DELETED

Помню в свое время тролинга ради пил сок из пакета потрвейна.
Была интересна реакция старперов на это.
 
Помню в свое время тролинга ради пил сок из пакета потрвейна.
Была интересна реакция старперов на это.

Еще была тема поедания детского питания ложкой из коробки от стирального порошка.
 
я думаю, окружающих это не особо радовало, но они не вмешивались.
Да?

70 процентам похуй.
28 процентам непохуй.
2 процента - делало усный выговор типа "Ай-ай,какой молодой,а уже портвейн хлещешь на улицах с горла".
 
У девушки может горе, в маршртутке пришлось ехать! А вино хоть какое?Хорошее?
 
У девушки счастье-есть на вино! Но на такси уже нет))

Хорошее спиртное в умеренных дозах ,в хорошей компании...это мм..

Представьте:вечер,лето,море,камбала жарится на углях-и белое ледяное сухое.. и что? Вредно это ? И девушкам полезно то же..Культура должна быть во всем .
Вспомните "Москва слезам не верит" ,как "вкусно" сюжет о пикнике ?Или когда два мужика воблу лупят на кухне и соседки по коммуне ошарашенно слушают"убили"??

А девушка с бутылкой и сигаретой -априори некрасиво.. красиво с огромным букетом ..но ..видимо девушкам уже дарят бутылки с вином))
 
Еще одна тема для бабок на лавочках.
Ехала в маршрутке девушка с бутылкой слабоалкоголки под названием "Вино такое-то". И что? Может, день был тяжелый, да мало ли. Зато в маршрутке ППСники не до*бутся.
Если Вам не все равно - провели бы с ней разъяснительную беседу. О вреде алкоголя и нормах приличия.
 
Нашла картинку) Такое "вино"?

attachment.jpg


Но даже если вино было настоящим, это не так уж и удивительно. Недавно я видела как жена знакомого пила водку из горла, причём абсолютно легко, как воду. Не на спор, а со словами "о, тут ещё грамм сто есть, никто не будет?". То, что это была водка - факт. "Хлiбний дар", кажется. До этого они пили вино и пиво, после - коньяк. Другая знакомая мне "девушка" практикует переливание вина в тару от чего-то безалкогольного, чтобы пепсы не цеплялись. Практически каждый день - в стельку.
Женщины спиваются быстро и неотвратимо, мужики всё ж покрепче будут.
 

Вкладення

  • photo[5].jpg
    photo[5].jpg
    57.2 КБ · Перегляди: 272
Сегодня ехал в маршрутке и наблюдал следующую картину:
На остановке заходит девушка с бутылкой и садится на свободное место
Смотрю, открыла, сидит пьет как лимонад
Пригляделся, то не лимонад, и даже не пиво
Белое полусладкое вино

может я одичал, но вижу подобное первый раз

а они их покупают не из-за вина...им бутылка нужна...:D
 
а для чего еще вино нужно, кроме как пить?тс странный
 
Сегодня ехал в маршрутке и наблюдал следующую картину:
На остановке заходит девушка с бутылкой и садится на свободное место
Смотрю, открыла, сидит пьет как лимонад
Пригляделся, то не лимонад, и даже не пиво
Белое полусладкое вино :confused:

может я одичал, но вижу подобное первый раз

Какой-то Вы.. эээ... чересчур интеллигентный. Вы что не местный?:)
 
Отжеж дебил, прости Господи... шампанское - тоже быдлопойло?:D
 
неа, он играет роль ...гмм. открывателя бутылки, только и всего. Наша компания пай-девочек ему просто неинтересна.;)

педик чтоли? :D

Еще одна тема для бабок на лавочках.
Ехала в маршрутке девушка с бутылкой слабоалкоголки под названием "Вино такое-то". И что? Может, день был тяжелый, да мало ли. Зато в маршрутке ППСники не до*бутся.
Если Вам не все равно - провели бы с ней разъяснительную беседу. О вреде алкоголя и нормах приличия.

она какая-то веселая была
на трудный день непохоже

Нашла картинку) Такое "вино"?

attachment.jpg


Но даже если вино было настоящим, это не так уж и удивительно. Недавно я видела как жена знакомого пила водку из горла, причём абсолютно легко, как воду. Не на спор, а со словами "о, тут ещё грамм сто есть, никто не будет?". То, что это была водка - факт. "Хлiбний дар", кажется. До этого они пили вино и пиво, после - коньяк. Другая знакомая мне "девушка" практикует переливание вина в тару от чего-то безалкогольного, чтобы пепсы не цеплялись. Практически каждый день - в стельку.
Женщины спиваются быстро и неотвратимо, мужики всё ж покрепче будут.

нееее
бутылка классической формы была
 
Назад
Зверху Знизу