Денег нет. Проблемы. Что делать?

Не, там все правильно написано с точки зрения ушлого мошенника. Другое дело, что я не хочу врать и подлизываться. Я хочу остаться в ладу с самим собой. Это значит, что я умру нищим?

Пичалька.:(:(;)

Не, ну не вся этой направленности литература склоняет человека идти по трупам и учит быть беспринципной сволочью, просто наивные люди верят в то, что если соблюдать несколько элементарных правил, организовать себя, правильно планировать и соблюдать дисциплину, то можно заработать миллион за 7 лет.
 
Появится лысенький папулька и стартовый капитал.:D

ооо, и ты тудаже, не советуй людям такого, а то они еще подумают, что так бывает))))). Посмотри сколько блондинок, а сколько к тому же красивых блондинок. И не только блондинок. И нет у них никаких лысых папулек.)) По разным причинам.
 
Как часто я слышу подобные вопросы...
а были ли деньги ( или что то хотябы отдаленно на них похожее) у ентого вопрошающего?
ну, может быть когдато а???
и сколько???
*****:незнаю:
или тех вопрошающих у вас хм.......ээээ...несколько?
хм-дя.. а зачем они вам в таком количестве :eyecrazy:
 
ооо, и ты тудаже, не советуй людям такого, а то они еще подумают, что так бывает))))). Посмотри сколько блондинок, а сколько к тому же красивых блондинок. И не только блондинок. И нет у них никаких лысых папулек.)) По разным причинам.
Это где такое щастье? Резерв на одну, реквизиты в личку
 
За "молодец" спасибо. Но в теме вопрос конкретный поставлен. Вот на него и желаемо прочитать ответ.

Уже можно отвечать? Можно я начну?

В любом виде бизнеса, может работать строго определенное количество желающих и строго определенный объем денег. К примеру, покрасить девушек в блондинок в Харькове может икс парикмахеров и игрек средств.

К примеру, 200 работниц с оборудованием стоимостью в 2 000 000 долларов.

Так вот, если ты придешь на этот рынок двести первой, ты ничего не заработаешь, хоть и будешь делать все правильно и по карнеги. В связи с тем, что рынок труда и услуг у нас перенасыщен, жесткая конкуренция, то часто люди не могут заработать. Что им делать? Ну, можно например придти к подруге и сказать, "денег нет, проблемы". Помочь подруга советом не сможет, в трудностях виноваты определенные, независящие от нас факторы. Можно подруге посочувствовать, а блондинки обычно дают идиотские советы по типу, "надо серьезно относиться к бизнесу", "надо больше трудиться", " надо отстаивать свои права".

Лучше бы посочувствовали.;) :D:D
 
ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ?

Вопрос не корректен.
Изменить его.

КТО ЖАЛУЕТСЯ?
Ответ - те у кого нет соответствия между желаемым и действительным.

Второй вопрос.
МОЖНО ИМ ПОМОЧЬ?
Ответ - а нах?
:D
 
ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ?

не в бапках счастье,в могилу их с собой не заберешь
а все проблемы через какое то время уже кажутся смешными и несущественными
все пройдет и это тоже(с)
жить надо так,как будто это последний день в твоей жизни:клас:
 
Не, ну не вся этой направленности литература склоняет человека идти по трупам и учит быть беспринципной сволочью, просто наивные люди верят в то, что если соблюдать несколько элементарных правил, организовать себя, правильно планировать и соблюдать дисциплину, то можно заработать миллион за 7 лет.

Клянусь своим здоровьем, я не видел твоего поста, когда писал свой.

Теперь в меня будут тыкать пальцами и обзывать баянистом.:іржач:

У тебя лучше получилось. Коротко и ясно. Респект.:клас:
 
За "молодец" спасибо. Но в теме вопрос конкретный поставлен. Вот на него и желаемо прочитать ответ.

вопрос конкретный?? :D вопрос конкретный это вот так. ТС, ты дура??
Вот это вопрос конкретный, исходя из твоей темы.
По теме. мне таких вопросов никто не задаёт и не жалуется, в моём окружении все люди стараются устроить свою жизнь и несмотря на полнейшую жопу в которой мы существуем, пытаются найти выход.
чем ты кичишься, дура?? Тем, что ты сильнее в чем-то морально кого-то?? так все люди разные, по этому ты и въебуешь до поздней ночи и получаешь понты, а некоторые, кто умнее тебя и сильнее и по многим другим причинам, тратят на работу меньше времени, а зарабатывают гораздо больше, чего оно так, Алёнушка, чего спрашивается, а ты что такая безмозглая, что не можешь зарабатывать больше, а работать меньше?? Таких выскочек как ты жизнь учит контрастными примерами, жизнь тебя загонит в такую безысходность, что попробуй выберись. И не дай тебе Бог заныть или обратиться к кому-то за помощью. Когда окажешься в глубочайшей жопе, вспомни свою тему.
Ты или троллиха, или ребёнок еще совсем, хвастуха-пустышка, или хроническая дура.
 
Кстати, я знаю, кто ТС. Это же было в теме про Литвина. Литвин дал указание депутатам своей фракции разливать позитив по форумам.

ТС, признайся.
 
Проблема вся в том что в нашей стране,начиная со школы воспитывают дебилов и рабов.Потом это же продолжается в ВУЗе.И вот "высококлассный специалист",а по сути криворукий тупоголовый даун,получив книжку под названием диплом,готов к трудовой деятельности.И книжку то ему дали,а вот как зарабатывать,забыли научить.Точнее даже не пытались.А на куя собственно,если -"главное-корочка" и "...сейчас на работу только с высшим образованием берут,посмотри обьявления..."

Вот как, то есть ты хочешь сказать,что в нашей стране нет специалистов?? или все,к то есть смогли достаточно развиться. Чушь собачья. работая на дядю у нас не заработать, а работая на себя, ты всё равно работаешь на мародёров дядь, которые сейчас у власти и душат тебя.
 
обычно кто работает много, развивается, занят делом, прогрессирует, тому незачем создавать подобные темы, а тебе, тс, всё ещё нужно самоутверждаться сравнивая себя с воображаемыми другими, которые потенциально слабее и хуже тебя.
Спасибо за ответ. :) Когда человек очень-очень занят делом, действительно не остаётся времени создавать подобные темы. Это нормально на начальном этапе.
В самоутверждении у меня уже потребности нет. Хотя было такое. Чего скрывать. И это нормально.
У меня (лично) есть потребность в дальнейшем развитии. Если человек не развивается, то деградирует. И "сравнивать" интересно с теми, кто развился больше, чем я.
 
Кстати, я знаю, кто ТС. Это же было в теме про Литвина. Литвин дал указание депутатам своей фракции разливать позитив по форумам.

ТС, признайся.

пир во время чумы. Людям жрать нечего, а у нас фейерверки на площади, радость-то какая.

Это где такое щастье? Резерв на одну, реквизиты в личку

а ты лысый папик готовый отстегнуть шисят тыщ уе?
 
Как часто я слышу подобные вопросы...
Наверное, и вам нередко приходилось слышать подобное. И наверняка найдутся форумчане (не мало!), которые сами так не раз говорили/думали.
У меня, как правило, разговор продолжается следующим образом
- Нет денег? А что ты сделал, чтобы они были?
Дальше два приблизительных варианта ответов:
Вариант 1. "Ну, я ... (здесь говорится всякий бред на тему "Какой я хороший (хорошая), как я стараюсь, пытаюсь, а меня не ценят, сволочи)."
Вариант 2:
- Ну, я ... (здесь описываются конкретные действия, их последствия).
- Хорошо. Там и там ты допустил ошибки. Понял?
- Понял.
- Что ты ещё умеешь делать? Как будешь действовать?
- Ну... Я не знаю."

По поводу проблем:
- Какие у тебя проблемы?
- ... (здесь идёт, как правило, долгое высказывание-описание имеющихся проблем).
- Хорошо. Твои проблемы можно решить ... (здесь даются разные пути решения и возможные варианты последствий).

А теперь самый распространённый вариант дальнейшего развития ситуации: человек НИЧЕГО не делает, продолжает ровно сидеть на попе и рассказывать всем.... см. начало: "Денег нет. Проблемы. Что делать?".

ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ?
а попи*здеть?
 
Назад
Зверху Знизу