Декларация чиновников! Вопрос к майдану в голове и...?

1. Не знаю, что там в вашей методичке написано. Но вы московиты не имеете никакого отношения к Руси-Украине.


2. Постановление ВС РСФСР № 2015-1 от 12.12.1991
1. гыыыы :-) все о знакокачественности мриите? не надоело? манкурты.
когда человек не знает своих корней, им очень легко манипулировать. что у вас происходит. вторую то Францию уже построили, перестав кормить москалей?
.
2. оно не законно с точки зрения Конституции и законов СССР.
Предки малость нас подстраховали от распада, правда это не помогло, когда пообещали 100сортов колбасы и вторую Хранцию
 
РФ - центр европейского неонацизма.
Всемирный съезд неонацистов в Санкт-Петербурге. Фото.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какое отношение этнос имеет к фашизму? Вы не путаете с немецким национал-социализмом?

ЕдРо

У нас свобода слова. В США тоже.

В телевизоре рассказали?

снова телевизор рассказал?

А причем здесь Порошенко? Телевизор?

1. Между поддержкой чужих деконструктивных сил и лояльным отношением к своим деконструктивным силам, разницу понимаете?
У нас был хороший учитель в 90е. Вот и пытаемся помаленьку.
2. Я иду по тем пунктам, что мне камрад написал. Он и относит нацизм к признакам фашизма.
3. едро-это партия воров. Я в свое время работала в 2х местных фирмах, где собственники были местные депутаты от ЕР. Так что их мотивацию и "работу" хорошо видела
4. ага :-) тогда и у нас тоже :-)
5, 6. не. укрСМИ рассказали. говорю ж мониторю. когда ж еще такое увидешь, о чем только в учебниках истории прочитать можно. причем сидя в безопасности, в онлайне и на русском.
7. это был пункт вашего камрада о фашизме, про террор своего населения.
 
А причем здесь Резун и американская версия? Резун -ваша навязчивая идея. Вы его зачем-то веде тулите.
Речь о публикации оригинала, найденного в РФ, в научном журнале, который издается в РФ.

Резун вообще никогда не был в РФ. Понимаете?


Вы плохо читали Конституцию СССР.

Хто ето?


В Украине нет гаишников.


В РФ нет электронных реестров доверенностей? Зашел в реестр через интернет и смотри себе.


В целом, какие-то смешные вопросы.
1. Вы че выкручиваетесь то?
вот ссылка на эту статью из той ссылки, которую вы дали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там текст статьи с ссылками и поддержкой того что пишет Резун. Более того сама статья
антологии "Правда Виктора Суворова. Переписывая
историю Второй Мировой "
вы сами статью прочитайте и посмотрите, что там нет текста документа. да он и не мог там быть.
.
2. Конечно не был. Смертный приговор за сдачу советских разведчиков, не отменен. Жаль только ФСБ скурвилось и перестало решать проблему предателей, которые за пределами страны, леборубами.
.
3. это вы плохо читали.
в Конституции- главу 8, статью 73.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в законах-ЗАКОН СССР ОТ 03.04.1990 О ПОРЯДКЕ РЕШЕНИЯ
ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ВЫХОДОМ СОЮЗНОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИЗ СССР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.
Ельцин с Кравчуком так спешил, что при развале страны были нарушены и Конституция СССР и законы СССР.
Поэтому слушать от вас о не соответствие закона Украины референдума в Крыму просто смешно.
.
4. не придуриваетесь. дума/парламент/рада или как там у них называется
.
5. гаишники/даишники, милиция/полиция. Вам важна суть или фантики?
.
6. не знаю. у нас на вождение машины нотариальная доверенность не нужна. купил в Союзпечати бланк доверенности, заполнил и езди
.
7. Когда нечего отвечать, то и вопросы кажутся смешными
 
Была. Журнал "Новая и новейшая история", 1993, №1.

А зачем они нужны? Ни обожаемый вами Резун, которым вы просто бредите, ни какие-либо газеты не имеют к научной публикации никакого отношения.

Не, не так. россия (страна-террорист)не как идейные наследники гитлеризма выступают за пересмотр итогов ВМВ. Вот так я написал.

1. так блин вы посмотрите эту статью. и найдите там публикацию.
2. какой то бред. нафига нам пересмотр? Калининград с островами отдать?
про "идейных наследников гитлеризма" -обоснования в студию.
У вас кстати не идейные, а реальные наследники хорошо себя чувствуют и с шествиями ходят-бандеровцы
 
Та с этой точки зрения и ваш президент Путин незаконный. А вы ему поклоняетесь. Не стыдно?

Верно. В РФ так и есть. Вернитесь к своим золотоордынским корням.
незаконна сама РФ. Как и все республики буСССР как отдельные страны, включая Прибалтийские.
Не надело лозунгами из пропагандисткой методички швырятся?

Признак. Но необязательный для самого фашизма в чистом виде.


Так а Порошенко причем?


1. вообще то обязательно. это правая идеология
другое дело, что есть разные формы нацизма. есть легкие как на Украине, есть тяжелые как в нацисткой Германии.
И это нацизм может быть чистый, без фашизма. А фашизм без нацизма не существует.
2. Вначале читайте. Я поветовала посмотреть как с этими пуктами на Украине.
 
Не, у вас нет.


Хто ето?
Это ж у вас все единообразно. А у нас надо смотреть в каком конкретно такое говорилось и кто за ним стоит. Издержки свободы слова.

сходите на эхо и новую газету :-)
.
смотрю. я уж в ваших течениях и персоналиях разбираюсь лучше чем в Российских :-)
буду потом внукам рассказывать, когда историю в школе проходить будут :-)
 
Я не давал ссылку на эту статью. У вас с головой все хорошо?

А зачем она нужна?
Научная публикация здесь:



Зачем ее смотреть, если научное издание в Новой и новейшей истории?

какой то дебилизм.
вы дали вот эту ссылку на википедию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там есть ссылки на публикации.
в публикациях нет ни текста документа, ни оценки его подлинности. ничего.
только ля ля ля
.
кстати в 90е у нас что только не печатали, что потом опровергалось историческими документами. одно только 100млн расстреляных лично Сталиным и 100млн изнасилованных лично Берией чего стоят.
.
к тому же я вообще не понимаю, почему все так зациклины на этих протоколах? что это меняет то?
я вас раз 5 уже спрашивала, а вы меня просветить не хотите. а ведь это для вас важно, раз вы спрашиваете про эти документы
 
Фантики у вас. У нас суть. В Украине нет ни ГАИ, ни ДАИ. Никакой аналогичной структуры.


Зачем искать публикацию там, где ее нет?
Научную публикацию надо искать там, где она есть:


Почему вместо научного журнала вы тащите сюда какие-то газеты?


А вернуть ЗУ Польше без Калининграда Германии никак не получится.


Вы хотите вернуть ЗУ Польше, т.е. пересмотреть итоги ВМВ. Значит вы гитлеровцы. Что непонятно?

ну так попробуйте найти эту публикацию. и сноску откуда это
.
бред полный. с чего вы взяли что мы хотим вернуть ЗУ Польше? да еще жертвуя стратегическим военным форпостом Калининградом?
нам что Польша-мать родна?
 
Самоуничтожтесь.

Не. Итальянский фашизм не имел ничего нацистского изначально.

Читал. Но зачем там фамилии Порошенко, непонятно.

1. нам проще вернуть
2. с чего бы это? правые партии без упора на национализм не существуют
тоже самое, только не такие крайние формы как в Германии.
слово Муссолини: Я стал расистом ещё в 1921 году. Некоторые думают,
что я в этом вопросе пытаюсь имитировать Гитлера, но
это не так. Необходимо, чтобы итальянцы уважали
свою расу [7] .
3. а что Порошенко уже не президент Украины?
 
Ферокс поступает на службу хунте? :ги:

Не. Я служу хунте с марта 2014 года. Но вот теперь хунта готовится заставить даже таких мелких сошек как я сдавать е-декларации. Это реально подстава.
 
да смотрю без внешнего руководства кастрюлеголовые ни на что не сдатни!
Такие декларации это просто плевок им в лицо, но я не вижу от них никакой реакции...
 
да смотрю без внешнего руководства кастрюлеголовые ни на что не сдатни!
так идите - надев кастрюли нах - на восток - там вам руководство будет, и пайка, и настоящий "русский дух"...

C тoчки зpeния дeдyкции, индyкции и мoзгoвoй пpoдyкции вы нeкoмпeтeнтны в этoм вoпpoce, пocкoлькy кaждый пeccимиcтичecки нacтpoeнный индивидyyм кaтacтpoфичecки мoдифициpyeт aбcтpaкции peaльнoгo cyбъeктивизмa
Садюга! ;) Ватную кипу дымиться заставляешь:D
 
Назад
Зверху Знизу