день голубого

не будет этого хотя бы по той простой причине, по которой аналогично нельзя запретить рекламу спиртного и сигарет.
Этого не будет из-за того, что в парламенте и правительстве 99% пидаров сидят :D
 
Услышал сегодня по Радио Эра, что сегодня международный день особей нетрадиционной ориентации. Правда ли, что сегодня день голубого?
clown.gif

И второй вопрос: пидор - это ругательное слово?
Символично! В этот день голубая партия осудит Батькивщину!
 
Этого не будет из-за того, что в парламенте и правительстве 99% пидаров сидят :D

так туда нормальных тупо не пускают:D

да наверно почти все чиновники пидары, достаточно посмотреть на Максимку Мусеева:іржач:
 
Этого не будет из-за того, что в парламенте и правительстве 99% пидаров сидят :D

Опять нетчности формулировок. Еврей тот, у кого мама еврейка, а не тот, кто как я любит Одесско-еврейские выражения.
Так и сексуальная ориентация нашего правительства, как и правительства США вполне ортодоксальная. Вот решения... Но они диктуются обстоятельствами. А именно - шумная волна растущей толпы секс- уже и не знаю меншинств ли :confused: обеспечивает стойкий процент голосов на выборах. Вот когда парламент голубые действитльно захватят, тогда хоть пробками запасайся.:D:( Попробуй при Обаме негра ущИмить...
 
Пиздец. До маразма докатились. Скоро уже видимо стыдно будет быть гетеросексуалом и белым из-за этой блядской толерантности. А на самом деле гомосексуализм также неестественен и является таким же извращением, как и педофилия, зоофилия или некрофилия. Ну так давайте теперь поощрять и эти "направления"! Если такие люди есть, надо уважать их мировозрение и всячески поощрять. И если нельзя называть пидара пидаром, или негра негром, то значит нельзя называть педофила педофилом, а из соображения толерантности - "сторонником близких контактов с детьми"...;) Короче говоря - толерасты придурки и маразматики!

+1

гомосятину развели ... бляя
 
Тогда давайте устраивать праздники и для гетеросексуалов: день миссионерской позы, день 69, день "женщина сверху" :D
И т.д. до бесконечности.

Во, дельная мысль! Давно пора проводить парады гетеросексуалов, а с разделением по позам праздников будет намного больше!
 
а может хватит создавать такие темы и так их обсуждать???!!!! Или вас действительно так интересует тема пидаров? Закрывйте эту хуету!
 
кстати, слово "гей" (gay) произошло от англ. good as you, т.е. такой же (хороший), как и вы. Оно хотя бы нейтрально звучит. Где ваша политкорректность? :confused:
 
... день голубых . ааа так значиться вот когда день ПР ;)
 
бля...во что превращается главный...так недолго и до филиала автоцирка докатиться...но автохоботы хоть отдельную тему для срача создали,а тут эту педарастию везде суют,где надо,и не надо...:ганьба::ганьба::ганьба:

так в чём проблема? Попросите администрацию создать подобную тему в "Главном"
 
И, что характерно, практически каждому форумчанину есть кого поздравить с этим знаменательным праздничком!:іржач:
 
Услышал сегодня по Радио Эра, что сегодня международный день особей нетрадиционной ориентации. Правда ли, что сегодня день голубого?
clown.gif

И второй вопрос: пидор - это ругательное слово?
Да как-то по сараю мне лично...пока они не пропогандируют свой образ жизни, пущай чпокают друг дружку на "здоровье", мне девушек больше достанется. А что до проведения гей-парадов, дык лучше дня десантника ничего лучше не придумать. Всем буить праздник.
 
Оказывается во как:
Национальный день каминг-аута
По мнению американской ЛГБТ-организации «Кампания за права человека», последовательно и организованно реализовать концепцию каминг-аута в масштабах всего общества призван так называемый «Национальный день каминг-аута». Он проводится ежегодно 11 октября. Первоначально это мероприятие проводилось только в США, а затем распространилось по всему миру. По мнению организаторов, оно позволяет снизить возможные негативные последствия каминг-аута как для психики родственников, близких и друзей человека, так и для него самого.
И во как:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Услышал сегодня по Радио Эра, что сегодня международный день особей нетрадиционной ориентации. Правда ли, что сегодня день голубого?

А я и думаю, чего это региАналы такие радостные сегодня :D

И второй вопрос: пидор - это ругательное слово?

Для региАнала это комплимент.
 
Назад
Зверху Знизу