Debian Squeeze Relased!

Покажи вывод команды:

Советую пользоваться aptitude, а не Синаптиком.

закоментил диск все пошло.
Кстати, почему в этом вашем Дебиане юзер не входит в группу sudoers? Это что, каждый раз через su запускать админские программы?
в настройках юзверей выставляеться.

вчера полночи настраивал. словил пару зависаний консольки при установки вайна. в принципе пложив 2 дня на настройку жить в нем можно.
еще какоето веселье было при обычной установке. в настройке сетки не дает прописать DNS.
при жатии назад и опять вручную все дало.
в /etc/apt/sources.list почемуто ленни не вписан. как только выключил диск даж mc найти не смог.
поигрался да удалил. на виртуалку закину какнить
 
Я понимаю, что чтение правил не достойно внимания тупого быдла. Надеюсь, что ты не такой и почитаешь основные правила форума и сделаешь правильные выводы.
 
Я понимаю, что чтение правил не достойно внимания тупого быдла. Надеюсь, что ты не такой и почитаешь основные правила форума и сделаешь правильные выводы.

Я понимаю, что оффтопить и петросянить, это удел тупых мудаков. Надеюсь ты не такой, и сделаешь правильные выводы.
 
Понятно. Тупое быдло считает необоснованное беспричинное оскорбление участников форума нормальным явлением. В таком случае пнх.
 
Понятно. Тупое быдло считает необоснованное беспричинное оскорбление участников форума нормальным явлением. В таком случае пнх.

Вопрос на засыпку: чем мой пост отличается от твоего?

Можешь не отвечать :іржач:
 
Вопрос на засыпку: чем мой пост отличается от твоего?

Можешь не отвечать :іржач:

Этим постом ты еще раз подтвердил свою тупость, недалекость и хамство. Ибо речь идет о твоем первом посте в этой ветке:

Он обновляется парой команд и ребутом. При этом могут возникнуть косяки, которые требуют внимания, времени и усилий.



Плюс дебиана в том, что такие косяки возникают только при обновлении на новую версию раз в 2 года. А в генте такие косяки возникают блять постоянно. На каждое сраное обновление 8 косяков, 10 пересборок, ревдеп-ребилдов, масков-анмасков, несходняков версий, и прочих танцев с бубнами. Я сам юзаю и то и другое, и гента меня уже в край заебала.



Если задротить, и каждый день тратить час на обновления, и борьбу с возникшими глюками, то это еще ничего. Но если есть другие занятия кроме задротства -- то это фейл, т к после месяца необновлений проще снести все нахуй, и поставить заново.

Ешьте сами свою генту, говноеды.
 
Этим постом ты еще раз подтвердил свою тупость, недалекость и хамство. Ибо речь идет о твоем первом посте в этой ветке:

Этим постом ты еще раз подтвердил свою тупость, недалекость и хамство. Ибо предупреждение мне влепили за совсем другой пост.
 
Н-да. Казалось бы, при чем тут вообще предупреждение?..
 
Этим постом ты еще раз подтвердил свою тупость, недалекость и хамство. Ибо предупреждение мне влепили за совсем другой пост.



настоятельно рекомендую таки пойти и прочитать правила.
 
настоятельно рекомендую таки пойти и прочитать правила.

Почемуто я там не нашел ничего о том, что если у тебя больше 500 постов, то можно смело нарушать правила.

Н-да. Казалось бы, при чем тут вообще предупреждение?..

Мне влепили предупреждение, за точно такой пост как у тебя.

Что ты гентушник это я уже понял, так что иди продолжай пересобирать мир.

О, уже нажали кнопку мелицыя)

Спорим щас влепят карточку))

Ну ничо, набью 714 постов, и мне тоже не будут предупреждения выдавать.
 
Говноеды ликуют)))))))))))))
 
Почемуто я там не нашел ничего о том, что если у тебя больше 500 постов, то можно смело нарушать правила. Мне влепили предупреждение, за точно такой пост как у тебя.

Мне лично покуй на предупреждение и причины его выдачи. Да и не вижу смысла спорить с долбоебами, которые не в состоянии понять суть разговора.
33565_nikogda-ne-spor-s-idiotom-on-opustit-tebya-do-svoego-urovnya-a-potom-vyiigraet.jpg
 
Усвоил усвоил. Больше не буду спорить с идиотами.

i.imgur.ком/Bko8I.jpg
 
Назад
Зверху Знизу