Дебаты. Кличко - Янукович ).

Кто победит?

  • Кличко

    Голосів: 43 42.2%
  • Янукович

    Голосів: 26 25.5%
  • Ничья, поскольку оба нулевые

    Голосів: 29 28.4%
  • Боксера туда нельзя пускать.

    Голосів: 8 7.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Я бы хотел посмотреть на дебаты. Снова пополнится копилка цитат великих людей.
 
При всех минусах Януковича шансы победить у него всётаки выше....Виталя и два слова не свяжет...
серьезно? президент запнется на слове "йолка" и будет сотрясать извилины.
У Кличка, конечно, совсем небольшой "разговорный период", но тугодумом никогда не был и не страдает старческими проблемами.
 
Я думаю, что Кличко стоит предложить Януковичу встретиться с ним на ринге.
ты как всегда ахуенен. Особенно впечатлила про : "Ядумаю"

Причём Кличко может боксировать одной рукой, даже левой, другую руку можно привязать к туловищу.
Как вы думаете, кто в этих дебатах на ринге победит, Янукович или Кличко?
победит снайпер и ты выберешь победителя. Илита, хуле

Я бы хотел посмотреть на дебаты.
мечта
 
за исключением самых упоротых, в теме редкое единодушие :D
 
хотелось бы посмотреть эти дебаты. думаю, что проффессор уже сел за азбуку и заучивает "беспроигрышные фразы". хотя до дебатов он их еще несколько раз забыть успеет. Кличко в этом разговорном жанре намного получше будет. удивляет,что многих здесь так волнует не сильно хорошо подвешенный язык Виталика. вы думаете это самое главное? помыслы у него уж точно на порядок чище этого урода.
 
Витамин обосрался по полной марке. Считает себя лидером опозиции, и ссыт выйти на дебаты, на которые сам и позвал. Клоун, просто блядь клоун феерический. Выпустите Юлю, она такие дебаты устроит, что их потом в кинотеатрах еще пол года крутить можно будет за деньги.

Раньше еще сомневался, но теперь за Кличко точно голосовать не стану. Просто какой-то эпический клоун.

Это тоже самое, как если бы президентом России стал Валуев

Не обижайте, кстати, Валуева. Чувак реально не глупее Кличко, а скорее всего - умнее. Посмотрите с ним хотя бы одно интервью.

Вот тут ему задают много неприятных вопросов... и сравните теперь с Кличко.

 
Останнє редагування:
По теме. Какие могут быть с зэком дебаты?
 
Тут деяких почитати - складається враження, що Кличко навіть шнурки собі зав'язувати досі не навчився. :)
 
Президент Виктор Янукович готов провести дебаты с председателем фракции УДАР Виталием Кличко на одном из общенациональных телеканалов. Об этом «Украинским новостям» сообщила пресс-служба главы государства в ответ на запрос.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

будет унылая х....
Наоборот будет очень интересное тупое мычание баксера. Особенно впечатляюще он будет смотреться, если Янукович навяжет ему дискуссию на украинском языке. Это будет песец. :іржач::іржач::іржач:

что то мне не верится что дебаты будут.
Естественно Кличко зассыт и будет упираться, что он де только на муйдане готов сражаться, на виду у честного народа. :D

А овощ скажет? не смеши. На дебатах речь заранее не напишут.
Овощ это ты, а он пока еще президент. И в отличие от тебя опыт выступлений и дискуссий у него огромный. Его Ющ не переспорил, а Кличко против Юща дерьмо собачье даже вместе с тобой. :rolleyes:
 
По теме. Какие могут быть с зэком дебаты?
мне бы того же хотелось.на первой минуте крюк с лева и проффессор потек:D в крайнем случае: бросок яйца из зала.:D во всяком случае этот язык ему более понятен.
 
А кто то сомневался, что будет иначе? Для него власть - бизнес. Это видно невооружённым глазом. Так же, как и для Яна. Но в отличии от Яна во власти он достиг намного меньше.
 
Кстати, помнится мне, что Янукович на дебаты с Тимошенко в 2010-м году тупо не явился в телестудию.
 
Кстати, помнится мне, что Янукович на дебаты с Тимошенко в 2010-м году тупо не явился в телестудию.

Ну так ты не сравнивай хуй с пальцем Тимошенко и Кличко. Тут аналогичная ситуация, Кличко сливается, ибо знает, что его загонят на этих дебатах, как ребенка.

У нынешней власти есть только один достойный оппонент - Тимошенко. Хотя если чисто для дебатов тот же Яценюк подошел бы 100%.
 
Ну так ты не сравнивай хуй с пальцем Тимошенко и Кличко. Тут аналогичная ситуация, Кличко сливается, ибо знает, что его загонят на этих дебатах, как ребенка.

Хе-хе, так Янык, который тогда слился от дебатов и стал по итогу Президентом Украины. Так шо, Кличко наш будущий Президент? :)
 
Его Ющ не переспорил
я помню это шоу. Витя 1 молотило своём, Витя 2 отвечал о своем и наоборот.
Наши дебаты это дерьмо собачье, ничего общего с реальными.
А Виталя таки усрався :(
 
Назад
Зверху Знизу