Деятели искусства из России, которые поддерживают "КрымНаш"

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как Вы относитесь к деятелям искусства из паРаши, которые поддерживают политику Хуйла и КрымНаш?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Сможешь расстрелять своих родственников из рф?

О, охуенная тема может получится.

Типа, "Вы будете стрелять в своих российских родственников, если они окажутся в российской армии, вторгшейся на территорию Украины?"

Можно будет её запилить папизже.
 
всі кацапи як один підтримують хуйла, навіть якщо про це не кажуть.
тому правильно сказано: хороший кацап - це мертвий кацап
 
14% кацапов не поддерживают Хуйла.
з цих 14% - 13% не підтримують хуйла тому що вважають що він занадто цяцьякається з какламі, яких вже давно потрібно заїбошити атомною бомбою, а тих що виживуть - розстріляти, закатувати та вислати нахуй до сибіру
 
Какое мне ваще дело до рюське пидорасов если своих подарок полстраны? Тока шо по ictv была ахуенная передача про то что Янукович продолжает косить бабло в Украине, а из имущества и бабла его кодла было конфисковано аж ничего. Зеро. Ноль. И чё меня после этого должны както трогать русские артисты? В моем парламенте, который пришел после переворота годности собрались зрадники, которые яро оберегают бабло Януковича от Украины, зато меня должно ебать что сказал какой-то артист, кстати интеллекту лицедеев я бы особо не доверял, ебалом щёлкать - не ракеты строить. Как бы талантливо это не получалось.
 
Поддерживать Украину не нужно. Не надо поддерживать то бандитское кодло, которое ведет себя как гопники и войну, тем более с (как они любят повторять) "братским народом".
Братские народы закончились с концом Союза.
У нас разные страны и народы их населяют разные. Они любят свою страну, мы - свою. Ну и - поддерживаем, как можем, как умеем. По-моему, это нормально.

Хотя, что касаемо артистов, я вообще подозреваю, что сама эта профессия сопряжена с неадекватностью. И если какой-либо артист выступает в поддержку какой-то идее, по-мне это скорее дискредитирует эту идею: они все слегка ебанутые. А многие - не слегка.
 
Сможешь расстрелять своих родственников из рф?
ну от вони мене зможуть запросто, бо я - йобаний хохлятських фашистобандерівець
вважаєш я буду смиренно чекати поки вони вбьють мене та мою родину - чи як?

Хотя, что касаемо артистов, я вообще подозреваю, что сама эта профессия сопряжена с неадекватностью. И если какой-либо артист выступает в поддержку какой-то идее, по-мне это скорее дискредитирует эту идею: они все слегка ебанутые. А многие - не слегка.
це велика помилка - наділяти артистів якоюсь там духовністю чи іншими моральними якостями
артисти - такі самі працівники як і токарі
ми ж не кажемо що токарі - ахуєть які високоморальні?
 
Пофиг на лицедеев тем более зарубежных, чи не авторитет. Гораздо хуже что собственной ваты в головах, особенно в восточных регионах дофига и больше. Нет национальной украинской идеи, нет украинизации всей страны, правовой негилизм, беззаконие рулит.
Тока шо по ictv была ахуенная передача про то что Янукович продолжает косить бабло в Украине, а из имущества и бабла его кодла было конфисковано аж ничего. Зеро. Ноль. И чё меня после этого должны както трогать русские артисты? В моем парламенте, который пришел после переворота годности собрались зрадники, которые яро оберегают бабло Януковича от Украины
А вот это конечно херово. Беззаконие, безответственность и безнаказанность-это все погубит любую страну. В Китае это очень хорошо понимают, поэтому там государство работает очень эффективно, а не то что у некоторых, не будем показывать пальцами...
 
Какие ступки? О чём вообще речь?
Не позорь нацию . И это , с большой буквы .
я - смогу.... и шо? сможешь меня в чем то обвинить?
Вот правду говорят , спиздеть это не мешки перенести ...

Типа, "Вы будете стрелять в своих российских родственников, если они окажутся в российской армии, вторгшейся на территорию Украины?"
Юношеский максимализм , или навеки восемнадцать ?

Пидарасы кацапские ведут свою информационную войну против нас.
... Покемоны по стенам не бегают ?

ну от вони мене зможуть запросто, бо я - йобаний хохлятських фашистобандерівець
вважаєш я буду смиренно чекати поки вони вбьють мене та мою родину - чи як?
Ну так друх , кто тебе дохтор нажить таких , с позволения сказать , родственников . Старая Украинская поговорка : " Бачыли очи шо куплялы "
 
Какие ступки? О чём вообще речь?
Три поколения снимаются в рашко фильмах. Целочку их себя не строй. Накидать видео?

я - смогу.... и шо? сможешь меня в чем то обвинить?
Давай, мила моя давай (с) Пиздеть ты только гаразд, пьяное ...
 
Типа, "Вы будете стрелять в своих российских родственников, если они окажутся в российской армии, вторгшейся на территорию Украины?"

Юношеский максимализм , или навеки восемнадцать ?

Во ты дебил, блять.

Ты предпочтёшь, чтобы твои российские родственники, которые вторгнутся в Украину, тебя пристрелили? А кто же тогда будет заботится о твоих детях, если ты будешь мёртвый?

Андруша, а у тебя есть дети?

Какие ступки? О чём вообще речь?

Три поколения снимаются в рашко фильмах.

А шо не так с этими ступками? Они шо, поддерживают политику Хуйла и КрыиНаш?
 
так я їх ніколи навіть живцем не бачив
тільки на фотках

Не хотите провести время на рыбалке ? максимально обеспечу приятное времяпрепровождение .

Во ты дебил, блять.

Ты предпочтёшь, чтобы твои российские родственники, которые вторгнутся в Украину, тебя пристрелили? А кто же тогда будет заботится о твоих детях, если ты будешь мёртвый?

Андруша, а у тебя есть дети?
Иди нахуй , придурок .
В догонку , мои дети ( если судить по твоей писание ) старше и умнее тебя .
 
...В старт-посту и в голосовалке сказано про поддержку политики Хуйла. Да, эта политика вредит Украине, но России она тоже не полезна...
Во-первых, я не отношусь к людям как к гавну. Во-вторых, понятия не имею, что лучше для России, а что хуже.

И, насколько понимаю, то что говорят публичные люди в России, не имеет никакого отношения к их личному мнению. У меня, к примеру, тоже есть мнение насчёт нашего правительства и всей его политики. Но я буду его поддерживать (правительство) потому что альтернатива мне представляется много хуже.
Подозреваю, они мыслят точно так же.
 
Назад
Зверху Знизу