DELETE

Для Вас эта проблема не будет решена никогда. Впереди разводы, суды по аллиментам, розыск папы через исполнительную службу, потом опять брак, опять развод, опять тоже самое :)

:)не получается конструктивного диалога))
ну что за убогая манера в случае отсутствия веского аргумента переходить на личности?)))
 
Какие аргументы у Вас, кроме лавочки? Я вообще не слышу НИ-ЧЕ-ГО

Кстати, интересно по второй части поста будут комментарии?
 
Для Вас эта проблема не будет решена никогда. Впереди разводы, суды по аллиментам, розыск папы через исполнительную службу, потом опять брак, опять развод, опять тоже самое :)

Если Вы не понимаете каким образом менять свое отношение к браку, менять совковый менталитет, то о чем с Вами говорить?

Меняйте сами и учите партнера, либо ищите партнера, который научит Вас.
А в этой теме кто-то из девушек жаловался? А то Вы уже диагнозы всем ставите и лечение прописываете)).. Если у самого проблема, то чего остальных под свою гребенку?).. это типа с больной головы на здоровую?..
 
А в этой теме кто-то из девушек жаловался? А то Вы уже диагнозы всем ставите и лечение прописываете)).. Если у самого проблема, то чего остальных под свою гребенку?).. это типа с больной головы на здоровую?..

Мне достаточно тех тем, которые лежат в разделе мужской и женский. Их там сотни. Звать всех сюда? ;)
 
Какие аргументы у Вас, кроме лавочки? Я вообще не слышу НИ-ЧЕ-ГО

Кстати, интересно по второй части поста будут комментарии?

если у вас возникла идея об изменении менталитета нашего общества, то как бы и наброски решений должны быть))) а создать тему и послать в костел....ну детсад ей-богу:D
 
если у вас возникла идея об изменении менталитета нашего общества, то как бы и наброски решений должны быть))) а создать тему и послать в костел....ну детсад ей-богу:D

Опять слив.. :( а так хотелось услышать что-то конкретное, ну кроме лавочек, разумеется :D

Личная жизнь и менталитет каждого человека это сугубо его проблема, не моя и не государства.
 
Если человек не понимает, что семью невозможно построить на сексе, деньгах, на том, что так удобно, на других обстоятельствах, то его личные грабли с нетерпением его ждут :)

Я открыл тему чисто для того, чтобы люди просто на секунду призадумались и сделали какие-то выводы, вместо того, чтобы изо дня на день писать то, что годами пишется в женском
 
если у вас возникла идея об изменении менталитета нашего общества, то как бы и наброски решений должны быть))) а создать тему и послать в костел....ну детсад ей-богу:D




...казачЬок ...засланый сКостёла..?:eek::eek::eek:
 
Опять слив.. :( а так хотелось услышать что-то конкретное, ну кроме лавочек, разумеется :D

на тебе конкретику:
на мой взгляд, меняя менталитет общества, начинать надо с детей. все закладывается в детстве. в том числе и моральные устои общества. все. дальше растекаться мыслью по асфальту не буду, т.к. не вижу смысла говорить прописные истины адекватным людям (и так все все знают):)
 
...сразу видно троллЬ...детектеД...

...тему в тОпку...с тС...
 
на тебе конкретику:
на мой взгляд, меняя менталитет общества, начинать надо с детей. все закладывается в детстве. в том числе и моральные устои общества. все. дальше растекаться мыслью по асфальту не буду, т.к. не вижу смысла говорить прописные истины адекватным людям (и так все все знают):)

Вот и обьясни им, что когда вырастешь, выйдешь замуж, то знай, что через Н-ное кол-во лет жить станет невыносимым и ты, доця, не мучай себя :)
 
Если человек не понимает, что семью невозможно построить на сексе, деньгах, на том, что так удобно, на других обстоятельствах, то его личные грабли с нетерпением его ждут :)

Дед, ты это серьезно? ты жену свою спроси любит ли она тебя или за бабло твое замуж пошла
 
Тему закрываю, тк бесполезно :) Кто захочет, тот задумается
 
Назад
Зверху Знизу