Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А керамические кондеры ж явно не по феншую? Или не?Отлично как для Home-made.
MFR смдшные? Де брали и по чем?Только вот под металлофольговые резисторы места явно маловато.
А керамические кондеры ж явно не по феншую? Или не?
MFR смдшные? Де брали и по чем?
Насколько плохо для звук юзание керамики в фильтрах? Без изврата. Большинство про аудио оборудования имеет как раз керамику. И только эподжи некоторые имеют пленку (емнип).По хорошему да, не годятся, ждёмс когда PCB21 привезёт NP0. Это для шунтов питания. Для фильтра - тут каждый сам решает
 Может получится, что конденсатор слышно хорошо, а вот музыку слушать не интересно. Так же первое впечатление может быть обманчивым и все познается в сравнении. Но еще есть дело привычки, многие будут даже бороться за «матрицу».
 Может получится, что конденсатор слышно хорошо, а вот музыку слушать не интересно. Так же первое впечатление может быть обманчивым и все познается в сравнении. Но еще есть дело привычки, многие будут даже бороться за «матрицу». 
блин. да даже отвратный бееееринжер ставит пропиленове кондеры в фильтры...Большинство про аудио оборудования имеет как раз керамику
Имеются ввиду фильтры после ЦАП. Это где у бехра фильтры после цап на пропилене?блин. да даже отвратный бееееринжер ставит пропиленове кондеры в фильтры...
Короче можно особо не морочиться, поставить NP0 и забить? В про аудио аппаратуре вроде вообще обычная керамика стоит и оу 4580 или 5532, а кое где и мфр резисторы и майларовые кондюки смдшные и ор275. Речь о муз. инструментах цифровых.Главное, чтобы в итоге все не превращалось в «отслушивание конденсаторов».
нифига не хай=энд, тут понятие "кошерности" никому не надопро аудио
весьма неплохой ОУ. нешумный
у разных производителей звучит по-разному. пытались отслушать давно. тока вот я забыл, который был признан самым-самым.
= лавсан = полиэтилен-терефталат. самый пассивный диэлектрик = самые нейтральные кондюки.майларовые кондюки
речь (моя) о компрессорах - EQ - кроссоверах - усилках.Речь о муз. инструментах цифровых.
Смотря, какие цели преследуются. В рядовых случаях – да. Иногда эту керамику видишь в устройствах с очень приличным ценником и оказывается, что они играют на уровне. С другой стороны - качественные («правильные») компоненты способны улучшить звук, иногда довольно заметно. Замену одного разделительного конденсатора можно не заметить. А вот если еще заменить емкости в БП, да еще изменить/улучшить схемотехнику этого БП… То есть услышать хорошо разницу можно только, произведя комплекс изменений.Короче можно особо не морочиться, поставить NP0 и забить? В про аудио аппаратуре вроде вообще обычная керамика стоит и оу 4580 или 5532, а кое где и мфр резисторы и майларовые кондюки смдшные и ор275. Речь о муз. инструментах цифровых.

ага. если то, что стоИт после заменяемого компонента, на 2 порядка лучшее и не влияет на разрешающую способность тракта.То есть услышать хорошо разницу
в см? Я про аудио имел ввиду что аппаратура для музыкопроизводства, а не хай-фай/енд.нифига не хай=энд, тут понятие "кошерности" никому не надо
знакомый звукореж его очень не любит, ему больше классика 5532, 5534, эти микрухи стоят в культовых аналоговых микшерах от Neve, Amek и т.д.весьма неплохой ОУ. нешумный
Да наверное дсп, память и другая цифра засрут любой бпА вот если еще заменить емкости в БП, да еще изменить/улучшить схемотехнику этого БП…
 . Впрочем ref для цап можно  еще через стабилизатор пропустить для кошерности?
. Впрочем ref для цап можно  еще через стабилизатор пропустить для кошерности?Если ref ион интегрирован в микруху и имеет отдельное питание, вот для него и предлагался стабилизатор.ADCref нормальные люди берут с ИОНа.
С пятого раза получилось написать эту фразу .!!! ЧУВАКЫ. ВЫ хотя-бы иногда почитывайте ВОРУМЫ, Ы.Ы.Ы. Мне САМОПАЛЬНОМУ иногда страшно становиться, зная , что знаете ВЫ - ***** !!!отслушивание конденсаторов»
С пятого раза получилось написать эту фразу .!!! ЧУВАКЫ. ВЫ хотя-бы иногда почитывайте ВОРУМЫ, Ы.Ы.Ы. Мне САМОПАЛЬНОМУ иногда страшно становиться, зная , что знаете ВЫ - ***** !!!



