не буду спорить, просто в 2 словах расскажу.. у меня болячка по жизни довольно редкая.. при ней иногда возникает состояние, когда нужно срочное вмешательство..
здесь во Франции она у меня записана в карте и кахдый раз перед оказанием помощи меня проверяют на "не другое ли стало причиной"..уже до смешного доходит, честное слово..
в Украине у меня случился приступ со следствием.. приехала обычная скорая... и первое что меня спросил молодой доктор в машине "У Вас ......? (назвал мой довольно редкий диагноз)).. я офигела-не сказать ничего.. вот так..
кстати, помощь оказали за 10 минут-по коридорам неотложки меня катили со скоростью 30км/час ))) и на ходу бросали карты на каталку.. никогда не забуду..
да, палата потом была на 12 человек с серой простыней и я оттуда сбежала на второй день...