<deleted>

щас еще какую-то хуйню (реалити-шоу) стали крутить по вечерам, берут якобы зеков, переселяют в какой-то а-ля дом-2 и чето они там делают, это реклама чего ? зоны ?
 
Последнее время(лет 5) ящик с ума сходит. В каждом сериале обязательно должен быть кровавый труп и обязательно голая баба с мужиком. На мой взгляд это вряд ли принесет пользу подрастающему поколению(и не только). Так же просто выносят мозг шоу вроде "битва экстрасенсов" и "невероятно, но факт". Конечно на форуме люди образованные и не смотрят этот идиотизм, но 30% менее интеллектуальных слоев населения серьёзно увлекаются этим. Я считаю что надо ввести цензуру на идиотизм и всякую чернуху.
;)

щас еще какую-то хуйню (реалити-шоу) стали крутить по вечерам, берут якобы зеков, переселяют в какой-то а-ля дом-2 и чето они там делают, это реклама чего ? зоны ?

И где ж вы такие сериалы/передачи выискиваете? Мне почему-то такая херь не попадается, может, я не те каналы смотрю? :D
 
И где ж вы такие сериалы/передачи выискиваете? Мне почему-то такая херь не попадается, может, я не те каналы смотрю? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неее, я по АйСиТиВи могу только новости глянуть, если канлы прощелкиваю. Иногда ещё у них сериал неплохой может идти, а это вааще маразм какой-то.
 
Подрастающее поколение в интернетах сидит, а не телеящик смотрит, товарищ ТС. Или ты внезапно из лесов вышел? А количество тупого говнища по телевизору прямо коррелирует с чаяниями большей части аудитории этого самого телевизора — а это пенсионеры, домохозяйки и люди старше 40 лет. Причем не особенно высоких интеллектуальных способностей. Это статистика. Умные, образованные, молодые и тд — сейчас вращаются в интернете. Все эти говносериалы и телешоу из жизни привидений известно для кого делаются.
 
Последнее время(лет 5) ящик с ума сходит. В каждом сериале обязательно должен быть кровавый труп и обязательно голая баба с мужиком. На мой взгляд это вряд ли принесет пользу подрастающему поколению(и не только). Так же просто выносят мозг шоу вроде "битва экстрасенсов" и "невероятно, но факт". Конечно на форуме люди образованные и не смотрят этот идиотизм, но 30% менее интеллектуальных слоев населения серьёзно увлекаются этим. Я считаю что надо ввести цензуру на идиотизм и всякую чернуху.
п.с. Задумайтесь сколько зарабатывают тв-каналы и каким образом. И подумайте куда идут эти деньги дальше ;)

лучше б про кровосчиси не рассказывали и про потняки податкив!:іржач:

9zDq9jVj_Ng
 
Не знаю как с цензурой, а вот с рекламой на ТВ надо реально что=то делать. Фильмы так часто прерываются на рекламу, что забываешь о чем они. На Западе реклама тоже есть, но такого беспредела там нет,там есть ограничения на ее длительность, а не так - 3 мин фильм и столько же реклама. Что касается цензуры, то на это явно напрашиваются каналы 2х2 (многие мультики там за линией фола) и ТНТ с Домом-2 и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу