно, тоже есть такие же "шансы", если мужчина-миллионер не гетеросексуален и мужчина тоже не совсем настаивает на своём гетеросексуализме.:D
Не обижайтесь. Это грустная попытка поюморить.



Я, конечно, общаюсь с ОООчень разными людьми, но по рассуждениям в данной теме по духу (касательно финансовых вопросов) мне очень близки zayec и Ал-др. Ваши краткие высказывания мне (если не по теме, а о личном деньгодобывательстве) ох, как понятны. Как будто в одной песочнице играем. Хотя, по сути, так, наверное, и есть. Может даже в одной налоговой попами иногда сталкиваемся...
 
Останнє редагування:
Ты уж меня извини, Алёнушка, но чтоб всерьёз создавать такие темы, нужно быть форменной идиоткой.
Неужели ты сама не в состоянии проанализировать. Вопрос ж же твой идиотский по сути своей, чего ты ожидала, что тебе люди начнут объяснять почему так происходит?? Ты сама с этим вопросом в своей голове справиться неспособна?
Неужели тебе нравится выглядеть идиоткой?

Знаешь, алёнушка, ты пишешь, что ты дура лишь в сравнении с немногими гениальными людьми))), а так ты умная)))), чего же ты тогда не способна мыслить без нашей помощи?
Вот было бы еще хорошо, чтобы ты нас шокировала своими умственными способностями, но не своим идиотизмом.

Твоя работа слушать людей с какой целью?? Ты реализатор на барабашова??
 
Вот это реальный ответ по теме. Спасибо тебе, Здравомыслящий человек!:)
Только, когда это "левые" люди, действительно: : "А нах?". А когда это близкие, очень близкие? Помочь просто деньгами - это временно. Деньги всё равно уйдут. Останутся те же вопросы.

Вариант 1 - вы не были на месте этого человека или были, но имеете отличную от его нервную систему/логику/представление о справедливости. Пример - у одной моей хорошей знакомой не совсем стандартный ребенок (частые болезни, даже скажем так - непрерывные + очень ранимая психика: постоянные слезы, с садиком в итоге вообще не сложилось) + совершенно нестандартная мама (дочка даже живя отдельно ездит к маме домой мыть полы, хотя мама далеко не инвалид а вполне себе здоровая тетя). Просто у человека психика не выдерживает слез - ни мамы, ни ребенка. Когда оба начинают ныть, ей проще выполнить их просьбы, чем ругаться. В итоге у человека вся жизнь подстроена под других, материальное положение тоже так себе. Она от этого страдает, но никогда не сбросит родственников со своей шеи. Хотя другие тридцать раз отправили бы ребенка к бабушке еще и рассказали, что это бабушка должна помогать, а не наоборот.

Вариант 2 - вы таки правы и у человека действительно нет ни субъективных, ни объективных причин не поднять свою попу со стула и не изменить свою жизнь. Т.к. я поняла, что это родственник, которого невозможно "послать" - выработайте свою стратегию поведения в отношении него. Придумайте помощь в том размере, который не будет вас напрягать (ноль - тоже вариант). И решите раз и навсегда, что больше этого помогать ничем не будете. Пример - дарите ему безвозмездно триста (тридцать, три тысячи) гривен в месяц (смотрите при этом на свой доход, а не его потребности), или отдаете ненужные вещи, или помогаете покрасить двери во время ремонта, или выгуливать его собаку по вторникам, или водите его ребенка в кино раз в месяц - не важно, как именно. В итоге вы помогаете насколько можете (это важно!), что позволяет вам больше об этом вопросе не думать, жалобы пропускать мимо ушей и не переживать за этого человека сверх нормы.
 
Да-да. Вариациии на это высказывание: вступите в МММ, пойдите в Центр Хаббарда или Свидетели Иегова и наступит вам щщщааастееее.
Не наступит!!! А если и наступит, то в том месте, куда щщщааастеееее наступит, вам будет очень больно.
Сами думайте своей головой. Ни одна самая лучшая книга не сможет сделать вас счастливыми. Только ВЫ. Сами. Своими действиями.

за изложение 5, за наличие собственных мвслей неуд.
Таких как ты, я называю словесными онанистами, пишут много, толку нету. Вот ты как раз тему создала, чтоб бессмысленно подрочить слова.
Ты уж прости меня за грубость, но где у твоей темы и вообще в твоих высказываниях смысл?

Спасибо за ответ. :) Когда человек очень-очень занят делом, действительно не остаётся времени создавать подобные темы. Это нормально на начальном этапе.
В самоутверждении у меня уже потребности нет. Хотя было такое. Чего скрывать. И это нормально.
У меня (лично) есть потребность в дальнейшем развитии. Если человек не развивается, то деградирует. И "сравнивать" интересно с теми, кто развился больше, чем я.

ты в каждом своем посте говоришь "Я" по много раз, тебе, корчащей из себя психолога, понятен мой намёк?
Удобно сесть за монитором и брехать с три короба какая ты молодец, сильная и успешная и как все вкруг ноют и нихера не делают.
Ты утверждаешь, что развиваешься и прогрессируешь. Предъяви нам себя, ты же горда собой, считаешь себя умной.
Если ты работаешь с людьми, может и с нами поработаешь, ты же достигла уже высот.))) Покажи на своём примере как нужно развиваться)))). Какой у тебя годовой доход, Алёнушка?? Где ты работаешь??)))
Кого ты из себя корчишь я уже поняла, но интересна реальная картинка.
Алёнушка, доход 3000 грн в месяц-это не повод для гордости, а нищенская зарплата.
 
Сколько пачек чудо-средства у тебя в плане продаж?

А не нужно никаких чудо-средств. Выход один - работать. Брать работу на дом, устраиваться на две одновременно, открывать свой бизнес. Возможностей заработать в Харькове сейчас более, чем достаточно. Было бы желание.
 
А не нужно никаких чудо-средств. Выход один - работать. Брать работу на дом, устраиваться на две одновременно, открывать свой бизнес. Возможностей заработать в Харькове сейчас более, чем достаточно. Было бы желание.

ух ты)). А что работая как лошадь на двух работах можно заработать много денег??:D. Можно заработать мало, но вдвое больше, чем на одной. И здоровье угробить и психоэмоциональное состояние ухудшить своё.
Ой, а о каком заработке идет речь?? Если и вы про 3000 грн. То это не возможность заработка, а возможность нищенского заработка.
Вот жеж хоть по кому-то вдарило покращення, оказывается возможностей более, чем достаточно. приведите пример, пожалуйста. Вы, вероятно человек зарабатывающий немалые деньги, уж никак не 3000 грн.:)

Главное, те, кто зарабатывают тыщ 20, сидят тут и помалкивают, или флудят и ничё не доказывают, зато те , кто зарабатывают три копейки учат жить и зарабатывать))).
 
а ты лысый папик готовый отстегнуть шисят тыщ уе?
а шо таки оно того стоит? Можно обсудить.
Только мне ж банального физиологического сношения плюс временного ложного ощущения обладания мало будет. Если в эту цену входит участие в оплодотворении и заботе о результате хотя бы на начальном этапе, то подумаю. Опять же, интересует небитая, некрашеная, не гнилая, до первой капиталки, растаможенная. И чтобы можно было посмотреть в Харькове

:D
 
ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ?

Надо же поплакаться кому то.

Я уже другой в теме предлагал студенту 200 у.е. платить за 4 часа работы в день на испытательнм сроке так oн пропал, хотя плакался что максимум 1500 грн можно получить и то только после института по 8 часов в день да и с опытом.

А что работая как лошадь на двух работах можно заработать много денег??

Будет меньше времени их тратить. А доход зависит не от того сколько вы работаете, а от того сколко вы делаете?

Ой, а о каком заработке идет речь?? Если и вы про 3000 грн.

Нельзя зарабатывать 20 000 не научившись зарабатывать 10 000 или тех же 5 000. Все и сразу не бывает.
 
а шо таки оно того стоит? Можно обсудить.
Только мне ж банального физиологического сношения плюс временного ложного ощущения обладания мало будет. Если в эту цену входит участие в оплодотворении и заботе о результате хотя бы на начальном этапе, то подумаю. Опять же, интересует небитая, некрашеная, не гнилая, до первой капиталки, растаможенная. И чтобы можно было посмотреть в Харькове

:D
фу, как некрасиво. Представила как может быть наоборот битая, крашеная и гнилая)).
Мне кажется таких очень много. Не знаю как насчет натуральности цвета, натуральные они вообще существуют в природе??)
А желающих обзавестись потомством со всеми вытекающими гораздо больше, чем лысых дядь)

Надо же поплакаться кому то.

Я уже другой в теме предлагал студенту 200 у.е. платить за 4 часа работы в день так oн пропал, хотя плакался что максимум 1500 грн можно получить и то только после института по 8 часов в день да и с опытом.



Будет меньше времени их тратить. А доход зависит не от того сколько вы работаете, а от того сколко вы делаете?



Нельзя зарабатывать 20 000 не научившись зарабатывать 10 000 или тех же 5 000. Все и сразу не бывает.
Сколько ты зарабатываешь и сколько тебе лет. как вы мне нравитесь вот такие говорящие. Я вот знаю о чём говорю и работала и на двух работах и на трёх и чем только не занималась. Таким способом зарабатывать 20000 не получится.
Другим способом получится, но не так как ты советуешь.
Рассуждая как ты, я так же работала как лошадь. В итоге зарабатывала мало, уставала много. Жизнь шла мимо.
Ты вспомни меня через 10лет. Расскажешь как ты зарабатываешь.
я на примере собственного опыта выбрала для себя другой путь.

Да и еще, если ты всё свое свободное время посвящаешь работе, подработке, то ты никогда не научишься зарабатывать, потому, что рабы не зарабатывают. чтобы зарабатывать, нужно включать мозги, а чтобы их включать нужно время и нормальное физическое состояние.
 
а мне пох.мне и так хорошо и эдак
))
задавайтесь вопросами бытия дальше.а я пока поживу в удовольствие
 
ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ?
Хм, а почему бы не задать этот вопрос конкретному человеку, именно тому, который добивается ответа от вас? Нам-то за что это все?
 
Я вот знаю о чём говорю и работала и на двух работах и на трёх и чем только не занималась

Я работал на трех работах в течении года, с 9 утра и бывало до 3-х утра. Выходных было около 2-3 - х в несяц. Было это лет 6 назад, в сумме получал от 900 до 1500 у.е. После этого уволился со всех работ уехал в Египет и после в спокойном режиме нашел работу для определенного опыта, после уволился и работал сам на себя. Сейчас начинаю реализовывать определеные свои планы, кроме этого еще и работаю (это мне нужно в основном не из-за ЗП)

Ты вспомни меня через 10лет. Расскажешь как ты зарабатываешь.

Благодаря определенным действиям и событиям сейчас живу в другой стране. Не было бы моего года пахания этого бы всего не было.

С удовольствием бы общался с адекватными людьми, сам физически не смогу потянуть задумку. По причине поиска адекватов прилечу на месяц в Харьков.

Да и еще, если ты всё свое свободное время посвящаешь работе, подработке, то ты никогда не научишься зарабатывать, потому, что рабы не зарабатывают. чтобы зарабатывать, нужно включать мозги, а чтобы их включать нужно время и нормальное физическое состояние.

Для времени и хорошего физического состояния нужны деньги, на которые ты можешь спокойно жить, питаться. Время нужно на обдумывание идей и их планирование и реслизация, поэтому я не смотрю телик и не играю в компьютерные игры (максимум 2 часа в неделю и то не в каждую). Поэтому поработать на 3-х работах и заработать денег хотябы на полгода или год не помешает для старта.

PS С 17 лет, когда поступил в инстутут, со 2-го курса, живя в общежитии, материально не зависил от родителей.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу