DELETED

Такое?

53.jpg
 
Как-то утром мне нужно было добраться до круга 20-ки на алексеевку около 9-ти утра. Сам я обитаю на кооператоре. Сел в 285-й (тогда ещё) автобус. Он был практически пуст, сидели только 3 "уставших" девицы 18-25 лет на внешний вид. Все ехали видать с какого-то "удавшегося" мероприятия, были в жопу пьяные и хлестали с горла красненькое. Самое смешное, когда они начали пытаться выходить. От жары и вина их неплохо торкнуло и выходили они минуты четыре не меньше, хотя сидели напротив дверей. Последняя просто выпала из автобуса, сбив с ног обеих подружек.
Эх, молодёжь...
 
только бутылка была не 0.7 л и походу не 0.5 л. Что-то типа 0.33, впервые вижу вино в такой бутылке

Бутылка такая небольшая, зеленого цвета? Расслабься, это не вино, а что-то типа слабоалкоголки. :D Никого ж не удивляют барышни со всякими лонгерами и прочей ему подобной дрянью :D
 
Бутылка такая небольшая, зеленого цвета? Расслабься, это не вино, а что-то типа слабоалкоголки. :D Никого ж не удивляют барышни со всякими лонгерами и прочей ему подобной дрянью :D

бля
пишу еще раз
я видел надпись "вино белое полусладкое" и бутылка была именно винная

если на слабоалкоголках уже пишут подобное, то да
я таких не видел еще ни разу
 
бля
пишу еще раз
я видел надпись "вино белое полусладкое" и бутылка была именно винная

если на слабоалкоголках уже пишут подобное, то да
я таких не видел еще ни разу

Если мы говорим об одном и том же напитке, то на нем это и написано - "вино такое-то бла-бла-бла".
Но это как таковое не вино - так, слабоалкоголка с винным вкусом. Градусов где-то 5-7.
 
Если мы говорим об одном и том же напитке, то на нем это и написано - "вино такое-то бла-бла-бла".
Но это как таковое не вино - так, слабоалкоголка с винным вкусом. Градусов где-то 5-7.

ну хер его знает
я ж говорю, еще 2 мужика рядом сидели и удивленно следили за развитием событий
 
Вообще такие типа вина есть в любом супермаркете в отделе слабоалкоголки. И белые, и розовые, и красные))
 
научная - бот. сад

вот и я первый раз увидел
сидела в автобусе, как лимонадик попивала всю дорогу, пока доехали от научной до 23 августа, она пол бутылки высосала
только бутылка была не 0.7 л и походу не 0.5 л
Что-то типа 0.33, впервые вижу вино в такой бутылке

Если я правильно поняла, ты ехал до бот. сада, но увиденное заставило доехать до 23 августа?
 
Через полчаса превращусь в парня с бутылкой :пиво:
Пятница!!! :yahoo:
 
В чем существенная разница пива и вина? И то и то - быдлопойло

:D
а мартини - блядопоило по-вашему))?
*
*
Сидишь дома - лохушка.
- Ходишь по клубам - тупая
тусовщица.
- Ходишь в розовом - гламурная курица.
- Ходишь в
темном - безвкусица.
- Сидишь на лавочке, ездишь на автобусе -
беднячка.
-Сидишь в ресторане и ездишь в тачке - мажорка.

Встречаешься с красавцем - он спит с тобой из-за денег.
- Блондинка -
дура.
- Брюнетка - стерва.
- Нарощенные ногти и ресницы, татуаж
- "силиконовая" кукла.
- Без этого - фу, не следишь за собой.
-
Красишься косметикой - намакияженая овца.
- Ходишь без косметики -
серая мышь.
- Носишь короткие юбки, кофты с декольте - шлюха.
-
Длинные юбки и кофты под горло - закомплексованная монашка.
-
Стройная - худорля, взяться не за что.
- С лишним весом - жирная
свинья.
- Улыбаешься и вежлива - подлиза.
- Игноируешь и грубишь
- хамка.
- Ковер на стене - село.
- Плазма на стене - понты.
Знаете
что - ИДИТЕ НА ХУЙ!
 
Назад
Зверху Знизу