Delete.

Интересно, а кто настрочил жалобу на стартпост? Там где-то между строк кроется нарушение правил? :confused:
 
и еще в заднем мосту и коробке
 
Каюсь,вчера выложил 6 кирпичей на обочине,но без задней мысли.Думал,что кто-то будет нуждаться - вот и они.

А где выложил? Я, как раз, буду нуждаться - кострище в лесу обложить чем-то, чтобы цивилизовано и удобно было - как раз ещё пару кирпичей добавлю и будет нормального диаметра :) Так где кирпичи лежат-то?

вопрос к нашим правильным: кто из вас правильно утилизирует отработку (масло)?

Я! Я из него коктейль молотова делаю :клас:
 
Казнить нахЪ всех кто моет машинго возле водоёмов и тех кто за это не наказывает как положено, а просто берёт взятки...однозначно...
 
Не смешите мои тапочки. В Эуропу они собрались....
На Днепропетровщине назревает экологическая катастрофа?

24 мая 2011 | 14:21

На Днепропетровщине река Самара покрылась пленкой из нечистот. На сотни метров от реки распространяется крайне неприятный запах, пишет "Сегодня"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня жена работала в НИИ экологии, что на бакулина. И как раз рассчитывала нормы по воде для предприятий. Достоверно заявлю: можете спокойно мыть свою машину где угодно, природа такой капли в море и не заметит. Наши предприятия столько дерьма сливают, что вы даже не догадываетесь. Купаться вообще - Боже упаси где-либо у нас. Максимум на что я соглашусь, так это на Северский Донец, где-нибудь подальше вверх по течению от Харькова. Про основу это вообще смешно, это не место отдыха, это пром зона. Машину мыть нельзя, а земснаряд запускать можно. Смех да и только.

Взять хотя бы коксхимкобинат. Он каждые выходные такой выброс делает, что все окрестные районы загибаются от удушья. А по бумагам у них Швейцария. Машину они запрещают мыть - тьфу уроды.
 
Не смешите мои тапочки. В Эуропу они собрались....


У меня жена работала в НИИ экологии, что на бакулина. И как раз рассчитывала нормы по воде для предприятий. Достоверно заявлю: можете спокойно мыть свою машину где угодно, природа такой капли в море и не заметит. Наши предприятия столько дерьма сливают, что вы даже не догадываетесь. Купаться вообще - Боже упаси где-либо у нас. Максимум на что я соглашусь, так это на Северский Донец, где-нибудь подальше вверх по течению от Харькова. Про основу это вообще смешно, это не место отдыха, это пром зона. Машину мыть нельзя, а земснаряд запускать можно. Смех да и только.

Взять хотя бы коксхимкобинат. Он каждые выходные такой выброс делает, что все окрестные районы загибаются от удушья. А по бумагам у них Швейцария. Машину они запрещают мыть - тьфу уроды.

внезапно :eek: :confused:

Ебануца:( А ведь Смара судоходная река, да и места там красивейшие.

очень красивые :клас:.
а мне очень буг понравился. только местные стараются не купаться из-за каких опасных червей
 
Про основу это вообще смешно, это не место отдыха, это пром зона. .

Кладбище там было старое и помню гробы там действительно плавали, а старшеклассники от туда черепа носили.

Взять хотя бы коксхимкобинат. Он каждые выходные такой выброс делает, что все окрестные районы загибаются от удушья. А по бумагам у них Швейцария. Машину они запрещают мыть - тьфу уроды.

А мой сосед собрался дом за 150 тыс. баксов продавать:іржач: Я ему грю: ты хоть покупателей не приведи когда поля фильтрации на Диканевке начинают тлеть:D
 
А где выложил? Я, как раз, буду нуждаться - кострище в лесу обложить чем-то, чтобы цивилизовано и удобно было - как раз ещё пару кирпичей добавлю и будет нормального диаметра :) Так где кирпичи лежат-то?

По Московскому,по правой обочине в сторону Чугуева,метрах в 20-120 от газовой заправки *Родник* в кулечках(желтый и черный).
Фуф,ну теперь грех с души спал)))))))))))))))
 
вопрос к нашим правильным: кто из вас правильно утилизирует отработку (масло)?

я правильно утилизирую - чел, который мне делает ТО отдал отработанное матизом масло мужику на зиле)))))
 
вопрос к нашим правильным: кто из вас правильно утилизирует отработку (масло)?

я в пилу заливаю)..

на 5W40 картошечка более смажена, чем на 10W40 ))

а на олейне еще лучше
В Маке- никакой разницы...
 
Назад
Зверху Знизу