Деятели искусства из России, которые поддерживают "КрымНаш"

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как Вы относитесь к деятелям искусства из паРаши, которые поддерживают политику Хуйла и КрымНаш?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Да то что Вы к тому народу - никаким боком, я уже уразумел ранее.
А я с пани Крачковской родились в Союзе, были воспитаны Союзом - как советские люди (и не важно, какой национальности - нация была одна, советская).
По этой причине общего с нею у меня больше, чем - с Вами. Или каким-нибудь непальцем, к примеру. "Наше общее детство прошло на одних букварях", - как-то так.
 
Да то что Вы к тому народу - никаким боком, я уже уразумел ранее.
А я с пани Крачковской родились в Союзе, были воспитаны Союзом - как советские люди (и не важно, какой национальности - нация была одна, советская).
По этой причине общего с нею у меня больше, чем - с Вами. Или каким-нибудь непальцем, к примеру. "Наше общее детство прошло на одних букварях", - как-то так.

Да ну, прям таки совсем никаким:D. Я родился в союзе, так что застал. Но. По поводу одной, советской, нации. То, что Вы назывете нацией - искусственное образование со сроком жизни чуть более 80 лет. Вы путаете население страны и и нацию. Даже советские руководители четко определяли "советский народ", а не "нация", не забыв оставить графу национальность в паспорте советского гражданина. Не было "советской нации". Были русские, украинцы, киргизы, казахи, белорусы, буряты и комяки, в конце концов, а советских не было.
 
Да ну, прям таки совсем никаким:D. Я родился в союзе, так что застал. Но. По поводу одной, советской, нации. То, что Вы назывете нацией - искусственное образование со сроком жизни чуть более 80 лет. Вы путаете население страны и и нацию. Даже советские руководители четко определяли "советский народ", а не "нация", не забыв оставить графу национальность в паспорте советского гражданина. Не было "советской нации". Были русские, украинцы, киргизы, казахи, белорусы, буряты и комяки, в конце концов, а советских не было.
Блинн...
Поздно Вы родились. Формально застали, а реально...
Ща я проведу. Разъяснительную работу.
Был такой - советский народ. Была, соответственно сформирована советская нация. именно нация - гляньте что оно означает. И был введён термин национальность. Сталин о себе говорил: я русский грузинской национальности. И он правильно говорил, бо был продуктом российской империи, таки русский.
Я как раз ни хрена не путаю. А Вы идите, гуляйте в словари. До полного понимания.
Спокойной ночи.
 
Блинн...
Поздно Вы родились. Формально застали, а реально...

Во, блин.

А ты шо, Стасичка, много прожил при совке?

Ты ж вроде писал, что тебе 40 с небольшим, так что на момент развала Совка ты был малолетним писюном, как и я, впрочем.

ЗЫ Кстати, Стасичка, тут Андруха с аватарой Дулина со мной пообщался.

Хочу тоже тебя спросить, у тебя дети есть?
 
Спокойной. Загляну в словарь на досуге.
Нашли кого цитировать - параноидального шизофреника, маньяка и людоеда. Додуматься только - русский грузинской национальности. Тоже мне, авторитет. Его предки в гробах переворачиваются, узнав, что они, оказывается, русские.
 
А шо не так с этими ступками? Они шо, поддерживают политику Хуйла и КрыиНаш?
Просто платят налоги с гонорара в рф, как и шоколадник. Т.е. подпитывают армию хуйла, лишнехромосомный ты поцреот. А пуля бьет посильнее слова пристарелых маразматиков.
 
— А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!:)
 
Ваше мнение кого-то заботит?
 
А шо не так с этими ступками? Они шо, поддерживают политику Хуйла и КрыиНаш?

Просто платят налоги с гонорара в рф, как и шоколадник. Т.е. подпитывают армию хуйла, лишнехромосомный ты поцреот. А пуля бьет посильнее слова пристарелых маразматиков.

Ну так создай об этом тему, хули.

Я об этих ступках мало что знаю. Знаю только, что главный ступка уже умер, и умер, вроде, задолго до КрымНаша.

А так лично я к украинским артистам, которые продолжают сотрудничать с кацапёздолами, тоже отношусь, как к гавну, конечно. В этом плане достоин отдельного уважения Алексей Горбунов, который раньше с Мааааскывы не вылазил, а после КрымНаша разорвал отношения с кацапами-хуйловцами и снялся в патриотическом сериале "Гвардия".
 
Отношусь ко всем, кто поддерживает оккупантов как к говну.
 
В целом вся культура современной росии довольна упадочна, тут множество факторов искажение истории, пропоганда, и "школа Михалкова". Нет у росии щяс ничего, просто нет. Я считаю что любой медиа продукт идущий с РФ должен быть запрещён на территории Украины, да да именно любой даже реклама и научные передачи так как они содержат элементы сепаратизма и пагубно влияют на некоторых граждан украины. То есть я считаю что следует запретить даже всех росийских деятелей культуры ( ненавсегда, хотя бы до конца войны).
 
В этом плане достоин отдельного уважения Алексей Горбунов, который раньше с Мааааскывы не вылазил, а после КрымНаша разорвал отношения с кацапами-хуйловцами и снялся в патриотическом сериале "Гвардия".
Т.е. это патриотично, заработать капитал, работая в рф на сериалах, а сейчас с профессиональной хрипотцой трындеть, как он ненавидит рашку. :рл: Обычный приспособленец, не более.
 
В целом вся культура современной росии довольна упадочна, тут множество факторов искажение истории, пропоганда, и "школа Михалкова". Нет у росии щяс ничего, просто нет.

Ну, вроде как фильм старшего брата Михалкова что-то там недавно получил на каком-то кинофестивале то-ли в Венеции, то-ли в Барселоне.

Т.е. это патриотично, заработать капитал, работая в рф на сериалах, а сейчас с профессиональной хрипотцой трындеть, как он ненавидит рашку. :рл: Обычный приспособленец, не более.

Во ты идиот.

Открою тебе страшную тайну, пидоРашку очень многие считали адекватной страной до КрымНаша. Даже в Большую Восьмёрку приглашали Хуйла, считали его равным среди остальных мировых лидеров.

То же самое было с Гитлером в своё время, и с его Третьим Рейхом. С этой страной многие сотрудничали до начала WW2.
 
Во, блин.

А ты шо, Стасичка, много прожил при совке?

Ты ж вроде писал, что тебе 40 с небольшим, так что на момент развала Совка ты был малолетним писюном, как и я, впрочем.

ЗЫ Кстати, Стасичка, тут Андруха с аватарой Дулина со мной пообщался.

Хочу тоже тебя спросить, у тебя дети есть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Скажите нам, нас всех интересует: вы - женщина?!.."



Их есть у меня. Дети. И оч неприятно, что им достались много худшие начальные условия, чем мне.
А - отчего худшие?.. Ну, гляди. Образовательно-воспитательная система ни к чёрту, стал быть многое из того что я знаю, они знать уже не будут. Правовое обеспечение - ваще никакое. Производство - сам знаете, значит скорее всего искать работу придётся в прыймах, за бугром... Не жизнь, а сказка
 
Спокойной. Загляну в словарь на досуге.
Нашли кого цитировать - параноидального шизофреника, маньяка и людоеда. Додуматься только - русский грузинской национальности. Тоже мне, авторитет. Его предки в гробах переворачиваются, узнав, что они, оказывается, русские.
Его предки, так же как и украинцы имперской России, с радостью обучали детей на русском языке (так же как мы стараемся им давать инглиш), понимая, что так у их детей много выше шансы чего-то добиться в жизни.
Ну, прикиньте, как проводится классификация чего-либо.
Вначале - наиболее широкая категория понимания, потом - уточнение.
Нация, это - общность территории плюс общность культуры (культурная традиция - мораль, язык, тощо). И народы, входящие в Россию, были объединены империей: чужому навчайтесь та свого не цурайтесь.
И были ВСЕ - русские (:) не все, а те кто воспринял русскую культуру). И кроме того - украинцы, чуваши, грузины и т.д.
Сталин же упразднил российский национализм, введя национализм советский. И титульной нации уже не было, все были равны, поэтому Союз некорректно называть империей, хотя, определённые признаки сохранились.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу