Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7010
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7010
Простите что вмешиваюсь в разговор взрослых дядек, но поясните пжлста тупому: чегочего "саркома легкого" значит ?Если на случай если кхе-кхе... саркома легкого - то в недвижимость.


