Декларация чиновников! Вопрос к майдану в голове и...?

2. Это не "в наше время", а в вашей коррумпированной РФ. Кроме того, украинскую декларацию вносится не только то, чем чиновник владеет, но и то, чем пользуется.

3. Штат областной прокуратуры значительно больше, чем всех районных вместе взятых.


4. Рф - фашистское государство.
2. гыыы :-) вы давно в России были?
таких наглых и охамевших от безнаказанности, вымогающих взятки гос.служащих как на Украине, не было даже в России 90х (хотя я лично в 90е думала куда уж хуже) и нет нигде на территории буСССР.
А с того момента как я была, судя по инфо с ФУПа и этому форуму, ситуация с коррупцией у вас еще более ухудшилась.
.
вы серьезно? те если акции оформлены на бабушку, то внучок должег указывать их в декларации?
а если ездит по доверенности на авто, то тоже должен указывать в декларации?
а если отдыхает на яхте у тетки, то тоже должен указывать это в декларации?
Если да, поделитесь плиз, методами проверки этого?
.
3. естественно. ибо это и штат районых и штат городского начальства и штат областного начальства
.
4. Второй раз вас прошу привести определение фашизма, которым вы оперируйте. Ибо без него, разговор ни о чем
 
1. Был и публикация была в научном российском издании.


2. А они должны что-то менять?


3. Нет.


4. Ерунда какая-то.


5. Пересмотр итогов ВМВ, которого вы требуете (например, границ Украины). Ну, и международные съезды неонацистов проводятся в РФ тоже не случайно.


6. Не он. Вообще, не он.


7. Они пересмотрены в ходе ВМВ и закрыты. Вы все пропустили.


8. Что это за бред? И, вообще, какое отношение вы московиты к этому имеете?
1. В каком? по вашей ссылки было 2 публикации. на прессконференции и в Новой газете.
Что из этого является "научным изданием"?
.
2. имхо нет. но раз вы и оппозиционеры носитесь так с этими документами, значит для вас это что то меняет.
Вот я и хочу понять что.
Так что меняет то?
3. Да :-) плодотворное общение :-)
4. Нет. Не ерунда.
5. А что гитлеризм требовал пересмотров итогов второй мировой? вы вообще задумываетесь над смыслом того чего пишите?
Где и когда россия (страна-террорист) требовала пересмотров итогов второй мировой? И для чего? для того чтобы отдать Калиниград и острова?
В чем россия (страна-террорист) может быть заинтересована в пересмотрах ВМВ в планах границ Украины? Когда нас (обычных людей) интересуют русские территории с русскими людьми, границы, которых были оформлены в 22г и закреплено оформление в 91?
Более того, мы (простые люди) как раз заинтересованы в возврате итогов ВМВ, ибо тогда русские находились в одной стране.
6. именно он
7. Как выяснилось в 91, в 90х в Чехословакии и Югославии и в 2014 ничего не закрыто. Но вы продолжайте уповать на закрытие :-)
8. гыыыы :-)
а методичка то за 26лет поменялась. от "украинцы-не русские" к тому, что "русские-не русские, а украинцы-правильные русские".
Что? не нашлось в истории фактов опровергнуть, что малороссы -русский этнос? решили пойти по другому пути?
ню ню :-)
 
1. Да делайте в своей Московии, что хотите. Только к нам не лезьте.


2Вы об этом?
04.jpg

1. После .... (здесь не могу написать что я думаю, ибо заблокируют за сепартизм) мы к вам лезть перестанем. И будем только наблюдать :-)
2. с тел документ не виден. дайте название документа, чтоб посмотреть в инете
 
Уже прошла почти неделя! Где же идеалы майдана ?

Так вот они - овощ с азировым до усеру не хотели вводить е-декларирование.

1. После .... (здесь не могу написать что я думаю, ибо заблокируют за сепартизм) мы к вам лезть перестанем. И будем только наблюдать

Вообще-то после 1991 все что происходит в Украине не ваше свинячее дело. Так что чего ты там ждешь? С моря погоды? А то что в твоем городе эпидемия СПИДа тебе по фиг? Главное "че там у хохлов?"
 
Признаки фашистского режима:

а) крайний национализм (шовинизм), доходящий до расизма, а в агрессивных проявлениях — до геноцида;
б) идея диктатуры национальной элиты во главе с вождем, на основе организации этой элиты как руководящей верхушки партии военизированного типа;
в) создание военизированной партии “орденского” типа с жесткой дисциплиной и военизированных формирований;
г) определение врагов нации — внутренних и внешних;
д) претензии на распространение духовных ценностей своей нации и своего движения во всем мире;
е) пропаганда и романтизация бескомпромиссной борьбы за “всемирно-исторические” идеалы движения и культа жертвенности и героической смерти во имя победы;
ж) пропаганда культа силы и устрашения не только так называемых врагов, но практически всего населения;
з) пропаганда фашистской, антисемитской и другой ксенофобской литературы;
и) придание огромного значения семиотическому (знаковому) языку политического стиля
к) идея построения тоталитарного государства на основе принципа корпоративности
л) культ вождя;
м) ксенофобия и, в частности, антисемитизм (юдофобство);
н) отрицание демократии, либерализма, плюрализма, подавление оппозиции, чистки всего госаппарата; курс на репрессии;
о) претензии на расширение территориального пространства;
п) политическая и социальная демагогия;
р) специальная организация военной и идеологической подготовки молодежи.
с) отсутствие или формализация законодательной ветви власти (парламента).
т) отсутствие или формализация судебной ветви власти.

По всем пунктам.....Рашка во всей своей красе!!!!:D:D:D

гыыы :-)
а теперь попробуйте применить эти пункты к сегодняшней Украине или сегодняшним США :-)
по пунктам:
1. именно поэтому у нас запрещены все авторитетные более менее националистические организации?
а авторитетные лидеры русских нациков или сидят, или притесняются на гос.уровне? и в думе их нет
именно поэтому прессе не рекомендовано упоминать этнос у преступников для преступлений совершенных в России?
именно поэтому госсубсидии в бюджеты в нац-территориальные образования на 1000чел намного превышают госсубсидии в бюджеты русских территоторий?
и тд
это сейчас называется национализмом и геноцидом меньшинств?
чем то напоминает "война есть мир, мир есть война" (Оруэлл)
2. гыыыы :-) вы вначале этнос этой элитки посмотрите, прежде чем такое писать. Там русских то по пальцам пересчитать можно, впрочем как и у вас украинцев
3. это какая у нас?
4. посмотрите свои и американские СМИ :-) у вас так вообще в поисках внутренних врагов все рамки перешли, чем то напоминает лайт версию 37 по классике:
В жизни всё повторяется дважды,
но в виде драмы только однажды,
а во второй раз насмешки вроде бы,
в виде пародии,
только пародии.
(с)
у вас и в Америке тоже фашизм?
5. гыыы :-) демократизаторам и цивилизаторам это расскажите :-) которые ломают другие этносы через колено, включая нас. А преставители цивилизаторов потом удивляются что им "не тот народ попался"
6. это да. это есть.
только принятие народом этого идет не с пропаганды, а с общинного менталитета. Крестьянская община, которая существовала столетиями (с которой не мог справится даже Столыпин с госмашиной и госбюджетом), со своими ценностями не могла не повлиять на большинство нас, горожан в лучшем случае 2, а то и первого поколения (у меня деды с бабушками в начале 30х приехали в города, те я горожанка второго поколения).
А вот то, что тоже самое происходит на Украине, меня несказанно удивляет. Ибо я всегда считала, что большая часть жителей Украины имеет более индивидуалистический менталитет. А тут надо же. Все то же общинный :-)
Воистину один народ :-)
7. это не поняла. обьясните плиз для блондинки про культ для устрашения всего населения. о каком населении речь?
кстати в этот пункт так и просится "наши дети в школу пойдут, а их дети в подвалах будут сидеть " (Порошенко)
8. где вы видели у нас пропаганду фашисткой и антисемисткой литературы? и какую литературу вы считаете фашиской и антисемитской?
имхо у нас запрещены на эту тему даже те книги, что невинны. а некоторых за посты в инете с поддержкой национализма штрафуют на суде на полмиллиона.
причем русских засирать власти разрешают, те за оскорбление русских в суд еще никого не приве ли
9. не поняла. обьясните плиз простым языком для блондинки
10. что такое принцип корпоративности? что вы вкладываете в это? а тоталитарное госво. да. нам бы не помешало, зае...ли дерьмократы и воры
.
разбор остальных пунктов чуть позже
 
таких наглых и охамевших от безнаказанности, вымогающих взятки гос.служащих как на Украине, не было даже в России 90х (хотя я лично в 90е думала куда уж хуже) и нет нигде на территории буСССР.
враньё - наглое и бесстыжее. Одни мацковские гайцы конца 80-х - первой половины 90-х заткнут за пояс всех - скопом - украинских госслужащих всех времён. Из личного опыта, если что - в мацкве времени проводил много более, чем дома на протяжении эдак лет шести-семи.

После .... (здесь не могу написать что я думаю, ибо заблокируют за сепартизм) мы к вам лезть перестанем.
сразу - нахуй! (С)

:підстолом:


вы о операции "эувромайдан" ? Где готовилась , кем , можете уточнить ?
Я так понимаю вам известны подробности - детали операции .

в один пост поместить два тупых коммента... Что, без шлема по холоду на дырчике шастаешь?

всё остальное во всех постах этой "свердловчанки" - лишнее. Абсолютно.
 
Да....это гыыы у нее главный аргумент !
Клим Чугункин..ничего тут не поделаешь..! (С):D
 
почитал тему , как боты съехали , сначала молчали , а потом как методички подоспели - типа спасибо что вообще сдали , типа раньше и такого не было )))
эпично.
 
Беспокоит то, русские нацисты едут на Донбасс убивать и грабить!
Сидели бы в своей рашке и мать их так, никому бы и дела до них небыло!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ, а тут на ХФ есть кто-то, кто е-декларации уже заполнял, или в ближайшее время будет обязан заполнять?
 
Только те кто с Ольгино....;)
 
л) культ вождя;
м) ксенофобия и, в частности, антисемитизм (юдофобство);
н) отрицание демократии, либерализма, плюрализма, подавление оппозиции, чистки всего госаппарата; курс на репрессии;
о) претензии на расширение территориального пространства;
п) политическая и социальная демагогия;
р) специальная организация военной и идеологической подготовки молодежи.
с) отсутствие или формализация законодательной ветви власти (парламента).
т) отсутствие или формализация судебной ветви власти.

По всем пунктам.....Рашка во всей своей красе!!!!:D:D:D

л) С этим согласна. И это происходило столетиями. Вначале царь, потом секретарь, сейчас президент. Фашизм то у нас все столетия был?
И мне лично тоже комфортнее с одним человеком во главе, который несёт личную ответственность за все происходящее. Мне очень не понравился опыт реальной демократии в 90е
м) А вот это мимо. Во первых на гос.уровне у нас наоборот интернационализм. А уж евреев как любят, до пипец. Достаточно посмотреть российский список Форбс.
Во вторых, в отличие от Украины даже бытового антисемитизма было мало, ибо евреев в ядровой России до 17 было мало, и те кто был, были выкрестами. Те у нас
Поэтому антисемитизма очень мало по сравнению с территориями за чертой оседлости
н) мы уже 10 лет ждём репрессий, а их все нет и нет :-( нам бы на пару лет Сталина.
А антикоммунизм вы специально пропустили?
А ведь фашизм коммунистов жучит намного сильнее, чем либералов с демократами. Ибо это два разных полюса по отношению к этносам.
Интернационализи и нацизм.
Так что пропустили то?
о) вы уверены, что вы этот пункт о России писали. Мы не то что пространство не расширяем, мы наоборот половину нашей густонаселённой территории в 20в отдали.
Из них большая часть-с русским населением.
Зато я знаю одну страну, ваших хозяев кстати, которая последние 100лет только и делает, что расширяет своё влияние и подгребает все под себя. А те кто не хочет, получают войну и перевороты. У них фашизм?
п) это че такое? Перевидите для блондинки
р) :-) прикольно :-) с учётом того, что у нас это появилось последние пару лет. А у вас уже лет 10-15 :-)
с) гыыыы :-) под этот пункт даже Англия подходит, не говоря о Эмиратах и Аравии. Во всех этих странах фашизм?
Имхо дума нам нафиг не нужна+на них столько бабла уходит, до капец.
А с учётом того, что именно дума принимала чме законы о приватизации и залоговых аукционах, а также законы о лазейках о налогах в 90е, по которым даже нефтянка налоги не платила. Вообщем бешеный безумный продажный принтер. И место им тамже где должны стоять проагандонв и олигархи, у стенки.
т) это у нас есть. Причём неплохая. Так что мимо
.
И сколько из этих пунктов? Штуки 3,4. И нет самого главного, без которого фашизм не возможен- нацизма.
Зато на Украине нацизм из бытового уже перешел на госуровень.
.
А вообще ржачно читать обвинения в фашизме и нацизме от человека, который позволяет себе такие нацистские высказывания:
"В ...... (другой стране) точно лишнюю хромосому привили в голову";
"во как стадо"; " свинособакам ...." и тд
Причём модератор не реагирует.
Так что вы или крестик снимите, или трусы наденьте :-)
.
Имхо фашизма пока нет ни в России, ни на Украине. Те, кто пишет про фашизм, пытаются включить эмоциональную "кнопку" и манипулировать окружающими.
На Украине нехилый нацизм и олигархия с руиной. У нас олигархическая авторитарная власть.
Интересно, куда Украина дальше вырулит. С учётом того, что ваша элитка не намерена идти на компромисс, более того такое ощущение что они обостряют специально. И с учётом того, что социализм для Украины закрыт 30летней пропагандой.



Вот это ключевое. Остальное -шлак.

А на что они должны влиять?

Не существует такой юридической возможности.

Скажите плиз, а когда Резун стал историком и начал заниматься наукой?
Вы кстати не забыли, что пару страниц назад, вы усираясь мне доказывали, что Резун не имеет отношение к популяризации американской версии? :-)
А теперь говорите о научных публикациях :-)
.
Не знаю. Вы же подняли этот вопрос, значит для вас влияет
.
Ню ню :-) в 85 все тоже считали, что нет юрид.возможности развалить мою страну. Однакож развалили.
Как вы думаете, почему вдруг ваша и польская дума озаботились оценкой СССР по истории 76летней давности?

Кого вы хотите обмануть?

Зачем обманывать? Вас послушать, так департаменты и отделы областной прокуратуры состоят только из их начальников, а прокуроров департаментов и отделов, предусмотренных федеральным законом, вообще не существует.

Выше другой пользователь процитировал.


При совместном проживании.

Обязательно.

А в чем проблема - проверить?
Смешно. Вы сами так великолепно знаете свой уровень коррупции. Если хотите сравнить с нашим, велкам в Россию. Я сравнила, мне хватило, ибо я уже забыла что такое вымогающие таможенники с ментами и гаишники.
.
Другому пользователю я ответила
.
Я правильно вас поняла, что декларации заполняют на всех с кем проживает? Не важно, сестра, дядя тётя, дите 30лет? Скиньте плиз ссылку на закон, если не сложно.
А если не проживает? Бабушка живёт отдельно, владеет акциями, купленными на взятки. В декларации это будет?
.
Ссылку на правила декларирование скиньте плиз
.
Как проверить то?
Внук нахапал денег, купил на имя бабушки акции. Как проверить, это бабушкины деньги были, или внука? Как вообще узнать, что ппроверять надо бабушку, ведь эти акции в декларации указаны не будут.
Как проверить, что госслужащий ездит на автор по доверенности?
Как проверить, что госслужащий провёл отпуск на яхте, оформленной на дедушку на коррупционные деньги?
 
Останнє редагування:
Народ, а тут на ХФ есть кто-то, кто е-декларации уже заполнял, или в ближайшее время будет обязан заполнять?
Ферокс поступает на службу хунте? :ги:

развалить мою страну.
вот, собственно, и спалилось адепт совковой империи:) Соответственно, столь бурное фонтанирование "свердловчанки" на украинском форуме "ею" же и объяснено:)
 
От бесполезного продолжения, вбить в ватную голову, хоть что то разумное, доброе, вечное!!:D:D:D
 
Народ, а тут на ХФ есть кто-то, кто е-декларации уже заполнял, или в ближайшее время будет обязан заполнять?

А вы, собственно, с какой целью интересуетесь?
В ближайшие время заполнять - это в следующем году. А так - я заполнял. Что ты хотел узнать?
 
Квартиры за миллионы гривен и Porsche. Что задекларировала 25-летняя столичная прокурорша:
14980684_1099347603497362_4972460393351771748_n.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нормалёк...а майдан будет или он только когда платят им?
 
Останнє редагування:
Да ты чё?! И что, имеет в обществе такой же резонанс, как в Украине? Странно, а почему все богатства ваших кремлядей вылазят на свет не из деклараций, а исключительно из прессы и в ходе скандалов?
Как у нас бывает мы уже не раз показывали руководству страны.

Потому что в открытых декларациях капаются опозиционеры и те кто на грантах НКО. И спасибо им за это.
а народ работает.
.
И что вы показали? сменили одну банду воров на другую?
Не понимаю. Реально не понимаю, почему вы остановились на полпути. Раз уж пустили страну в разнос, подорвав легитимность власти, так что не доделали то? хуже бы точно не было.
Только не надо про новый майдан, ибо каждый новый переворот (за какие бы хорошие идеи он не стоял) всегда приводит к ухудшению большинства и сепаратистким настроениям (история Франции, Германии, Австрии, России, Югославии, Ливии, Ирака и тд в помощь)
.
по теме-ждем украинского Навального. Надеюсь на эту малость тогда, когда открыты декларации, украинский пассионарий способен?

А причем здесь вообще какая-то "новая газета"?


И даже воевал против них с оружием в руках.

1. ошиблась. в любом случае публикации докта не было. я вам ссылку дала на статью. статью-обсуждение рассуждений Резуна. авто сама в глаза документа не видела. Резун тоже. чисто ля ля ля
2. у вас что с историей и логикой?
вначале вы написали "гитлеризм за пересмотр итогов второй мировой".
потом "гитлеризм воевал за пересмотр итоговов второй мировой с оружией в руках"
Как гитлеризм мог воевать за пересмотр итогов второй мировой?
Когда подвели итоги второй мировой, Гитлер был уже в аду. А нацисты были разбиты и пытались спастись от суда.
Те вначале Гитлер сдох и нацистов разбили и только потом были итоги второй мировой
 
Назад
Зверху Знизу