Delete.

Они не совершали админ нарушение, а вот ты по полной программе. Так что не путай хуй с пальцем.

ой бля записав мои координаты на блокноте-то есть ты считаеш что по закону все должно происходить именно так.Услышь меня -У них даже бланков-протоколов небыло!:(
 
ой бля записав мои координаты на блокноте-то есть ты считаеш что по закону все должно происходить именно так.Услышь меня -У них даже бланков-протоколов небыло!:(

Да какая разница были протоколы или нет!!! Факт в том что наказали!!!
 
ТС - гонец!
Завтра приедешь на пляж, раскинешь булки, не подозревая что на этом месте кто-то мыл чистенькой водичкой легкую пыльцу с машины.
Пральна менты - сделали: провели платную консультацию о правилах поведения в общественном месте ;)
 
..на харьковфоруме например:D

На пляже, в зоне отдыха конечно мыть машину как-то неправильно, но около подьезда чтоб нельзя было мыть - от этого я не понимаю:confused: Я когда машину мыл из шланга:D перед подьездом, бабки просили еще асфальт сполоснуть чтоб пыль прибить. Так потом меня еще и благодарили:клас:

а если я свою прикачу - помоешь из шланга? :пиво:
 
Статья 152.КУоАП Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов.
Цитата:Cкладывать на улицах и газонах
Каюсь,вчера выложил 6 кирпичей на обочине,но без задней мысли.Думал,что кто-то будет нуждаться - вот и они.

Парковать автотранспорт на тротуарах, бордюрах,
Парадокс,но тут бывает два искулюченя:
1)Знак *способ постановки автомобиля*
2)Разрешается парковать транспортное средство на тратуаре в случае если от транспортного средства до стены здания остается растояние не менее 2х метров

ломать ветки с деревьев и кустов на улицах, в парках и скверах.
Если я ломаю ветку,значит она мне мешает(мы не о детях,которые лазят по деревьям),т.е.находиться на уровне,не безопасном,с физической точки зрения,для моего тела или лица.Соответственно,плохо работают сотрудники ЖКО.

А в остальном согласен.И даже в случае,если авто моется возле водоема просто чистой водой,владелец должен догадываться о наличии моющей жидкости на стекле от омывателя,пятна от битума(которые ,блин,часто смывать приходиться с нашей-то дорожной службой),где-то немного с подшипника вылазит смазка и т.д.
****
Повесил статью, ак *Отче наш*)))))

Да какая разница были протоколы или нет!!! Факт в том что наказали!!!

Бред.Может хоть с протоколом бы и пошли денежки на посадку деревца,(ну хоть часть .....не,ну хоть маленькая часть),и даже нежалко,знаешь,что твое наказание во благо,а так....дал мужикам на пиво
 
вопрос к нашим правильным: кто из вас правильно утилизирует отработку (масло)?

Я не правильный,но отработку у меня на СТО отбирают.Так что бывает попрашайничаю:*-Мужики,ну дайте,ну нечем помазать швейную,стиральную,сверлильную...))))))))))))))
 
а на олейне еще лучше
 
всё правильно.так поступать нельзя..
А ты не воруй....(с)
 
А я знаю одного,так он в рабочую,чтоб дешевле,бывает Растительное доливает.Так это ж натурпродукт,зачем его утилизировать?Слил и порядок.
 
так, а шо за пункт? а то по существу на первой странице ничего нет, а дальше в ло искать!
 
Назад
Зверху Знизу