Дельта Банк

Я тобі більше скажу, в неті теж не можливо розрахуватися. На сайті пишуть, що переходять на якусь нову систему з Мастеркард

они уже месяц как на свой процессинг переходят, но попахивает тухлым разводом клиентов. Мол клиент не мамонт не вымрет.
 
брат на неделе приезжал из Луганска, 3 дня мотался по всем отделениям Харькова чтобы снять бабки. Там что-то ок. 15-20к было. Но таки снял ))) Где по 200, где по 500 давали. В каком-то отделении договаривался с нач. отделения и по 1к снимал
 
брат на неделе приезжал из Луганска, 3 дня мотался по всем отделениям Харькова чтобы снять бабки. Там что-то ок. 15-20к было. Но таки снял ))) Где по 200, где по 500 давали. В каком-то отделении договаривался с нач. отделения и по 1к снимал

Сегодня пытался снять свои деньги с основного счета. Оббегал все отделения. В большинстве денег нет. В некоторых давали по 200, в одном 500. Под конец мытарств оказался в отделении на Южном вокзале(№7 вроде). Так там деньги были но их не давали клиентам других отделений. Обратил внимание на то, что много на переоформлении клиентов из Донбасса. Возможно это и ударило по финансовой системе. Деньги-то из системы строители новороссии умыкнули, а обязательства перед клиентами остались у Банка.... Ну и на фоне общей неразберихи в банковской системы становится мрачно. Плохо что никто не может прогнозировать сколько бардак продлится. Деньги Мои мне нужны на след. неделе. По 500 грн я не смогу их насобирать. Придется объезжать все отделения в надежде на подачки.

Не могу забрать с текущего счета свои деньги... блин а у меня там еще и депозит :(
 
Вивожу бабло на карту Примата через интернет-банкінг по 2500 грн/день
 
Вивожу бабло на карту Примата через интернет-банкінг по 2500 грн/день

я за один раз попытался вывести 4к - 3 недели ждал пока вернуться деньги обратно в ДБ. Представители морозились никто про ограничение не сказал.
 
Ну при операції пише, що максимально за добу можна лише 2500 перевести, а при перевищенні повідомляє, що ліміт перевищено
 
Завтра у Дельті починає роботу "чимчасова адміністрація". не заздрю тим, хто не вивів своє бабло :(
 
Завтра у Дельті починає роботу "чимчасова адміністрація". не заздрю тим, хто не вивів своє бабло :(

ФГВФО не потянет дельту сразу после ВАБ. В дельте побольше вкладов физиков чем в ВАБе. Поэтому ситуацию будут тянуть до следующего года. Вкладчикам можно только посочувствовать.
 
А с текущих счетов как возвращают? Не депозит - договора печатного нет. Еще и в уе - на другой банк не переведешь.
 
У директора там депозит у доларах. Знімать не дають, тільки частинами у гривні по 14.30 :рл:
 
Завтра у Дельті починає роботу "чимчасова адміністрація". не заздрю тим, хто не вивів своє бабло :(

откуда информация? три дня назад спокойно в банкоматах атмосфера снимал деньги, правда в пределах 500-600 грн.
 
В ближайшем банкомате (Укрэксим) снял 500 грн, с карты списало 35,8 уе. "Курс" 14,00 получается. А 1000 не захотел выдать - "транзакция отклонена банком". Похоже, зажали. Дебетная ощадна картка, управление лимитами в mydelta нигде не видно, не меняются.

P.S. Мож нам майдановцы вернут деньги? Ау? Или у нас спецы только по развалам, а по схождению голяк...
 
В ближайшем банкомате (Укрэксим) снял 500 грн, с карты списало 35,8 уе. "Курс" 14,00 получается. А 1000 не захотел выдать - "транзакция отклонена банком". Похоже, зажали. Дебетная ощадна картка, управление лимитами в mydelta нигде не видно, не меняются.

P.S. Мож нам майдановцы вернут деньги? Ау? Или у нас спецы только по развалам, а по схождению голяк...

Или пусть владелец банка за свой проеб по продаже яныку бакса по заниженному курсу через дельту сам расплачивается, как вариант :)
 
P.S. Мож нам майдановцы вернут деньги? Ау? Или у нас спецы только по развалам, а по схождению голяк...

До чого тут це, минулої зими це був єлиний банк, в якому проплати блукали щонайменше тиждень, і вже тоді було ясно, що банку гпрлик приходить

откуда информация? три дня назад спокойно в банкоматах атмосфера снимал деньги, правда в пределах 500-600 грн.
Від керівника відділення
 
я за один раз попытался вывести 4к - 3 недели ждал пока вернуться деньги обратно в ДБ. Представители морозились никто про ограничение не сказал.
Если ты делал через интернет банкинг, тогда да. Деньги списываются, но не отправляются. Я через неделю позвонил оператору - стандартная отмазка: проблема принимающего банка. Потребовал чтобы вернули списанную сумму - вернули сразу. Можно переводить на другую карту через дельтовское приложение для андроида pay2you - стоимость одного перевода 5 грн вроде как 2000 грн в день переводит, это я методом тыка определил. Деньги переводятся мгновенно, это я на свою приватовскую карту переводил
 
До чого тут це, минулої зими це був єлиний банк, в якому проплати блукали щонайменше тиждень, і вже тоді було ясно, що банку гпрлик приходить


Від керівника відділення

на сайте Фонда гарантування вкладив нет никакой информации, к тому же карточки не заблокированы. снял утром спокойно с банкомата 450 грн, и в караване всякого разного накупил на 400 грн. и заправился на 500 грн. карточка отлично работает..
 
Вчера в дельте на ак. Павлова сказали что у нх меняется прграмма и из за этого часть карт заблокирована
Когда разблокируют незнают
Телефоны киева второй день молчат
 
Вчера в дельте на ак. Павлова сказали что у нх меняется прграмма и из за этого часть карт заблокирована
Когда разблокируют незнают
Телефоны киева второй день молчат

насчет молчат вранье. час назад звонил спокойно. горячяя линия не работает, это да, но киевские номера работают.


К тому же пробовал оплатить картой через интернет. Отказ системы и тут же!!! через 30 секунд мне позвонил оператор дельта банк, спросил я ли это платил, и объяснил, что ощадной картой нельзя в интернете расплачиваться... Я заодно узнал актуальные лимиты на сегодня..

в банкомате дельта банк 2500 грн.
в банкомате атмосфера 500 грн. в день

покупка в супермаркете безлимитно но общая сумма в месяц не более 30000 грн.
 
И что получилось по киевскому номеру связаться с оператором?
Вчера и сегодня немогу оплатить кредиткой не в супермаркете не в инете
 
Назад
Зверху Знизу