<deleted>

images

1236497097_bezymyannyj.jpg

1340032381_xa27c4641.jpg


цензура как искусство;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


282453.jpg
 
надо идти дальше:D
показ животных в дневное время по ТВ - тоже надо подвергать цензуре

48516ed25d948.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
трупы и голые бабы прошлый век, сецчас новая мода, особенно на американских кабельных каналах - голые кровавые мертвые бабы:іржач:
 
Последнее время(лет 5) ящик с ума сходит. В каждом сериале обязательно должен быть кровавый труп и обязательно голая баба с мужиком. На мой взгляд это вряд ли принесет пользу подрастающему поколению(и не только). Так же просто выносят мозг шоу вроде "битва экстрасенсов" и "невероятно, но факт". Конечно на форуме люди образованные и не смотрят этот идиотизм, но 30% менее интеллектуальных слоев населения серьёзно увлекаются этим. Я считаю что надо ввести цензуру на идиотизм и всякую чернуху.
п.с. Задумайтесь сколько зарабатывают тв-каналы и каким образом. И подумайте куда идут эти деньги дальше ;)
Ну, цензура - дело хорошее, но в условиях Украины - утопия. Государство слабое. А все средства массмедиа принадлежат 3м олигархам. Причём, дотируются они - с запада. Т.е., всё что мы видим на ТВ (я, к счастью - нет :)), всё - сплошная заказуха. Причём, низкопробная, слабое подражание их системе.
Подозреваю, Ваши 30% - занижены. И проблема - да, есть. Но украинское государство (аппарат) не заинтересовано в ином.
 
Ну, цензура - дело хорошее, но в условиях Украины - утопия. Государство слабое. А все средства массмедиа принадлежат 3м олигархам. Причём, дотируются они - с запада. Т.е., всё что мы видим на ТВ (я, к счастью - нет :)), всё - сплошная заказуха. Причём, низкопробная, слабое подражание их системе.
Подозреваю, Ваши 30% - занижены. И проблема - да, есть. Но украинское государство (аппарат) не заинтересовано в ином.

Стасик посмотри зомбоящик, или открой глаза. По ТВ одни российские сериалы про ментов, золушек с олигархами и вторую мировую войну - это ты считаешь западная цивилизация проплатила? :D Ты считаешь во всём виновато мировое еврейское правительство? :іржач:
 
Последнее время(лет 5) ящик с ума сходит. В каждом сериале обязательно должен быть кровавый труп и обязательно голая баба с мужиком. На мой взгляд это вряд ли принесет пользу подрастающему поколению(и не только). Так же просто выносят мозг шоу вроде "битва экстрасенсов" и "невероятно, но факт". Конечно на форуме люди образованные и не смотрят этот идиотизм, но 30% менее интеллектуальных слоев населения серьёзно увлекаются этим. Я считаю что надо ввести цензуру на идиотизм и всякую чернуху.
п.с. Задумайтесь сколько зарабатывают тв-каналы и каким образом. И подумайте куда идут эти деньги дальше ;)

ебана врот голая баба? Сейчас детис 5 лет в интернете:D
 
А что такое ТВ?
 
Стасик посмотри зомбоящик, или открой глаза. По ТВ одни российские сериалы про ментов, золушек с олигархами и вторую мировую войну - это ты считаешь западная цивилизация проплатила? :D Ты считаешь во всём виновато мировое еврейское правительство? :іржач:
А евреи везде - при чём?
О т.н. "мировом правительстве" наслышан, конечно. Мож, и есть нечто подобное. Но уж не национальными интересами оно озабочено.
Богатство, власть - интернациональны.
 
Последнее время(лет 5) ящик с ума сходит. В каждом сериале обязательно должен быть кровавый труп и обязательно голая баба с мужиком. На мой взгляд это вряд ли принесет пользу подрастающему поколению(и не только). Так же просто выносят мозг шоу вроде "битва экстрасенсов" и "невероятно, но факт". Конечно на форуме люди образованные и не смотрят этот идиотизм, но 30% менее интеллектуальных слоев населения серьёзно увлекаются этим. Я считаю что надо ввести цензуру на идиотизм и всякую чернуху.
п.с. Задумайтесь сколько зарабатывают тв-каналы и каким образом. И подумайте куда идут эти деньги дальше ;)

Как будто кто-то заставляет его смотреть.
 
Конечно на форуме люди образованные и не смотрят этот идиотизм, но 30% менее интеллектуальных слоев населения серьёзно увлекаются этим. Я считаю что надо ввести цензуру на идиотизм и всякую чернуху.

Потому в первую очередь они введут цензуру на твое мнение, чтобы не мешал им бабки заколачивать и людей дурачить.
 
А не пора ли вводить цензуру на тв?
Последнее время(лет 5) ящик с ума сходит. В каждом сериале обязательно должен быть кровавый труп и обязательно голая баба с мужиком. На мой взгляд это вряд ли принесет пользу подрастающему поколению(и не только). Так же просто выносят мозг шоу вроде "битва экстрасенсов" и "невероятно, но факт". Конечно на форуме люди образованные и не смотрят этот идиотизм, но 30% менее интеллектуальных слоев населения серьёзно увлекаются этим. Я считаю что надо ввести цензуру на идиотизм и всякую чернуху.
Давно пора. Телек практически не смотрю.

Потому в первую очередь они введут цензуру на твое мнение, чтобы не мешал им бабки заколачивать и людей дурачить.
Наоборот, оставят, чем больше склок и скандалов, тем выгоднее любой власти.
 
Самая лучшая цензура это выкинуть телик
 
Последнее время(лет 5) ящик с ума сходит. В каждом сериале обязательно должен быть кровавый труп и обязательно голая баба с мужиком. На мой взгляд это вряд ли принесет пользу подрастающему поколению(и не только). Так же просто выносят мозг шоу вроде "битва экстрасенсов" и "невероятно, но факт". Конечно на форуме люди образованные и не смотрят этот идиотизм, но 30% менее интеллектуальных слоев населения серьёзно увлекаются этим. Я считаю что надо ввести цензуру на идиотизм и всякую чернуху.
п.с. Задумайтесь сколько зарабатывают тв-каналы и каким образом. И подумайте куда идут эти деньги дальше ;)

выреж себе глаза
 
Меня давно удивляет число всяких передач про экстрасенсов, магов, всяких кодунов. Причем подача фактов... ну как бэ... для уровня ниже среднего.
Тотальное отупление, ИМХО.

Я светлый маг первого уровня. Знаком с Антоном Городецким. Так что будь осторожен с высказываниями,Завулонский прихлебатель.
 
Назад
Зверху Знизу