Debian 8 release

так уже как с месяц открыты продажи, я за 42бакса взял и малину и коробочек, по энергопотреблению вроде так же как и на предыдущих, сейчас зарядка с мобилки микроюсб на 700 махов, батарею не пристёгивал поэтому хз

чйорт... завидую :пиво:
 
так уже как с месяц открыты продажи, я за 42бакса взял и малину и коробочек, по энергопотреблению вроде так же как и на предыдущих, сейчас зарядка с мобилки микроюсб на 700 махов, батарею не пристёгивал поэтому хз
ссылку где брали прошу сударь!
 
:пиво:
ссылку где брали прошу сударь!

вот то, что я заказывал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в том же магазе есть чисто малина без радиаторов и корпуса, ценник последний раз был 40 с копейками, выгоднее взять комплект как у меня, с радиаторами и корпусом:клас:

Отправляют сингапур почтой, ко мне приехала посылка за 8 дней
 
Я тоже брал на али комплектом. Дешевле. Плюс фришипинг. Я бы ещё камеру с вафлей добавил, хотя для 2В думаю уже не актульно
 
Чёто я в в губоком свопе... сам дурак, надо было разделы подправить.. Как говорится: пишу Вам из горящего танка...
 
чего? для разных кастом проектов камеры дисплеи всё так же актуальны:клас:

Это я к тому что ресурсы уже не надо так беречь, можно старую вэбку воткнуть... но у родной камеры есть бонусы гибкой настройки. Снимал 60фпс - прикольно, но 640*480, "слоумо" интересней
 
Года 3 назад ставил дебиан 6 на атлон хп. 256 озу и 64 Мб ГПУ. Полностью разочаровался в гноме. Мышь должна бегать по шустрее.
 
эээххх, хоть я и воспитан на редхате, еще со времен redhat 6.0 ( не тот, который Enterprise, а который просто редхат 6) но признал могущество дебиана, а дома вообще не заморачиваюсь - убунта стоит. Но был момент когда я конкретно подсел на Gentoo - все красиво и охуенно, но с годами тяга к IT-мазохизму проходит. Короче пока равняюсь и на редхат и на дебиан. а убунту считаю лучшей десктопной системой. Единственный геморр, я несколько лет совершенствовался в сборе RPM, а теперь на deb переход сплошной.
Я еще на третьей шапке извращался. А недавно экспериментировал с ОС Оракл. Так они ее на шапке полностью построили. Весьма приятная система. Мне понравилась интеграция с гуглом. Но на моем ноуте древнем все равно семерка работает быстрее. Даже с СУБД...
 
Просьба объединить эту тему с Анализом глистов за 20 грн. Оживить следовало бы

Та да, а то нифига не понятно одни матюки какие то. Не айтишники конечно рулят, но нафига в главном? А глистам кстати должно быть приятно, что о них целая тема в главном на ХФ
 
Та да, а то нифига не понятно одни матюки какие то.

тю вы странная, тут половина народу просто открыла в гугле запрос по умным компьютерным терминам и пишет сюда. Вон я 3 страницы пишу и никто даже ухом не повёл что я в этой теме "ни в п#зду, ни в красную армию";) открывайте гугл вбивайте - термины айпишников и погромистов и подключайтесь к разговору
 
тю вы странная, тут половина народу просто открыла в гугле запрос по умным компьютерным терминам и пишет сюда. Вон я 3 страницы пишу и никто даже ухом не повёл что я в этой теме "ни в п#зду, ни в красную армию";) открывайте гугл вбивайте - термины айпишников и погромистов и подключайтесь к разговору

Та не я с телефона оченьно не удобно. Я тут себе сижу и мне нравится. Та хай себе развлекаются. У меня сын учится на программиста может когда мне расшифрует эти матюки( надо сохранить для прикола).
 
Назад
Зверху Знизу