день голубого

Портвейн, это - явный перегиб!
 
Подловатая выходка.
И предоставь ,Портвейн, оценивать мужчину женщинам.
 
Я ***** не запостил, никого не оскорбил, фото каких то геев,которых в иннете полно - это перегиб ? :rolleyes: Да к тому же коммент не мой. ;)

Странная и непонятная агрессия... Я не знакома с Вами, но его знаю лично и не представляю, что он мог такого сделать, что бы вызвать подобную реакцию:rolleyes:
 
Странная и непонятная агрессия... Я не знакома с Вами, но его знаю лично и не представляю, что он мог такого сделать, что бы вызвать подобную реакцию:rolleyes:

на все присланые ему енки портвейна - ОТКАЗАЛ!:підстолом::іржач:
 
Приведу всего один маленький пример подлости и двуличия Валеры высермана:
В моей теме "Умер Стив Джобс :(" высерман написал что хороший был человек Стив,жаль. И сразу же пишет мне в репки - "Дрочи на своего Джобса!"
Хомячки на то и хомячки,что правду от лжи нихуя не отличают.Ибо тупы.

А можно один малюсенький вопрос? Это наверняка было ужа после Ваших ему посланий?
 
Приведу всего один маленький пример подлости и двуличия Валеры высермана:
В моей теме "Умер Стив Джобс :(" высерман написал что хороший был человек Стив,жаль. И сразу же пишет мне в репки - "Дрочи на своего Джобса!"
Хомячки на то и хомячки,что правду от лжи нихуя не отличают.
Приведу другой пример. Только что прочитала твои маты в репе.:хочешь бан?:
 
Мне правда интересно, мы все просто повелись на троллинг или правда дошло до конфликтной ситуации?
 
Мне правда интересно, мы все просто повелись на троллинг или правда дошло до конфликтной ситуации?
Конфликтная ситуация случилась в ту минуту, когда некто перепутал виртуальный мир и реальную жизнь, запостив фото с комментариями .
 
И что? На то репа и существует,чтобы дать оценку и комментарий твоему посту! Что ,головка совсем бум,бум?
Если ещё подобно высерману народ на репки жаловатся станет,а за это банить как меня будут,тогда пиздец ХФ полный!
ПНХ
 
Приведу всего один маленький пример подлости и двуличия Валеры высермана:
В моей теме "Умер Стив Джобс :(" высерман написал что хороший был человек Стив,жаль. И сразу же пишет мне в репки - "Дрочи на своего Джобса!"
Хомячки на то и хомячки,что правду от лжи нихуя не отличают.Ибо тупы.

Этот ещё "m777denis" за мной бегает по пятам. Своего мнения нет,не рыба ни мясо. :D

та ну да, только у тебя могут быть мнения!:іржач:

ты на любой пост с которым несогласен пишешь гомо предложения!:іржач:
неадекват!
 
Так, что собираем мини- форумовку?:D
Может помирятся, а нет- так хоть поржем:yahoo:;)
 
Назад
Зверху Знизу